फुटबॉल मैच 01/03/2019 को

01/03/2019 के फुटबॉल मैच का अवलोकन



फीफा> फ्रेंडलीज क्लब 2019> सप्ताह FIFA>सप्ताह फ्रेंडलीज क्लब 2019> वीक' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे Aalesunds एफ.के. - सोगंडल आईएल 0: 0 (0: 0)
13:00 बजे अजीब बी.के. - वाइकिंग एफ.के. 1: 1 (0: 1)
14:00 बजे वैलेरेंगा आई.एफ. - एफके बोडो / झलक 3: 2 (3: 1)
15:30 बजे मोल्डे एफ.के. - FK Ventspils 1: 2 (1: 0)
पांच बजे शाम मैं शुरू करता हूँ - नेस्ट-सोत्र 0: 0 (0: 0)
18:00 बजे FCM Traiskirchen - एफसी चिनाई 2: 3 (2: 1)
18:00 बजे एससी कलसडॉर्फ - एएसके वोट्सबर्ग 0: 0 (0: 0)
फीफा> महिला मित्र 2019> मार्च FIFA>मार्च महिला मित्र 2019> मार्च' सीमा = '0' />
00:00 बजे जमैका - मिर्च 1: 0 (1: 0)
08:00 बजे कजाखस्तान - जॉर्डन 1: 1 (1: 1)
10:00 बजे तुर्कमेनिस्तान - भारत 0:10 (0: 3)
11:00 बजे फिनलैंड - चेक रिपब्लिक 1: 2 (1: 0)
11:00 बजे थाईलैंड - मेक्सिको 1: 2 (0: 1)
11:00 बजे स्लोवाकिया - नाइजीरिया 3: 4 (0: 3)
12:30 बजे रोमानिया - उज़्बेकिस्तान 1: 0 (0: 0)
दोपहर 1:15 बजे स्कॉटलैंड - कनाडा 0: 1 (0: 0)
दोपहर 1:15 बजे नॉर्वे - चीन 3: 1 (3: 0)
16:00 बजे दक्षिण अफ्रीका - उत्तर कोरिया 1: 4 (0: 4)
16:00 बजे हंगरी - इटली 0: 3 (0: 2)
16:00 बजे ऑस्ट्रिया - बेल्जियम 0: 0 (0: 0)
16:45 पुर्तगाल - स्वीडन 2: 1 (0: 0)
16:45 पोलैंड - स्पेन 3: 0 (2: 0)
फीफा> U19 महिला मित्र 2019> मार्च FIFA>मार्च U19 महिला मित्र 2019> मार्च' सीमा = '0' />
09:00 बजे तुर्की - बेल्जियम 1: 1 (1: 1)
10:00 बजे रूस - आज़रबाइजान 7: 0 (3: 0)
11:00 बजे डेनमार्क - इटली 1: 1 (0: 1)
13:00 बजे आइसलैंड - स्वीडन 2: 0 (2: 0)
15:00 बजे उपयोग - जर्मनी 2: 3 (1: 3)
पांच बजे शाम नॉर्वे - फ्रांस 1: 0 (1: 0)
CONMEBOL> कोपा लिबर्टाडोरेस 2019> 3. राउंड CONMEBOL>3. राउंड कोपा लिबर्टाडोरेस 2019> 3. राउंड' बॉर्डर = '0' />
00:30 राष्ट्रीय एथलेटिक - स्वतंत्रता 4: 5 (1: 0, 1: 0) pso
CONMEBOL> कोपा सुदामेरिकाना 2019> 1. गोल CONMEBOL>1. गोल कोपा सुदामरिकाना 2019> 1. गोल' सीमा = '0' />
00:30 सीडी गुआबीरा - मकरा 0: 3 (0: 0)
CONCACAF> CONCACAF चैंपियंस लीग 2019> 16 का दौर CONCACAF>16 CONCACAF चैंपियंस लीग 2019> 16' बॉर्डर = '0' /> का राउंड
01:00 अटलांटा यूनाइटेड एफसी - सीएस हेरेडियानो 4: 0 (2: 0)
03:00 डेपोर्टिवो टोलुका - स्पोर्टिंग कैनसस सिटी 0: 2 (0: 1)
एएफसी> यू 16 महिला चैम्पियनशिप क्वालिफ़ाइ। 2018/2019> 2. राउंड ग्रुप बी AFC>2. राउंड ग्रुप बी यू 16 महिला चैम्पियनशिप क्वालीफिकेशन। 2018/2019> 2. राउंड ग्रुप B 'बॉर्डर =' 0 '/>
08:30 बजे फिलीपींस - चीन 0: 7 (0: 5)
11:30 बजे म्यांमार - बांग्लादेश 0: 1 (0: 0)
ओएफसी> ओएफसी चैंपियंस लीग 2019> ग्रुप सी OFC>ग्रुप सी ओएफसी चैंपियंस लीग 2019> ग्रुप सी' बॉर्डर = '0' />
