बायर लेवरकुसेन »प्रबंधक इतिहास



बायर लेवरकुसेन »प्रबंधक इतिहास



अवधि मैनेजर देश उत्पन्न होने वाली
12/23/2018 - 06/30/2022 पीटर बोस्ज़ नीदरलैंड 11/21/1963
07/01/2017 - 12/22/2018 हेइको हेरलिच जर्मनी 12/03/1971
03/06/2017 - 06/30/2017 तैफुन कोरकुट तुर्की 04/02/1974
07/01/2014 - 03/04/2017 रोजर श्मिट जर्मनी 03/13/1967
04/05/2014 - 06/30/2014 साचा लेवांडोव्स्की जर्मनी 10/05/1971
07/01/2013 - 04/04/2014 समी हाइपिया फिनलैंड 10/07/1973
04/01/2012 - 06/30/2013 साचा लेवांडोव्स्की जर्मनी 10/05/1971
07/01/2011 - 03/31/2012 रॉबिन दत्त जर्मनी 01/24/1965
07/01/2009 - 06/30/2011 जप हनकस जर्मनी 05/09/1945
07/01/2008 - 06/30/2009 ब्रूनो लाबादिया जर्मनी 02/08/1966
10/09/2005 - 05/21/2008 माइकल स्काइबे जर्मनी 08/04/1965
09/17/2005 - 10/08/2005 रूडी वोल्लर जर्मनी 04/13/1960
05/13/2003 - 09/16/2005 क्लाउस ऑगेंथेलर जर्मनी 09/26/1957
02/17/2003 - 05/12/2003 थॉमस हॉस्टर जर्मनी 11/27/1956
07/01/2001 - 02/16/2003 क्लाउस टॉपपॉकर जर्मनी 08/12/1951
11/13/2000 - 06/30/2001 बर्टी वोग्स जर्मनी 12/30/1946
10/21/2000 - 11/12/2000 रूडी वोल्लर जर्मनी 04/13/1960
07/01/1996 - 10/21/2000 क्रिस्टोफ ड्यूम जर्मनी 10/24/1953
04/28/1996 - 06/30/1996 पीटर हरमन जर्मनी 03/22/1952
04/10/1995 - 04/28/1996 एरिच रिबेक जर्मनी 06/13/1937
04/08/1995 - 04/09/1995 पीटर हरमन जर्मनी 03/22/1952
05/04/1993 - 04/07/1995 ड्रैगलोस्लाव स्टेपानोविक सर्बिया 08/30/1948
07/01/1991 - 05/04/1993 रेइनहार्ड साफ्टिग जर्मनी 01/23/1952
05/31/1991 - 06/30/1991 पीटर हरमन जर्मनी 03/22/1952
04/13/1989 - 06/30/1991 जुरगेन जेल्सडॉर्फ जर्मनी 01/19/1953
07/01/1988 - 04/13/1989 रिनस मिशेल नीदरलैंड 02/09/1928
07/01/1985 - 06/30/1988 एरिच रिबेक जर्मनी 06/13/1937
07/01/1982 - 06/30/1985 डेटटर क्रैमर जर्मनी 04/04/1925
11/23/1981 - 06/30/1982 गेरहार्ड केंत्सके जर्मनी 09/18/1942
04/01/1976 - 11/22/1981 विलिबर्ट क्रेमर जर्मनी 10/15/1939
02/11/1976 - 03/29/1976 रेडोस्लाव मोमीरस्की सर्बिया 09/04/1919
07/01/1974 - 02/10/1976 मैनफ्रेड रममेल जर्मनी 07/22/1938
09/16/1973 - 06/30/1974 फ्राइडेलम रेनो जर्मनी 09/08/1940
07/01/1972 - 09/15/1973 गेरो बिसंज़ जर्मनी 11/03/1935
03/25/1965 - 06/30/1972 थियो किर्चबर्ग जर्मनी 11/23/1920
07/01/1962 - 06/30/1965 फ्रिट्ज़ प्लिस्का जर्मनी 12/20/1915
07/01/1960 - 06/30/1962 एरच गार्स्के जर्मनी 11/29/1911
07/01/1957 - 06/30/1960 एडमंड कोनन जर्मनी 11/10/1914
07/01/1956 - 06/30/1957 एमिल मेलचर जर्मनी 10/25/1895
07/01/1953 - 06/30/1956 सेप क्रॉचमैन जर्मनी 03/21/1902
07/01/1951 - 06/30/1953 फ्रांज स्ट्रील जर्मनी
01/01/1950 - 06/30/1950 लोरी असबाब ऑस्ट्रिया
07/01/1948 - 06/30/1949 कार्ल विंकलर जर्मनी 04/04/1906