यूरोपा लीग 2018/2019 »32 का राउंड

यूरोपा लीग 2018/2019 »32 का राउंड (तालिका और परिणाम)



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2011 2010/2010 2008/2008 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972; 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1958-1960 1955/1958 ग्रुप ए ग्रुप बी ग्रुप सी ग्रुप डी ग्रुप ई ग्रुप एफ ग्रुप जी ग्रुप एच ग्रुप I ग्रुप जे ग्रुप के ग्रुप एल राउंड ३२ राउंड ऑफ़ १६ क्वार्टर फाइनल सेमीफाइनल फाइनल
पहला (पहला पैर) फेनरबैश - ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग 1: 0 (1: 0)
दूसरा (दूसरा पैर) ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग - फेनरबैश 3: 1 (2: 1)
प्रथम (प्रथम चरण): 12/02/2019 17:55 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग
पहला (पहला पैर) तेजी से वियना - इंटर 0: 1 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) इंटर - तेजी से वियना 4: 0 (2: 0)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: इंटर
पहला (पहला पैर) स्लाविया प्राग - KRC Genk 0: 0 (0: 0)
दूसरा (दूसरा पैर) KRC Genk - स्लाविया प्राग 1: 4 (1: 1)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: स्लाविया प्राग
पहला (पहला पैर) FK क्रास्नोडार - बेयर लीवरकुसेन 0: 0 (0: 0)
दूसरा (दूसरा पैर) बेयर लीवरकुसेन - FK क्रास्नोडार 1: 1 (0: 0)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: FK क्रास्नोडार
पहला (पहला पैर) रेनेस स्टेडियम - असली बेटियाँ 3: 3 (3: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) असली बेटियाँ - रेनेस स्टेडियम 1: 3 (1: 2)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: रेनेस स्टेडियम
पहला (पहला पैर) ओलंपियाकोस पीरास - डायनमो कीव 2: 2 (2: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) डायनमो कीव - ओलंपियाकोस पीरास 1: 0 (1: 0)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: डायनमो कीव
पहला (पहला पैर) लाजियो रोम - सेविला एफसी 0: 1 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) सेविला एफसी - लाजियो रोम 2: 0 (1: 0)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 2 (दूसरा चरण): 20/02/2019 17:00 विजेता: सेविला एफसी
पहला (पहला पैर) बोरिस बोरोव - शस्त्रागार एफसी 1: 0 (1: 0)
दूसरा (दूसरा पैर) शस्त्रागार एफसी - बोरिस बोरोव 3: 0 (2: 0)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: शस्त्रागार एफसी
पहला (पहला पैर) गैलेटैसराय - एसएल बेनफिका 1: 2 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) एसएल बेनफिका - गैलेटैसराय 0: 0 (0: 0)
प्रथम (प्रथम चरण): 14/02/2019 17:55 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: एसएल बेनफिका
पहला (पहला पैर) विकटोरिया Plzet - दीनमो ज़गरेब 2: 1 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) दीनमो ज़गरेब - विकटोरिया Plzet 3: 0 (2: 0)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: दीनमो ज़गरेब
पहला (पहला पैर) क्लब ब्रुग के.वी. - आरबी साल्ज़बर्ग 2: 1 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) आरबी साल्ज़बर्ग - क्लब ब्रुग के.वी. 4: 0 (3: 0)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: आरबी साल्ज़बर्ग
पहला (पहला पैर) एफसी ज्यूरिख - एसएससी नापोली 1: 3 (0: 2)
दूसरा (दूसरा पैर) एसएससी नापोली - एफसी ज्यूरिख 2: 0 (1: 0)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: एसएससी नापोली
पहला (पहला पैर) माल्मो एफ.एफ. - चेलसिया फुटबाल क्लब 1: 2 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) चेलसिया फुटबाल क्लब - माल्मो एफ.एफ. 3: 0 (0: 0)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 दूसरा (दूसरा चरण): 21/02/2019 20:00 विजेता: चेलसिया फुटबाल क्लब
पहला (पहला पैर) शेखर डोनेट्स्क - आइंट्राच फ्रैंकफर्ट 2: 2 (1: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) आइंट्राच फ्रैंकफर्ट - शेखर डोनेट्स्क 4: 1 (2: 0)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: आइंट्राच फ्रैंकफर्ट
पहला (पहला पैर) सेल्टिक एफसी - वालेंसिया सीएफ 0: 2 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) वालेंसिया सीएफ - सेल्टिक एफसी 1: 0 (0: 0)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: वालेंसिया सीएफ
पहला (पहला पैर) स्पोर्टिंग सी.पी. - विलारियल सीएफ 0: 1 (0: 1)
दूसरा (दूसरा पैर) विलारियल सीएफ - स्पोर्टिंग सी.पी. 1: 1 (0: 1)
पहला (पहला चरण): 14/02/2019 20:00 2 (द्वितीय चरण): 21/02/2019 17:55 विजेता: विलारियल सीएफ