03:00 बा एफसी - कीवी एफसी 5: 1 (3: 1)
06:00 एराक गोल्डन स्टार - टीम वेलिंगटन 0: 3 (0: 0)
अल्बानिया> अपर कटेगोरिया 2018/2019  Albania> कटघोरिया सुपरियोर 2018/2019>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम केएफ तिराना - एफसी पार्टिज़ानी 0: 0 (0: 0)
अर्जेंटीना> फर्स्ट डिवीजन 2018/2019  Argentina> प्रथम श्रेणी 2018/2019>' सीमा = '0' />
22:15 सैन लोरेंजो - अर्जेंटीना के जूनियर्स 2: 3 (1: 1)
अर्जेंटीना> पहला राष्ट्रीय बी 2018/2019  Argentina> प्रथम राष्ट्रीय बी 2018/2019>' सीमा = '0' />
20:00 बजे अल्माग्रो - कार्लोस कैसरेस की कृषि 1: 1 (0: 0)
ऑस्ट्रेलिया> ए-लीग 2018/2019  Australia> ए-लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
08:50 सिडनी एफसी - एडिलेड यूनाइटेड 2: 0 (1: 0)
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल विक्टोरिया 2019  Australia> एनपीएल विक्टोरिया 2019>' सीमा = '0' />
09:15 बजे कोमल साग - हरी गली एससी 3: 1 (2: 1)
09:30 बजे Dandenong सिटी एससी - पास्को वेले एस.सी. 0: 1 (0: 0)
09:30 बजे ओकले कैन - डैंडेनॉन्ग थंडर 1: 3 (0: 3)
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल तस्मानिया 2019  Australia> एनपीएल तस्मानिया 2019>' सीमा = '0' />
09:00 बजे ओलंपिया एफसी वारियर्स - दक्षिण होबार्ट एफ.सी. 2: 1 (1: 0)
ऑस्ट्रिया> 2. लीग 2018/2019  Austria> 2. लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:10 डब्लूएसजी वाटेंस - एसवी ने झूठ बोला 0: 3 (0: 2)
18:10 कपफेनबर्गर एसवी 1919 - फ्लोरिड्सडॉफर ए.सी. 0: 1 (0: 0)
18:10 SKU Amstetten - एफसी वेकर इंसब्रुक (ए) 0: 0 (0: 0)
18:10 फॉरवर्ड स्टेयर - एफसी लाइफ़रिंग 2: 2 (0: 1)
18:10 एसवी हॉर्न - ऑस्ट्रिया वियना (ए) 2: 1 (1: 0)
बेल्जियम> प्रथम श्रेणी ए 2018/2019  Belgium> प्रथम श्रेणी A 2018/2019>' सीमा = '0' />
19:30 मानक कॉर्क - रॉयल एक्सेल मूसक्रॉन 1: 1 (0: 0)
बेल्जियम> रिजर्व प्रो लीग 2018/2019 समूह 2  Belgium> रिजर्व प्रो लीग 2018/2019 समूह 2>' सीमा = '0' />
18:30 बजे स्पोर्टिंग चारलेरोई II - वासलैंड-बेवरन II 1: 0
बोलीविया> प्रोफेशनल लीग 2019 अपार्टुरा  Bolivia> प्रोफेशनल लीग 2019 एपरटुरा>' बॉर्डर = '0' />
00:00 बजे सबसे मजबूत - नेशनल पोटोसी 2: 3 (2: 2)
ब्राज़ील> कोपा डो ब्रासील 2019> 2. राउंड  Brazil>2. राउंड कोपा डो ब्रासील 2019> 2. राउंड' बॉर्डर = '0' />
00:30 युवक - आरएस - अमेरिका - एमजी 2: 1 (1: 0)
ब्राज़ील> कैम्पेनाटो कारियोका 2019 रियो कप  Brazil> कैम्पेनाटो कारियोका 2019 रियो कप>' सीमा = '0' />
00:00 बजे पुर्तगाली - आरजे - फ्लेमेंगो आरजे 1: 3 (0: 2)
19:00 मादुरिरा - आरजे - भंगू - आरजे 0: 1 (0: 0)
19:00 फ्लुमिनेंस आरजे - Resende - आरजे 1: 1 (0: 1)
ब्राज़ील> पॉलिस्ता चैम्पियनशिप 2019  Brazil> पॉलिस्ता चैम्पियनशिप 2019>' बॉर्डर = '0' />
