बायर्न म्यूनिख »प्रबंधक इतिहास

बायर्न म्यूनिख »प्रबंधक इतिहास



अवधि मैनेजर देश उत्पन्न होने वाली
11/03/2019 - 06/30/2023 हांसी झाड़ जर्मनी 02/24/1965
07/01/2018 - 11/02/2019 निको कोवैक क्रोएशिया 10/15/1971
10/06/2017 - 06/30/2018 जप हनकस जर्मनी 05/09/1945
09/28/2017 - 10/05/2017 विली सगनोल फ्रांस 03/18/1977
07/01/2016 - 09/28/2017 कार्लो एन्सेलोटी इटली 06/10/1959
07/01/2013 - 06/30/2016 पेप गार्डियोला स्पेन 01/18/1971
07/01/2011 - 06/30/2013 जप हनकस जर्मनी 05/09/1945
04/10/2011 - 06/30/2011 एंड्रीज जोन्कर नीदरलैंड 09/22/1962
07/01/2009 - 04/09/2011 लुइस वैन गाल नीदरलैंड 08/08/1951
04/28/2009 - 06/30-2009 जप हनकस जर्मनी 05/09/1945
07/01/2008 - 04/27/2009 जुरगेन क्लिंसमैन जर्मनी 07/30/1964
02/01/2007 - 06/30/2008 ओटमार हित्ज़फ़ेल्ड जर्मनी 01/12/1949
07/01/2004 - 01/31/2007 फेलिक्स मगथ जर्मनी 07/26/1953
07/01/1998 - 06/30/2004 ओटमार हित्ज़फ़ेल्ड जर्मनी 01/12/1949
07/01/1996 - 06/30/1998 जियोवन्नी ट्रैपेटोनी इटली 03/17/1939
04/29/1996 - 06/30/1996 फ्रांज बेकेनबॉयर जर्मनी 09/11/1945
07/01/1995 - 04/27/1996 ओटो रेहगेल जर्मनी 08/09/1938
07/01/1994 - 06/30/1995 जियोवन्नी ट्रैपेटोनी इटली 03/17/1939
01/07/1994 - 06/30/1994 फ्रांज बेकेनबॉयर जर्मनी 09/11/1945
03/12/1992 - 12/27/1993 एरिच रिबेक जर्मनी 06/13/1937
10/09/1991 - 03/11/1992 सोरेन लेर्बी डेनमार्क 02/01/1958
07/01/1987 - 10/08/1991 जप हनकस जर्मनी 05/09/1945
07/01/1983 - 06/30/1987 उडो लाटेक जर्मनी 01/16/1935
05/17/1983 - 06/30/1983 रेइनहार्ड साफ्टिग जर्मनी 01/23/1952
12/12/1978 - 05/16/1983 पॉल Csernai हंगरी 10/21/1932
12/02/1977 - 12/10/1978 गयुला लोरेंट हंगरी 02/06/1923
01/16/1975 - 12/01/1977 डेटटर क्रैमर जर्मनी 04/04/1925
03/14/1970 - 01/02/1975 उडो लाटेक जर्मनी 01/16/1935
07/01/1968 - 03/13/1970 ब्रांको जेबेक क्रोएशिया 05/17/1929
07/01/1963 - 06/30/1968 त्सचिक तिकोवस्की क्रोएशिया 11/24/1923
06/01/1963 - 06/30/1963 हरबर्ट एरहार्ट जर्मनी 07/06/1930
07/01/1961 - 05/31/1963 हेल्मुट श्नाइडर जर्मनी 07/17/1913
07/01/1958 - 06/30/1961 एडोल्फ पाटेक ऑस्ट्रिया 04/04/1900
07/01/1956 - 06/30/1958 विलिबल्ड हैन ऑस्ट्रिया 01/31/1910
07/01/1955 - 06/30/1956 हरबर्ट मोल जर्मनी 12/13/1916
03/28/1955 - 06/30/1955 जकोब स्ट्रेटल जर्मनी 12/11/1916
07/01/1954 - 03/27/1955 जॉर्ज नॉफ़फ़्ले जर्मनी 05/15/1904
07/01/1953 - 06/30/1954 जॉर्ज बेयरर जर्मनी 04/09/1915
07/01/1951 - 06/30/1953 मैक्स शेफर जर्मनी 01/17/1907
07/01/1948 - 06/30/1950 अल्विन रीमके जर्मनी 02/02/1910
07/01/1946 - 06/30/1947 जोसेफ पोटिंगर जर्मनी 04/16/1903
07/01/1945 - 06/30/1946 रिचर्ड होग जर्मनी
07/01/1944 - 08/30/1945 अल्फ्रेड शेफ़र हंगरी 02/13/1893
07/01/1943 - 06/30/1945 कोनी हैडकैंप जर्मनी 09/27/1905
07/01/1938 - 06/30/1943 लुडविग गोल्डब्रूनर जर्मनी 03/05/1908
07/01/1937 - 06/30/1938 हेंज कोर्नर ऑस्ट्रिया 07/02/1893
07/01/1933 - 06/30/1934 हंस तौचेर्ट जर्मनी 03/05/1904
07/01/1930 - 06/30/1932 रिचर्ड कोह्न ऑस्ट्रिया 02/27/1888
07/01/1928 - 06/30/1930 कोनराड कार्लमन हंगरी 05/23/1896
07/01/1927 - 06/30/1928 लियो वीज़ हंगरी 00/00/1900
04/01/1921 - 06/30/1921 डोरी कुर्श्नर हंगरी 00/00/1885
07/01/1919 - 03/31/1921 विलियम टाउनली इंगलैंड 02/14/1866
12/01/1913 - 03/31/1914 विलियम टाउनली इंगलैंड 02/14/1866
08/16/1911 - 04/06/1912 चार्ल्स ग्रिफ़िथ इंगलैंड