फीफा> U16 फ्रेंडलीज़ 2017> मई | U16 फ्रेंडलीज़ 2017> मे' बॉर्डर = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
09:30 बजे | बेलोरूस | - | मोलदाविया | 1 1 | |
CONCACAF> U17 चैम्पियनशिप 2017 पनामा> 2. राउंड ग्रुप डी | यू 17 कैंपोनाटो 2017 पनामा> 2. राउंड ग्रुप डी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
23:30 | क्यूबा | - | होंडुरस | 1: 7 | |
एएफसी> एएफसी कप 2017> ग्रुप सी | एएफसी कप 2017> ग्रुप सी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | Saham Club | - | नजमेह एससी | 3: 1 (1: 1) | |
16:00 बजे | अल वीहदत | - | अल मुहर्रक | 3: 2 (2: 0) | |
ऑस्ट्रिया> 2. लीग 2016/2017 | 2. लीग 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
17:30 | एसवी हॉर्न | - | फ्लोरिड्सडॉफर ए.सी. | 0: 2 (0: 2) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा ओस्ट 2016/2017 | रीजनलिगा ओस्ट 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:30 बजे | विनीज़ स्पोर्ट्स क्लब | - | पहला वियना एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
15:30 बजे | एफसी स्टैडलॉ | - | FC Admira Wacker (A) | 3: 0 (0: 0) | |
15:30 बजे | एससी रिट्जिंग | - | रैपिड वीन (ए) | 3: 1 (0: 0) | |
15:30 बजे | SKU Amstetten | - | एसवी श्वाचत | 3: 0 (1: 0) | |
15:30 बजे | ऑस्ट्रिया वियना (ए) | - | ASK Ebreichsdorf | 2: 4 (0: 3) | |
15:30 बजे | एससी मैनसडॉर्फ | - | SC Neusiedl / 1919 देखें | 5: 1 (1: 1) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा वेस्ट (-2019) 2016/2017 | रीजनलिगा वेस्ट (-2019) 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | एसवी ग्रोडिग | - | टीएसवी सेंट जोहान | 3: 1 (1: 0) | |
10:00 बजे | एफसी कुफस्टीन | - | वीएफबी होहेंम्स | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | SCR Altach (A) | - | यूएससी यूजडॉर्फ | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | एसवी वॉर्गल | - | एफसी डॉर्नबर्न | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | एफसी पिनजागौ सैल्फेलडेन | - | एससी श्वज़ | 0: 3 (0: 1) | |
16:00 बजे | एसवी सीकरचेन | - | एफसी वेकर इंसब्रुक (ए) | 3: 0 (2: 0) | |
16:00 बजे | ऑस्ट्रिया साल्ज़बर्ग | - | एफसी हार्ड | 0: 0 (0: 0) | |
16:30 बजे | यूएसके मैक्सिमर्कट एनिफ़ | - | साल्ज़बर्ग AK 1914 | 2: 1 (1: 1) | |
बेल्जियम> प्रथम श्रेणी ए 2016/2017 प्लेऑफ़ I। | प्रथम श्रेणी A 2016/2017 Playoff I>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | क्लब ब्रुग के.वी. | - | एसवी ज़ुल्ते वेयरगेम | 2: 1 (2: 1) | |
बेल्जियम> रिजर्व प्रो लीग 2016/2017 समूह 1 | रिजर्व प्रो लीग 2016/2017 समूह 1>' सीमा = '0' /> | ||||
18:30 बजे | स्पोर्टिंग लॉकरन II | - | मानक लीज II | 5: 2 | |
बेल्जियम> रिजर्व प्रो लीग 2016/2017 समूह 2 | रिजर्व प्रो लीग 2016/2017 समूह 2>' सीमा = '0' /> | ||||
18:30 बजे | वासलैंड-बेवरन II | - | केवी मेखलेन द्वितीय | 0: 1 | |
18:30 बजे | केवी ओस्टेन्डे II | - | केवीसी वेस्टरलो II | 0: 0 | |
बोलीविया> प्रोफेशनल लीग 2017 अपार्टुरा | प्रोफेशनल लीग 2017 अपार्टुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:30 | प्रस्फुटन | - | पूर्वी तेल | 0: 3 (0: 2) | |
बुल्गारिया> परिवा लिगा 2016/2017 एबस्टीग | Parva Liga 2016/2017 Abstieg>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:30 बजे | स्लाविया सोफिया | - | FK Vereya | 0: 1 (0: 0) | |