21:45 साओ कैटेनो - एसपी - मिरसोल - एसपी 2: 0 (1: 0)
बुल्गारिया> परिवा लिगा 2018/2019  Bulgaria> Parva Liga 2018/2019>' सीमा = '0' />
15:30 बजे FK Vereya - चेरनो मोर वर्ना 0: 2 (0: 1)
चीन> सुपर लीग 2019  China> सुपर लीग 2019>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे शेडोंग लुनेंग - बीजिंग Renhe एफसी 1: 0 (0: 0)
11:35 गुआंगज़ौ एवरग्रांडे - तिआनजिन तियानहाई 3: 0 (2: 0)
11:35 शंघाई शेनहुआ - शंघाई SIPG 0: 4 (0: 1)
12:00 बजे वुहान ज़ाल एफसी - बीजिंग गुआन 0: 1 (0: 0)
कोलंबिया> पहला 2019 उद्घाटन  Colombia> पहला ए 2019 उद्घाटन>' सीमा = '0' />
01:30 बजे करोड़पति - संघ मगदलीना 4: 0 (2: 0)
क्रोएशिया> 1. एचएनएल 2018/2019  Croatia> 1. HNL 2018/2019>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम एचएनके रिजेका - एनके इस्त्र 1961 2: 0 (1: 0)
क्रोएशिया> 2 वें एचएनएल 2018/2019  Croatia> 2. HNL 2018/2019>' सीमा = '0' />
16:00 बजे एनके ओसिजेक द्वितीय - HNK Šibenik 1: 0 (0: 0)
चेक गणराज्य> प्रथम फुटबॉल लीग 2018/2019  Czech Republic> 1. फुटबॉल लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम बानिक ओस्ट्रावा - एफसी फास्टैव ज़्लिन 1: 2 (1: 1)
डेनमार्क> सुपरलिगा 2018/2019  Denmark> सुपरलिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे अलबोर्ग बी.के. - होब्रो आई। 1: 1 (0: 1)
इक्वाडोर> सीरी बी 2019  Ecuador> सीरी बी 2019>' बॉर्डर = '0' />
20:00 बजे कंबल - स्वतंत्र जूनियर्स 0: 0 (0: 0)
अल साल्वाडोर> फर्स्ट डिवीजन 2018/2019 क्लॉसुरा  El Salvador> फर्स्ट डिवीजन 2018/2019 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
01:00 लुइस एंजेल फेयरपो - चलतेनंगो 0: 0
01:30 बजे सांता टेकला एफसी - ईगल २: २
इंग्लैंड> चैम्पियनशिप 2018/2019  England> चैम्पियनशिप 2018/2019>' सीमा = '0' />
19:45 लीड्स यूनाइटेड - वेस्ट ब्रोमविच एल्बियन 4: 0 (2: 0)
इंग्लैंड> U23 प्रीमियर लीग डिवा। 1 2018/2019  England> U23 प्रीमियर लीग डिवा। 1 2018/2019> 'सीमा =' 0 '/>
19:00 टोटेनहम हॉटस्पर यू 23 - चेल्सी एफसी यू 23 1: 1 (1: 1)
इंग्लैंड> U23 प्रीमियर लीग डिवा। 2 2018/2019  England> U23 प्रीमियर लीग डिवा। 2 2018/2019> 'सीमा =' 0 '/>
19:00 फुलहम एफसी यू 23 - न्यूकैसल यूनाइटेड U23 0: 1 (0: 0)
19:00 मैनचेस्टर यूनाइटेड U23 - नॉर्विच सिटी U23 1: 2 (1: 0)
19:00 मिडिल्सब्रा एफसी यू 23 - वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स U23 0: 0 (0: 0)
19:00 साउथेम्प्टन एफसी यू 23 - एफसी U23 पढ़ना 1: 2 (0: 0)
फ्रांस> Ligue 2 2018/2019  France> लेट 2 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
19:00 जीएफसी अजियाको - क्लरमोंट फुट 0: 3 (0: 2)
19:00 ए जे ऑक्सरे - ESTAC ट्रॉयज़ 0: 2 (0: 2)
19:00 लब चटौररौक्स - ब्रेस्ट स्टेडियम 2: 2 (1: 1)
