फीफा> फ्रेंडलीज़ 2017> अगस्त | फ्रेंडलीज़ 2017> अगस्त' बॉर्डर = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
14:00 बजे | जाम्बिया | - | इथियोपिया | 0: 0 (0: 0) | |
फीफा> फ्रेंडलीज क्लब 2017> वीक | फ्रेंडलीज क्लब 2017> वीक' बॉर्डर = '0' /> | ||||
08:30 बजे | ज़ागोरेक क्रेपिना | - | एनके कुस्तोइजा | 1: 0 (1: 0) | |
13:00 बजे | बेयर लीवरकुसेन | - | सेल्टिक विगो | 3: 3 (0: 1) | |
14:30 | 1899 हॉफेनहेम | - | बोलोग्ना एफसी | 3: 0 (2: 0) | |
14:30 | 1. एफएसवी मेंज 05 | - | एफसी ट्वेंटी | 2: 0 | |
15:00 बजे | हीरों का महल | - | एफसी शल्के 04 | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | आइंट्राच फ्रैंकफर्ट | - | असली बेटियाँ | 3: 0 (0: 0) | |
15:45 | आरबी लीपज़िग | - | स्टोक शहर | 1: 2 (1: 1) | |
पांच बजे शाम | वेडर ब्रेमेन | - | वालेंसिया सीएफ | 1: 2 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | हर्था BSC | - | गैलेटैसराय | 2: 1 (1: 0) | |
17:15 | लिवरपूल एफ़सी | - | एथलेटिक बिलबाओ | 3: 1 (1: 1) | |
17:15 | स्वानसी सिटी | - | साम्पदोरिया | 4: 0 (1: 0) | |
17:30 बजे | टॉटनहैम हॉटस्पर | - | जुवेंटस | 2: 0 (1: 0) | |
19:30 | उदिनी कैल्सियो | - | अज़ अलकमार | 1: 2 (0: 2) | |
फीफा> महिला मित्र 2017> अगस्त | महिला मित्र मंडल 2017> अगस्त' सीमा = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एस्तोनिया | - | लातविया | 0: 3 (0: 1) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल न्यू साउथ वेल्स 2017 | एनपीएल न्यू साउथ वेल्स 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | परमारत एफसी | - | सदरलैंड शार्क | 0: 0 (0: 0) | |
10:45 | सिडनी एफसी (वाई) | - | बोनरिजिग व्हाइट ईगल्स | 3: 1 (2: 1) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल विक्टोरिया 2017 | एनपीएल विक्टोरिया 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
06:00 | एवॉन्डेल एफसी | - | किंग्स्टन सिटी एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल क्वींसलैंड 2017 | एनपीएल क्वींसलैंड 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
09:00 बजे | ब्रिस्बेन स्ट्राइकर्स | - | रेडलैंड्स यूनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | |
09:30 बजे | FNQ हीट | - | ब्रिस्बेन सिटी एफसी | 0: 3 (0: 2) | |
10:00 बजे | पश्चिमी गर्व | - | SWQ थंडर | 8: 1 (2: 0) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू 2017 | एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
05:30 | वेलेंटाइन फीनिक्स | - | एडगेवर्थ एफसी | 0: 5 (0: 2) | |
05:30 | लैंबटन जाफस | - | मैटलैंड एफसी | 1: 2 (1: 0) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल वेस्टर्न ऑस्ट्रेलिया 2017 | एनपीएल वेस्टर्न ऑस्ट्रेलिया 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
08:00 बजे | सबियाको एएफसी | - | पर्थ एस.सी. | 1: 3 (1: 3) | |
08:00 बजे | ECU Joondalup | - | बालकट्टा एफसी | 5: 2 (2: 1) | |
08:00 बजे | फ्लोरेट एथेना | - | मंडुराह सिटी एस.सी. | 0: 0 (0: 0) | |
08:00 बजे | कॉकबर्न सिटी एस.सी. | - | स्टर्लिंग शेर एससी | 7: 0 (6: 0) | |
08:00 बजे | जॉन्डालूप यूनाइटेड | - | सोरेंटो एफसी | 1: 2 (0: 1) | |
08:00 बजे | अरमाडेल एस.सी. | - | Inglewood यूनाइटेड | 2: 6 (0: 3) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल दक्षिण ऑस्ट्रेलिया 2017 | एनपीएल दक्षिण ऑस्ट्रेलिया 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
03:30 | पश्चिम टॉरेंस बर्कला | - | एडिलेड यूनाइटेड (Y) | 2: 3 (1: 2) | |