बुल्गारिया> पैरा लीगा 2016/2017 चैम्पियनशिप | पैरा लीगा 2016/2017 चैम्पियनशिप>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | पीएफसी लुडोगोरेट्स रेज़ग्रेड | - | चेरनो मोर वर्ना | 4: 0 (4: 0) | |
कोलंबिया> पहला ए 2017 उद्घाटन | प्रथम ए 2017 उद्घाटन>' सीमा = '0' /> | ||||
00:00 बजे | एटलेटिको जूनियर | - | स्वतंत्र मेडेलिन | 2: 0 (1: 0) | |
02:00 | खेल तोलिमा | - | सांता फे | 3: 1 (1: 0) | |
क्रोएशिया> 1. एचएनएल 2016/2017 | 1. HNL 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | एनके ओसिजेक | - | लोकोमोटिवा ज़ाग्रेब | 1: 0 (0: 0) | |
चेक गणराज्य> 1 फुटबॉल लीग 2016/2017 | 1 फुटबॉल लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:30 बजे | स्लोअन पीटर्स | - | बोहेमियन 1905 | 4: 1 (3: 0) | |
डेनमार्क> सुपरलिगा 2016/2017 आरोप | सुपरलिगा 2016/2017 रिप्लेसमेंट>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | सिल्कबॉर्ग आईएफ | - | आरहूस जी.एफ. | 0: 2 (0: 1) | |
इंग्लैंड> प्रीमियर लीग 2016/2017 | प्रीमियर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
20:00 बजे | वाटफोर्ड एफसी | - | लिवरपूल एफ़सी | 0: 1 (0: 1) | |
फ्रांस> लेट 2 2016/2017 | 2 साल 2016/2016>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | आरसी लेंस | - | लवल स्टेडियम | 2: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा बायर्न 2016/2017 | रीजनलिगा बायर्न 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:15 | वेकर बर्गहॉसन | - | SpVgg Unterhaching | 0: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> बायर्नलिगा नॉर्ड 2016/2017 | बायर्नलिगा नॉर्ड 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | SC Eltersdorf | - | अलेमानिया हैबाक | 4: 2 (1: 1) | |
जर्मनी> बायर्नलिगा एसयूडी 2016/2017 | बायर्नलिगा एसयूडी 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | SpVgg Hankofen-Hailing | - | टीएसवी लैंड्सबर्ग | 2: 1 (0: 1) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Nord 2016/2017 | ओबरलिगा NOFV-Nord 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
13:30 बजे | मल्चॉवर एसवी 90 | - | 1.एफसी ऑक्सफोर्ड (ओडर) | 3: 0 (2: 0) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Süd 2016/2017 | ओबरलिगा NOFV-Süd 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | बिशोफ़्सवेरडर एफवी | - | अस्कानिया बर्नबर्ग | 4: 1 (2: 0) | |
13:00 बजे | जर्मनिया हेल्बरस्टाट | - | वीएफसी प्लाउन | 2: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2016/2017 | श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एनटीएसवी स्ट्रैंड 08 | - | TSV Lägerdorf | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | एसवी फ्राइजलैंड 03 | - | किलिया कील | 3: 1 (1: 0) | |
जर्मनी> महिला बुंडेसलिगा 2016/2017 | महिला बुंडेसलिगा 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
12:30 बजे | बेयर्न म्यूनिख | - | 1899 हॉफेनहेम | 2: 0 (2: 0) | |
जर्मनी> महिलाएं 2. बुंडेसलिगा उत्तर (-2018) 2016/2017 | महिलाएं 2. बुंदेसलिगा उत्तर (-2018) 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
13:00 बजे | VfL वोल्फ्सबर्ग II | - | ब्रम्फेल्डर एस.वी. | 8: 0 (5: 0) | |
13:00 बजे | बी.वी. क्लॉपेनबर्ग | - | आर्मिनिया बेवेलफेल्ड | 4: 3 (3: 3) | |
जर्मनी> महिलाएं 2. बुंडेसलिगा साउथ (-2018) 2016/2017 | महिलाएं 2. बुंडेसलीगा दक्षिण (-2018) 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
10:00 बजे | 1. एफसी कोलोन | - | एसवी 67 दाख की बारी | 1: 0 (1: 0) | |
13:00 बजे | TSV Crailsheim | - | टीएसवी स्कॉट मेंज | 2: 1 (2: 0) | |