19:00 ग्रेनोबल फुट 38 - रेड स्टार एफसी 2: 0 (1: 0)
19:00 चामोइस निओर्टैस - एएस बेज़ियर्स 0: 0 (0: 0)
19:00 एफसी सोखौक्स - ए एस नैन्सी 0: 4 (0: 0)
19:00 वैलेंसेनिअस एफसी - एसी अजियाको 4: 0 (1: 0)
फ्रांस> नेशनल 2018/2019  France> राष्ट्रीय 2018/2019>' सीमा = '0' />
19:00 यूएसएल डनकर्क - यूएस क्विल्ली-रूएन 0: 0 (0: 0)
19:00 अमेरिकी Avranches - अमेरिका बोलोग्ने 2: 1 (1: 1)
19:00 एफसी विलेफ्रेंश ब्यूजोलिस - यूएस कॉनकरेन्यू 1: 1 (1: 1)
19:00 एफसी चंबली - FC Bourg-Peronnas 3: 0 (1: 0)
19:00 मरिग्नें गिग्नक - एमई ड्रैंसी 2: 1 (1: 0)
19:00 एसएसजी समझौता - लवल स्टेडियम 1: 2 (1: 2)
19:00 पऊ एफसी - एफसी टूर्स 0: 2 (0: 1)
19:00 एसओ चोलेट - एएस लियोन डचेरे 2: 1 (2: 1)
जॉर्जिया> इरोवुली लिगा 2019  Georgia> इरोवुली लिगा 2019>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे एफसी सबर्टालो - दीनमो बटुमी 1: 0 (0: 0)
जर्मनी> बुंडेसलीगा 2018/2019  Germany> बुंडेसलीगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
19:30 एफसी ऑग्सबर्ग - बॉरूसिया डॉर्टमंड 2: 1 (1: 0)
जर्मनी> 2nd बुंडेसलीगा 2018/2019  Germany> 2. बुंडेसलीगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
17:30 होल्सटीन कील - 1. एफसी यूनियन बर्लिन 0: 2 (0: 1)
17:30 MSV डुइसबर्ग - 1. एफसी मैगडेबर्ग 1: 0 (0: 0)
जर्मनी> 3. लीग 2018/2019  Germany> 3. लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:00 बजे हॉलसेचर एफसी - केएफसी उरडिंगन 05 4: 0 (3: 0)
जर्मनी> रीजनलिगा नोर्ड 2018/2019  Germany> रीजनलिगा नॉर्ड 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
19:00 एसवी ड्रोक्टर्सन / एसेल - VfL ओल्डेनबर्ग 2: 1 (1: 1)
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्डोस्ट 2018/2019  Germany> क्षेत्रालिगा नॉर्डोस्ट 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:00 बजे प्रकाशिकी राथेनो - एसवी बेबेल्सबर्ग 03 0: 3 (0: 0)
18:00 बजे एफएसवी बुदिसा बॉटन - लाल और सफेद एरफर्ट 0: 0 (0: 0)
18:30 बजे वेकर नोर्डहसन - यूनियन फ़ुरस्टनवाल 4: 0 (3: 0)
जर्मनी> रीजनलिगा Südwest 2018/2019  Germany> रीजनलिगा स्यूडवेस्ट 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे एफसी-एस्टोरिया वालडॉर्फ - एसवी 07 एल्व्सबर्ग 0: 5 (0: 3)
18:00 बजे 1. एफएसवी मेंज 05 II - एफसी 08 होम्बर्ग 0: 1 (0: 0)
18:30 बजे 1899 हॉफेनहाइम II - किकर्स ऑफेंबैच 0: 5 (0: 2)
जर्मनी> रीजनलिगा बायर्न 2018/2019  Germany> क्षेत्रालिगा बायर्न 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:00 बजे बायर्न म्यूनिख II - एसवी शाल्डिंग-हेनिंग 5: 1 (3: 0)
जर्मनी> ब्रेमेनलिगा 2018/2019  Germany> ब्रेमेनलिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
18:30 बजे एफसी ओबेरानुलैंड - हबेनहासर एफ.वी. 1: 0 (1: 0)