06:30 बजे | एडिलेड धूमकेतु | - | एडिलेड सिटी एफसी | 2: 1 (0: 1) | |
06:30 बजे | क्रॉयडन किंग्स एस.सी. | - | एडिलेड ब्लू ईगल्स | 3: 1 (2: 0) | |
06:30 बजे | वेस्ट एडिलेड हेलस | - | MetroStars एससी | 3: 5 (1: 3) | |
06:30 बजे | कंबरलैंड यूनाइटेड | - | पैरा हिल्स नाइट्स एससी | 1: 2 (0: 0) | |
10:30 बजे | एडिलेड ओलंपिक | - | कैंपबेलटाउन सिटी एससी | 2: 1 (1: 0) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल कैपिटल फुटबॉल 2017 | एनपीएल कैपिटल फुटबॉल 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
06:00 | FFA CoE | - | रिवरिना राइनोस | 12: 0 (3: 0) | |
06:00 | मोनरो पैंथर्स | - | बेल्कॉनन यूनाइटेड | 0: 6 (0: 3) | |
10:50 | टगरगेनॉन्ग यूनाइटेड | - | वोडन वेस्टन एफसी | 4: 1 (1: 1) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल तस्मानिया 2017 | एनपीएल तस्मानिया 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
05:00 बजे | किंगबोरो लायंस यूनाइटेड | - | क्लेरेंस यूनाइटेड | 0: 1 (0: 0) | |
05:00 बजे | Devonport City | - | दक्षिण होबार्ट एफ.सी. | 0: 6 (0: 2) | |
07:30 बजे | लाउंसेस्टन सिटी एफसी | - | होबार्ट ज़ेब्रा | 1: 0 (1: 0) | |
ऑस्ट्रिया> बुंडेसलिगा 2017/2018 | बुंडेसलिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | लास्क | - | SKN सेंट Polten | 2: 0 (1: 0) | |
17:30 बजे | आरबी साल्ज़बर्ग | - | एफसी आदिमीरा वेकर | 5: 1 (2: 0) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा ओस्ट 2017/2018 | रीजनलिगा ओस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एफसी स्टैडलॉ | - | एसवी हॉर्न | 0: 2 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | ASK-BSC ब्रुक / लीथा | - | FCM Traiskirchen | 0: 1 (0: 0) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा मिड 2017-2018 | रीजनलिगा मिड 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | एसवी लाफनिट्ज | - | Deutschlandberger SC | 2: 0 (1: 0) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा वेस्ट (-2019) 2017/2018 | रीजनलिगा वेस्ट (-2019) 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | SCR Altach (A) | - | एसवी वाल्स-ग्रामु | 3: 1 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | एफसी डॉर्नबर्न | - | एसवी ग्रोडिग | 0: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | USK मैक्सिमर्कट एनिफ़ | - | एफसी कुफस्टीन | 0: 0 (0: 0) | |
17:30 बजे | एसवी वॉगल | - | एफसी अलबरस्चवें | 2: 0 (1: 0) | |
बेलारूस> चैम्पियनशिप 2017 | केम्पियनैट 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | डेनेप्र मोगलीव | - | एफके विटेबस्क | 1: 2 (1: 1) | |
16:00 बजे | दीनमो बरात | - | एफके क्रुमकाची मिन्स्क | 3: 0 (2: 0) | |
पांच बजे शाम | एफके गोरोडिया | - | एफके स्लाविया मोजाइर | 0: 0 (0: 0) | |
बेल्जियम> प्रथम श्रेणी A 2017/2018 | प्रथम श्रेणी A 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | रॉयल एक्सेल मूसक्रॉन | - | स्पोर्टिंग चारलेराय | 2: 5 (1: 3) | |
19:00 | केवी कोर्तृजक | - | स्पोर्टिंग लॉकरन | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 | वासलैंड-बेवरन | - | केवी मेखलेन | 2: 2 (1: 1) | |
19:30 | एसवी ज़ुल्ते वेयरगेम | - | सिंट-ट्रिडेंस वीवी | 2: 0 (0: 0) | |
बेल्जियम> फर्स्ट डिवीजन B 2017/2018 की अवधि 1 | प्रथम श्रेणी बी 2017/2018 अवधि 1>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | AFC ट्यूबाइज़ करें | - | KSV Roeselare | 1: 3 (1: 1) | |