ग्रीस> फुटबॉल लीग 2016/2017 | फुटबॉल लीग 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एईएल कलोनी | - | पनेलेफ़्सिनियाकोस एलेफ़्सिनास | 1: 3 (1: 1) | |
आइसलैंड> >rvalsdeild 2017 | >rvalsdeild 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | व्यापक क्षण | - | केए अकुरीरी | 1: 3 (0: 2) | |
20:15 | के आर रेकजाविक | - | विकिंगुर रेकजाविक | 1: 2 (1: 0) | |
20:15 | यूएमएफ ग्रिंडाविक | - | UMF Stjarnan | 2: 2 (2: 1) | |
इंडोनेशिया> लीगा 1 2017 | लीग 1 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
12:30 बजे | पर्सिबा बालिकपपन | - | अरमा क्रोनस एफसी | 0: 1 (0: 0) | |
आयरलैंड> लीग कप 2017> क्वार्टर फाइनल | लीग कप 2017> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | स्लाइगो रोवर्स | - | गेलवे यूनाइटेड | 1: 3 (0: 0, 0: 0, 2: 2) pso | |
16:00 बजे | कॉर्क सिटी | - | सेंट पैट्रिक एथलेटिक | 2: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | डंडालक एफसी | - | वाटरफोर्ड एफसी | 3: 0 (0: 0) | |
इटली> सीरी बी 2016/2017 | सीरी बी 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
11:30 बजे | बेनेवेंटो फुटबॉल | - | यूएस एवेलिनो | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | हेलास वेरोना | - | विसेंजा केल्सीओ | 3: 2 (1: 1) | |
19:30 | यूएस सालारिटाना 1919 | - | फ्रोसिनन फुटबॉल | 1: 3 (0: 3) | |
कुवैत> प्रीमियर लीग 2016/2017 | प्रीमियर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:35 | अल सालबीखेत एस.सी. | - | अल शबाब | 0: 2 (0: 1) | |
15:35 | अल सल्मिया एस.सी. | - | अल फाहेएल | 4: 2 (1: 1) | |
18:10 | अल कुवैत एस.सी. | - | कज़मा एससी | 2: 1 (0: 1) | |
18:10 | अल यरमौक | - | अल नसर एस.सी. | 0: 1 (0: 1) | |
लक्समबर्ग> Nationaldivision 2016/2017 | राष्ट्रीयकरण 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एक स्ट्रैसन | - | युवा ईश | 1 1 | |
मेक्सिको> प्राइमेरा डिवीजन 2016/2017 क्लाउसुरा | फर्स्ट डिवीजन 2016/2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:00 बजे | प्यूब्ला एफसी | - | क्लब नेक्सा | 0: 1 (0: 0) | |
नॉर्वे> एलिटेसरियन 2017 | एलीटेशियन 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | सर्प्सबर्ग 08 | - | रोसेनबोर्ग बी.के. | 1: 2 (0: 1) | |
नॉर्वे> द्वितीय श्रेणी विभाग 1 2017 | 2. डिवीजन अवॉडलिंग 1 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | Vålerenga IF II | - | फोलो एफ.के. | 3: 2 (1: 2) | |
पैराग्वे> फर्स्ट डिवीजन 2017 अपार्टुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017 अपार्टुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:10 | गुआरानी | - | जनरल डियाज़ | 0: 0 (0: 0) | |
पेरू> प्रथम श्रेणी 2017 ग्रीष्मकालीन टूर्नामेंट | प्रथम श्रेणी 2017 ग्रीष्मकालीन टूर्नामेंट>' सीमा = '0' /> | ||||
00:15 | स्पोर्ट रोजारियो | - | सैन मार्टिन विश्वविद्यालय | 1: 1 (1: 0) | |
पोलैंड> Ekstraklasa 2016/2017 प्रतिनिधिमंडल | एकस्त्रलसा 2016/2017 प्रतिनिधिमंडल>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | ज़ाग्लोबी लुबिन | - | केएस क्रेकोविया | 2: 2 (0: 2) | |
रोमानिया> लीगा 1 2016/2017 प्रतिनिधिमंडल | लिगा 1 2016/2017 प्रतिनिधिमंडल>' सीमा = '0' /> | ||||
15:30 बजे | एसीएस पोली टिमिसोआरा | - | एफसी बोत्तसानी | 1: 1 (1: 0) | |
रोमानिया> लीगा 1 2016/2017 चैम्पियनशिप | लीग 1 2016/2017 चैम्पियनशिप>' सीमा = '0' /> | ||||
18:30 बजे | दीनमो बुखारेस्ट | - | एफसीएसबी | 2: 1 (1: 0) | |