18:30 बजे ब्रेमर एस.वी. - ब्रिंकूमर एस.वी. 4: 1 (1: 1)
जर्मनी> ओबर्लिगा हैम्बर्ग 2018/2019  Germany> ओबर्लिगा हैम्बर्ग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे WTSV कॉनकॉर्डिया - विक्टोरिया हैम्बर्ग 0: 3 (0: 1)
18:30 बजे टीओएस ओस्डोर्फ - एल्टन 93 1: 3 (1: 0)
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Nord 2018/2019  Germany> ओबर्लिगा NOFV-Nord 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:00 बजे टीएसजी नेस्ट्रलिट्ज़ - एफसी एंकर विस्मर 0: 1 (0: 1)
जर्मनी> यूथ बुंडेसलिगा वेस्ट 2018/2019  Germany> यूथ बुंडेसलिगा वेस्ट 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
17:30 बोर। मोन्चेंगलाडबेक - VfL Bochum 2: 0 (0: 0)
जर्मनी> यूथ बी बुंडेसलीगा दक्षिण / दक्षिण पश्चिम 2018/2019  Germany> यूथ बी बुंडेसलीगा साउथ / साउथवेस्ट 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
17:30 1. एफसी हीडेनहेम 1846 - VfB स्टटगार्ट 5: 0 (1: 0)
जिब्राल्टर> प्रीमियर डिवीजन 2018/2019  Gibraltar> प्रीमियर डिविज़न 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
19:30 यूरोप एफसी - मॉन्स कैलपे एस.सी. 4: 3 (1: 0)
आइसलैंड> लेंगजुबिकारिन 2019> समूह 1  Iceland>समूह 1 लेंगजुबिकारिन 2019> समूह 1' सीमा = '0' />
20:00 बजे ÍA Akranes - Þór Akureyri 4: 1
आइसलैंड> लेंगजुबिकारिन 2019> समूह 3  Iceland>समूह 3 लेंगजुबिकरीन 2019> समूह 3' सीमा = '0' />
18:10 एचके कोपावोगुर - वेलुर रेकजाविक 0: 1
9:00 बजे फजलोनिर रेकजाविक - रेक्जाविक तक 3: 1
आइसलैंड> लेंगजुबिकारिन 2019> समूह 4  Iceland>समूह 4 लेंगजुबिकारिन 2019> समूह 4' सीमा = '0' />
19:00 विकिंगुर रेकजाविक - ग्रोत्ता 3: 2
भारत> इंडियन सुपर लीग 2018/2019  India> इंडियन सुपर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे केरल ब्लास्टर्स - नॉर्थईस्ट यूनाइटेड एफसी 0: 0 (0: 0)
भारत> I-League 2018/2019  India> I-League 2018/2019>' सीमा = '0' />
11:30 बजे चर्चिल ब्रदर्स - चेन्नई सिटी एफसी 3: 2 (1: 1)
ईरान> फारस की खाड़ी प्रो लीग 2018/2019  Iran> पर्शियन गल्फ प्रो लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
12:30 बजे पेकन एफसी - Padideh FC 0: 0 (0: 0)
12:30 बजे Sepidrood Rasht - एस्तेघलाल खुज़ेस्तान 1: 2 (1: 0)
12:30 बजे ट्रैक्टर सजी - सिपाहन एफसी 2: 0 (1: 0)
13:00 बजे नैफ्ट मस्जिद सोलेमन - Nassaji Mazandaran 2: 2 (0: 1)
आयरलैंड> प्रीमियर डिवीजन 2019  Ireland> प्रीमियर डिवीजन 2019>' बॉर्डर = '0' />
19:45 कॉर्क सिटी - डेरी सिटी 0: 0 (0: 0)
19:45 यूसी डबलिन - सेंट पैट्रिक एथलेटिक 1: 1 (0: 1)
19:45 वाटरफोर्ड एफसी - बोहेमियन एफसी 0: 0 (0: 0)
20:00 बजे हार्प्स का पता लगाएं - स्लाइगो रोवर्स 1: 2 (0: 1)
20:00 बजे शेमरॉक रोवर्स - डंडालक एफसी 0: 0 (0: 0)