19:30 | ऊद-हिवली ल्यूवेन | - | लियर्स एसके | 2: 2 (1: 1) | |
बोलिविया> प्रोफेशनल लीग 2017 क्लॉसुरा | प्रोफेशनल लीग 2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:00 | जॉर्ज विल्स्टरमन | - | सीडी गुआबीरा | 3: 0 (1: 0) | |
बोस्निया-हर्ज़ेगोविना> प्रीमियर लिगा 2017/2018 | प्रीमियर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | कार्यकर्ता बिजलजीना | - | ज़्रीन्स्की मोस्टार | 2: 1 (1: 0) | |
19:30 | Željezničar साराजेवो | - | एनके विटेज़ | 1: 0 (0: 0) | |
ब्राज़ील> सीरी ए 2017 | सेरी ए 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
23:00 बजे | फ्लुमिनेंस आरजे | - | एटलेटिको गोयानियेंस | 3: 1 (2: 1) | |
23:00 बजे | कोरिंथियंस एसपी | - | खेल - पीई | 3: 1 (1: 0) | |
ब्राज़ील> सेरी बी 2017 | सेरी बी 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:30 | समुद्री - पीई | - | लौवरडेंस - एमटी | 1: 0 (0: 0) | |
00:30 | Goiás | - | पश्चिम - एसपी | 0: 2 (0: 1) | |
01:30 | सीआर ब्राजील - AL | - | अमेरिका - एमजी | 2: 1 (2: 0) | |
20:30 बजे | एबीसी - आरएन | - | सेरा - सीई | 0: 1 (0: 0) | |
20:30 बजे | गुआरानी - एसपी | - | अंतरराष्ट्रीय | 0: 2 (0: 1) | |
20:30 बजे | युवक - आरएस | - | सांता क्रूज़ - पीई | 2: 1 (0: 0) | |
23:00 बजे | बोआ एस्पोर्टे - एमजी | - | पराना क्लब | 2: 1 (1: 0) | |
23:00 बजे | पयासडु - पीए | - | फिग्यूएरेन्स - एससी | 0: 1 (0: 1) | |
बुल्गारिया> परिवा लिगा 2017/2018 | Parva Liga 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
16:45 | FK Vereya | - | लेवस्की सोफिया | 2: 0 (2: 0) | |
19:00 | विटोथा बिस्टरिट्स | - | पीएफसी लुडोगोरेट्स रेज़ग्रेड | 2: 4 (2: 2) | |
कनाडा> सॉकर लीग 2017 | फ़ुटबॉल लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:00 | मिल्टन एस.सी. | - | रॉयल टोरंटो एफसी | 1: 7 | |
23:00 बजे | एफसी वोरकुटा | - | यॉर्क रीजन शूटर्स | 0: 2 | |
चिली> प्रथम श्रेणी 2017 संक्रमण टूर्नामेंट | प्रथम श्रेणी 2017 संक्रमण टूर्नामेंट>' सीमा = '0' /> | ||||
01:00 | चिली विश्वविद्यालय | - | खेल टेमुको | 2: 1 (1: 1) | |
पांच बजे शाम | फिलिस्तीनी | - | क्यूरिको किंगडम | 2: 1 (1: 1) | |
20:30 बजे | विद्यापीठ विश्वविद्यालय | - | सैंटियागो वांडरर्स | 2: 2 (2: 0) | |
23:00 बजे | स्पेनिश संघ | - | कैथोलिक विश्वविद्यालय | 1: 0 (0: 0) | |
चीन> सुपर लीग 2017 | सुपर लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:35 | शंघाई शेनहुआ | - | चांगचुन यताई | 1: 1 (0: 1) | |
12:35 | जियांग्स Suning | - | हेनान जियानये | 2: 2 (1: 1) | |
12:35 | गुआंगज़ौ एवरग्रांडे | - | तिआनजिन टेडा | 3: 0 (0: 0) | |
12:35 | हेबै चीन फॉर्च्यून एफसी | - | यानिबयन एफसी | 3: 0 (1: 0) | |
12:35 | गुइझोउ हेंगफ़ेंग ज़ीचेंग एफसी | - | चूंगचींग जीवनदान | 1: 0 (1: 0) | |
12:35 | बीजिंग गुआन | - | शेडोंग लुनेंग | 2: 2 (2: 2) | |
चीन> लीग वन 2017 | लीग वन 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
09:00 बजे | युन्नान लिजिआंग एफसी | - | हांग्जो ग्रीनटाउन | 1: 1 (0: 0) | |
12:00 बजे | झेजियांग येटिंग | - | शिजियाझुआंग एवर ब्राइट | 3: 1 (2: 1) | |
12:30 बजे | बोडिंग यिंगली यितोंग | - | नइ मंगोल झोंग्यो | 3: 1 (0: 1) | |
12:45 | मीझो हक्का | - | बीजिंग Renhe एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
12:45 | शंघाई शेनक्सिन | - | डालियान ट्रान्सेंडेंस | 3: 0 (2: 0) | |