रूस> प्रीमियर लिगा 2016/2017 | प्रीमियर लिगा 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
11:00 बजे | एफके टॉम टॉम्स्क | - | ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग | 0: 2 (0: 1) | |
13:30 बजे | क्रिलिया सोवतोव | - | एफके ओरेनबर्ग | 1: 1 (0: 0) | |
16:00 बजे | FK क्रास्नोडार | - | अंझि मखचला | 0: 0 (0: 0) | |
स्लोवाकिया> स्लोवेंस्की पोहर 2016/2017> फाइनल | स्लोवेंस्की पोहर 2016/2017> फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:20 | एमएफके स्कालिका | - | स्लोवन ब्रातिस्लावा | 0: 3 (0: 1) | |
दक्षिण अफ्रीका> प्रीमियर सॉकर लीग 2016/2017 | प्रीमियर सॉकर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | बिडवेस्ट विट्स | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | केपटाउन सिटी एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
स्पेन> प्रथम श्रेणी 2016/2017 | प्रथम श्रेणी 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
20:00 बजे | मलगा सीएफ | - | सेविला एफसी | 4: 2 (1: 1) | |
स्पेन> द्वितीय श्रेणी 2016/2017 | द्वितीय श्रेणी 2016/2017>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | एसडी हुसेका | - | वैलेकानो रे | 2: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | कसरत | - | सीएफ रेउस डेपोर्टियु | 0: 1 (0: 0) | |
स्वीडन> ऑलसेवंस्कन 2017 | ऑलवेंसकान 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | माल्मो एफ.एफ. | - | Örebro एसके | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | कलमर एफएफ | - | हालमस्टैड्स बी.के. | 2: 0 (1: 0) | |
16:30 बजे | मैं सीरियस | - | जोन्कोपिंग्स सोगरा इफ़ | 1: 1 (0: 0) | |
16:30 बजे | Djurgårdens IF | - | आईएफके नॉरकोपिंग | 3: 3 (1: 2) | |
स्वीडन> सुपरनेट 2017 | सुपरनेट 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | नॉरबी आईएफ | - | Åtvidabergs एफएफ | 0: 3 (0: 2) | |
14:00 बजे | Grgryte IS है | - | Östers आइएफ | 1: 1 (0: 0) | |
16:00 बजे | हेलसिंगबोर्ग्स आईएफ | - | Degerfors IF | 3: 0 (1: 0) | |
स्वीडन> डिवीजन 1 नोरा 2017 | डिवीजन 1 नोरा 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | कार्लस्टेड यूनाइटेड बी.के. | - | वासलुनड्स इफ | 1: 0 | |
16:00 बजे | एनकेडेड आईके | - | एक्रोपोलिस आई.एफ. | 3: 5 | |
स्वीडन> डिवीजन 1 Södra 2017 | मंडल 1 सहोदरा 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | क्रिस्टियानस्टैड एफसी | - | भूस्खलन बोइस | 1 1 | |
स्वीडन> महिला डामलाश्वेंस्कन 2017 | महिला दामलावेंसकन 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | कोपरबर्ग्स / गोटेबोर्ग एफसी | - | वत्सजो गीक | 2: 0 (1: 0) | |
स्विट्जरलैंड> चैलेंज लीग 2016/2017 | चैलेंज लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:45 | FC Schaffhausen | - | सेर्वेट्टे जिनेवा | 2: 1 (2: 0) | |
टर्की> SüperLig 2016/2017 | सुपरलिग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | बर्सैस्पर | - | गैलेटैसराय | 0: 5 (0: 2) | |
18:00 बजे | उस्मान्लिसपोर एफ.के. | - | अतीकर कोन्यास्पोर | 0: 0 (0: 0) | |
वेनेजुएला> फर्स्ट डिवीजन 2017 अपार्टुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017 अपार्टुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:00 बजे | काराबोबो एफसी | - | कराकस एफसी | 1: 2 (1: 1) | |
15:00 बजे | एथलेटिक सोकोपो | - | मेरिडा के छात्र | 0: 2 (0: 0) | |
20:00 बजे | डेपोर्टिवो ला गुइरा | - | गुइना खनिक | 3: 1 (2: 0) | |
22:00 बजे | डेपोर्टिवो तचिरा | - | ज़मोरा एफसी | 0: 0 (0: 0) |