आयरलैंड> फर्स्ट डिवीजन 2019  Ireland> प्रथम श्रेणी 2019>' सीमा = '0' />
19:45 ब्रे वांडरर्स - लिमरिक एफसी 2: 0 (1: 0)
19:45 शेलबोर्न एफसी - कैबिनटली एफ.सी. 2: 3 (1: 1)
19:45 वेक्सफ़ोर्ड एफसी - गेलवे यूनाइटेड 0: 4 (0: 2)
इटली> सीरी ए 2018/2019  Italy> सीरी ए 2018/2019>' सीमा = '0' />
19:30 कगलियारी फुटबॉल - इंटर 2: 1 (2: 1)
इटली> सीरी बी 2018/2019  Italy> सीरी बी 2018/2019>' सीमा = '0' />
20:00 बजे फोगिया फुटबॉल - कोसेनजा फुटबॉल 1: 0 (1: 0)
इटली> यूथ स्प्रिंग चैम्पियनशिप 1 2018/2019  Italy> यूथ कैम्पियनैटो स्प्रिंग 1 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
13:30 बजे एसीएफ फिओरेंटीना - सासुओलो कैल्सियो 0: 1 (0: 0)
जापान> जे १ लीग २०१ ९  Japan> J1 लीग 2019>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे कावासाकी ललाट - काशीमा एंटलर्स 1: 1 (1: 1)
10:00 बजे सनफ्रेकस हिरोशिमा - उल्लास इवता 0: 0 (0: 0)
कोसोवो> सुपरलिगा 2018/2019  Kosovo> सुपरलिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
12:30 बजे केएफ फ़िरजज - केएफ बाल्कन 1: 0 (0: 0)
12:30 बजे डॉ। गीताजन - एफके ड्रेनिका 2: 0 (0: 0)
12:30 बजे केएफ लिरिया - केएफ गजीलन 1: 1 (1: 0)
कुवैत> प्रीमियर लीग 2018/2019  Kuwait> प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
14:00 बजे कज़मा एससी - अल सल्मिया एस.सी. 0: 3 (0: 0)
16:30 बजे अल तदमून - अल शबाब 1: 3 (0: 1)
लक्समबर्ग> नेशनलडिविजन 2018/2019  Luxembourg> राष्ट्रीयकरण 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:45 एक स्ट्रैसन - एफसी डिफरडेंज 03 2: 0
19:00 Niedercorn प्रगति - विक्टोरिया रोजपोर्ट 3: 3
मलेशिया> सुपर लीग 2019  Malaysia> सुपर लीग 2019>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे सेलंगर एफए - जोहर दारुल ताज़िम 2: 4 (2: 3)
13:00 बजे टेरेंगानू एफसी - पेराक टीबीजी 1: 1 (0: 0)
माल्टा> प्रीमियर लीग 2018/2019  Malta> प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम सेंगलिय एथलेटिक्स - फ्लोरियाना एफसी 0: 1 (0: 1)
18:00 बजे बजन एफसी - वैलेटा एफसी 1: 2 (1: 0)
19:00 हाइबरनीशियन एफसी - टारक्सियन रेनबो 5: 0 (2: 0)
मेक्सिको> पदोन्नति प्रीमियर 2018/2019  Mexico> प्रीमियर डे एस्केंसो 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे पुमास UNAM II - तबास्को मगरमच्छ 1: 0 (0: 0)
16:00 बजे सीएफ अमेरिका द्वितीय - असली ज़मोरा 1: 4 (0: 1)
मेक्सिको> महिला लीगा एमएक्स फेमेनिल 2018/2019 क्लॉसुरा  Mexico> महिला लीगा एमएक्स फेमेनिल 2018/2019 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
21:45 ब्लू क्रॉस - BUAP भेड़ियों 0: 0 (0: 0)
22:00 बजे क्लब नेक्सा - सीएफ मॉन्टेरी 0: 3 (0: 2)
मेक्सिको> U20 बेसिक फोर्सेस 2018/2019 समापन  Mexico> U20 बेसिक फोर्सेज 2018/2019 क्लोजिंग>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे मोनारकास मोरेलिया - सीएफ अमेरिका 2: 0 (2: 0)
