सेल्टिक एफसी »प्रबंधक इतिहास

सेल्टिक एफसी »प्रबंधक इतिहास



अवधि मैनेजर देश उत्पन्न होने वाली
02/24/2021 - 06/30/2021 जॉन कैनेडी स्कॉटलैंड 08/18/1983
02/26/2019 - 02/23/2021 नील लेनन उत्तरी आयरलैंड 06/25/1971
07/01/2016 - 02/25/2019 ब्रेंडन रॉजर्स उत्तरी आयरलैंड 01/26/1973
06/07/2014 - 06/30/2016 रोनी देवी नॉर्वे 09/21/1975
03/26/2010 - 05/22/2014 नील लेनन उत्तरी आयरलैंड 06/25/1971
07/01/2009 - 03/25/2010 टोनी मोव्रे इंगलैंड 11/22/1963
07/01/2005 - 05/25/2009 गॉर्डन स्ट्रॉचन स्कॉटलैंड 02/09/1957
07/01/2000 - 05/25/2005 मार्टिन ओ'नील उत्तरी आयरलैंड 03/01/1952
02/10/2000 - 06/30/2000 केनी डगलिश स्कॉटलैंड 03/04/1951
07/01/1999 - 02/09/2000 जॉन बार्न्स इंगलैंड 11/07/1963
07/01/1998 - 06/30/1999 जोज़ेफ़ वेंग्लो स्लोवाकिया 02/18/1936
07/01/1997 - 06/30/1998 विम जानसेन नीदरलैंड 10/28/1946
07/01/1994 - 06/30/1997 टॉमी बर्न्स स्कॉटलैंड 12/16/1956
10/20/1993 - 06/30/1994 लू मकारी स्कॉटलैंड 06/04/1949
07/01/1991 - 06/30/1993 लियाम ब्रैडी आयरलैंड 02/13/1956
07/01/1987 - 06/30/1991 बिली मैकनील स्कॉटलैंड 03/02/1940
07/01/1983 - 06/30/1987 डेविड है स्कॉटलैंड 01/29/1948
07/01/1978 - 06/30/1983 बिली मैकनील स्कॉटलैंड 03/02/1940
07/01/1965 - 06/30/1978 जॉक स्टीन स्कॉटलैंड 10/05/1922
07/01/1945 - 06/30/1965 जिमी मैकग्रॉरी स्कॉटलैंड 04/26/1904
02/19/1940 - 06/30/1945 जिमी मैकस्टे स्कॉटलैंड 09/12/1893
07/01/1897 - 02/18/1940 विली माले स्कॉटलैंड 04/25/1868