23:45 क्लब तिजुआना - एटलस गुदलजारा 3: 3 (1: 3)
मेक्सिको> U17 बेसिक फोर्सेज 2018/2019 समापन  Mexico> U17 बेसिक फोर्सेज 2018/2019 क्लोजिंग>' बॉर्डर = '0' />
18:30 बजे मोनारकास मोरेलिया - सीएफ अमेरिका 5: 1 (4: 0)
20:45 क्लब तिजुआना - एटलस गुदलजारा 2: 2 (1: 0)
नीदरलैंड> इरेडिवी 2018/2019  Netherlands> इरेडिवी 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
19:00 डी ग्रेफ्सचैप - एडीओ डेन हैग 1: 1 (0: 1)
नीदरलैंड> फर्स्ट डिवीजन 2018/2019  Netherlands> Eerste Divisie 2018/2019>' सीमा = '0' />
19:00 एससी कंबूर - टॉप करें 0: 0 (0: 0)
19:00 आगे बढ़ो ईगल्स - MVV 2: 0 (0: 0)
19:00 रोड़ा जेसी केर्क्रेड - एफसी ट्वेंटी 1: 1 (1: 0)
19:00 अल्मेरे सिटी एफसी - एफसी आइंधोवेन 2: 0 (1: 0)
19:00 हेलमंड स्पोर्ट - युवा पीएसवी 0: 2 (0: 1)
19:00 स्पार्टा रॉटरडैम - आरकेसी वालविज्क 2: 1 (0: 1)
19:00 एफसी डोरड्रेक्ट - एनईसी निजमेगेन 2: 2 (1: 1)
19:00 युवा अजाक्स - एफसी डेन बॉश 2: 2 (2: 1)
19:00 एफसी उट्रेच (जे) - एससी टेलस्टार 0: 1 (0: 1)
नीदरलैंड> यूथ इरेडिवी U19 2018/2019 प्लेऑफ  Netherlands> यूथ इरेडिवी U19 2018/2019 प्लेऑफ़>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे अज़ अलकमार - फ़ेनोर्ड 1: 0 (1: 0)
उत्तरी आयरलैंड> आयरिश कप 2018/2019> क्वार्टर फाइनल  Northern Ireland>क्वार्टर फ़ाइनल आयरिश कप 2018/2019> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' />
19:45 लार्ने एफसी - Coleraine FC 3: 5 एईटी
पोलैंड> Ekstraklasa 2018/2019  Poland> एकस्ट्राला 2018/2019>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम Piast Gliwice - स्लास्क व्रोकला 2: 0 (1: 0)
19:30 लेजिया वारसॉ - कॉपर लेग्निका 2: 0 (1: 0)
पोलैंड> I लीग 2018/2019  Poland> I लीगा 2018/2019>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम Rakow Częstochowa - क्रोब्री गोगोगॉ 1: 0 (0: 0)
पुर्तगाल> प्रीमियर लीग 2018/2019  Portugal> प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
20:30 बजे सीडी पक्षी - अच्छा दृश्य 2: 0 (0: 0)
कतर> कतर स्टार्स लीग 2018/2019  Qatar> कतर स्टार्स लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
13:50 अल सैलिया - अल अरबी 2: 3 (0: 1)
16:15 अल खोर एस.सी. - उम्म-सलाल 1: 0 (0: 0)
रोमानिया> लीगा 1 2018/2019  Romania> लीग 1 2018/2019>' सीमा = '0' />
18:00 बजे दीनमो बुखारेस्ट - कॉनकॉर्डिया Chiajna 2: 1 (1: 0)
रूस> प्रीमियर लिगा 2018/2019  Russia> प्रीमियर लिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
13:30 बजे एफके ओरेनबर्ग - अंझि मखचला 0: 1 (0: 0)
सऊदी अरब> प्रीमियर लीग 2018/2019  Saudi Arabia> प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' />
13:00 बजे अल रायद - अल कादेसिया 0: 0 (0: 0)
15:35 अल हिलाल - अल फैसलि 2: 1 (1: 0)
17:30 अल अहली एसएफसी - अल इत्तिहाद 1: 1 (0: 0)
स्कॉटलैंड> चैम्पियनशिप 2018/2019  Scotland> चैम्पियनशिप 2018/2019>' सीमा = '0' />
19:05 ग्रीनॉक मोर्टन एफसी - फल्किर्क एफसी 1: 1 (1: 1)
सर्बिया> सुपर लीग 2018/2019  Serbia> सुपर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम एफसी मैकवा सबेक - एफसी रेड बेलग्रेड 0: 0 (0: 0)
दक्षिण अफ्रीका> प्रीमियर सॉकर लीग 2018/2019  South Africa> प्रीमियर सॉकर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे Maritzburg यूनाइटेड - अमजुलु एफसी 2: 1 (0: 1)
दक्षिण कोरिया> के लीग 1 2019  South Korea> के लीग 1 2019>' बॉर्डर = '0' />
05:00 बजे जयनबुक एफसी - डेगू एफसी 1: 1 (1: 1)
07:00 बजे ग्योंगनाम एफसी - सयोंगनाम एफसी 2: 1 (0: 0)
07:00 बजे Ulsan Hyundai - सुवन Bluewings 2: 1 (1: 0)
स्पेन> प्रथम श्रेणी 2018/2019  Spain> प्रथम श्रेणी 2018/2019>' सीमा = '0' />
20:00 बजे वैलेकानो रे - गिरोना एफसी 0: 2 (0: 1)
स्विटज़रलैंड> चैलेंज लीग 2018/2019  Switzerland> चैलेंज लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
19:00 एफसी आरौ - सेर्वेट्टे जिनेवा 3: 3 (2: 0)
थाईलैंड> थाई लीग 1 2019  Thailand> थाई लीग 1 2019>' सीमा = '0' />
13:00 बजे सुपनबुरी एफ.सी. - बुरिराम यूनाइटेड 0: 0 (0: 0)
टर्की> SüperLig 2018/2019  Turkey> सुपरलिग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
17:30 एन्तैल्यैस्पर - एमकेई एंकरगुचु 2: 4 (2: 3)
टर्की> 1. लिग 2018/2019  Turkey> 1. लिग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे एडनस्पोर - Giresunspor 1: 1 (0: 1)
तुर्की> लीग 2 व्हाइट 2018/2019  Turkey> लीग 2 व्हाइट 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
11:30 बजे आँख की पुतली - हैकेट्टेपी 3: 0 (0: 0)
यूए अमीरात> यूएई अरब की खाड़ी लीग 2018/2019  UA Emirates> UAE अरेबियन गल्फ लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' />
13:40 अल जज़ीरा क्लब - अजमान क्लब 3: 0 (1: 0)
13:45 अल धफरा - डिब्बा अल फुजैराह 2: 1 (1: 0)
16:15 अमीरात क्लब - अल वस्ल 1: 2 (0: 0)
16:15 अल फुजैराह एससी - शारजाह एफसी 0: 1 (0: 0)
वियतनाम> वी। लीग 1 2019  Vietnam> वी। लीग 1 2019>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे होअंग अन्ह गिया लै - हो ची मिंन शहर 1: 2 (0: 0)
10:00 बजे है फोंग एफसी - DPM नाम दिन्ह 2: 1 (0: 0)
11:00 बजे साइगॉन एफसी - सना ख़ान होआ 2: 1 (1: 1)
12:00 बजे Viettel FC - एफएलसी थान हो 2: 1 (2: 0)
वेल्स> वेल्श कप 2018/2019> क्वार्टर फाइनल  Wales>क्वार्टर फ़ाइनल वेल्श कप 2018/2019> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' />
19:45 केर्र्नफॉन टाउन - कोन्हा का नामाहद 1: 2