कोलंबिया> पहला ए 2017 समापन | फर्स्ट ए 2017 क्लोजिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:45 | एनविगाडो एफसी | - | खेल तोलिमा | 3: 1 (1: 0) | |
21:15 | पुष्ट हविला | - | Rionegro गोल्डन ईगल्स | 2: 0 (2: 0) | |
23:30 | पेट्रोलियम एलायंस | - | कॉर्डोबा के जगुआर | 1: 1 (1: 1) | |
कोस्टा रिका> फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 अपार्टुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 अपर्चर>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
9:00 बजे | AD कार्मेलिटा | - | यूसीआर सॉकर क्लब | 1: 2 (0: 1) | |
क्रोएशिया> 1. एचएनएल 2017/2018 | 1. HNL 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | एनके रूडे | - | एनके इंटर ज़ाप्रेसेक | 0: 2 (0: 1) | |
20:00 बजे | स्लावेन बेलुपो | - | HNK Cibalia | 2: 1 (0: 0) | |
चेक गणराज्य> प्रथम फुटबॉल लीग 2017/2018 | 1 फुटबॉल लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | बोहेमियन 1905 | - | एमएफके करविना | 2: 1 (1: 1) | |
16:00 बजे | सिग्मा ओलोमौक | - | स्लोअन पीटर्स | 2: 1 (1: 0) | |
16:00 बजे | FK Teplice | - | FK Dukla प्राग | 3: 1 (2: 0) | |
16:00 बजे | एफसी फास्टैव ज़्लिन | - | FC Zbrojovka Brno | 2: 1 (0: 0) | |
चेक गणराज्य> दूसरा फुटबॉल लीग 2017/2018 | 2nd फ़ुटबॉल लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
09:15 बजे | FK Pardubice | - | FK Frýdek-Místek | 1: 0 (0: 0) | |
09:15 बजे | एफके फोतबल टाइनेक | - | 1. FK P Fíbram | 2: 1 (2: 1) | |
13:30 बजे | SFC Opava | - | MFK Vítkovice | 6: 2 (3: 1) | |
16:00 बजे | FK MAS Táborsko | - | एफके ओलंपिया प्राग | 2: 2 (0: 1) | |
चेक गणराज्य> पोहर एफआरआर 2017-2018> 2. राउंड | एफएसीआर कप 2017/2018> 2. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | टीजे जिस्करा डोमसाइलिस | - | एमएफके चूडिम | 2: 0 (2: 0) | |
डेनमार्क> सुपरलिगा 2017/2018 | सुपरलिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | होब्रो आई। | - | रैंडर्स एफ.सी. | 2: 0 (1: 0) | |
डेनमार्क> द्वितीय डिवीजन पूल 1 2017/2018 | 2nd डिवीजन पूल 1 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | बीके फ्रेम कोपेनहेगन | - | हिलेरोड जी.आई. | 2: 2 (0: 0) | |
14:00 बजे | ब्रोन्शोज बी.के. | - | B.93 कोपेनहेगन | 3: 1 (1: 1) | |
14:00 बजे | एबी ग्लैडैक्स | - | Hvidovre IF | 2: 2 (1: 0) | |
डेनमार्क> 2nd डिवीजन पूल 2 2017/2018 | 2. डिवीजन पूल 2 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:00 बजे | हेलरुप आई। | - | बीके अवार्टा | 1: 1 (1: 1) | |
13:00 बजे | फुटबॉल की गिनती करें | - | Nsby बी.के. | 2: 1 (1: 1) | |
13:00 बजे | बीके मैरियनलीस्ट | - | मिडलफार्ट बोल्डक्लब | 3: 1 (0: 0) | |
डेनमार्क> द्वितीय डिवीजन पूल 3 2017-2018 | 2. डिवीजन पूल 3 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एफसी सिडवर्क 05 | - | वीएसके आरहूस | 1: 1 (0: 1) | |
इक्वाडोर> सीरी ए 2017 द्वितीय चरण | सीरी ए 2017 सेकेंड स्टेज>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:45 | बार्सिलोना | - | कैथोलिक विश्वविद्यालय | 0: 1 (0: 0) | |
17:30 बजे | घाटी से स्वतंत्र | - | Emelec | 2: 1 (1: 0) | |
20:00 बजे | डॉल्फिन एस.सी. | - | युवक वंश | 3: 0 (0: 0) | |
अल साल्वाडोर> प्रथम श्रेणी 2017/2018 उद्घाटन | फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 अपर्चर>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
22:00 बजे | पासाक्विना एफसी | - | साहसिक | 2: 1 (2: 0) | |
22:00 बजे | अजगर | - | सांता टेकला एफसी | 0: 2 (1: 2) | |
इंग्लैंड> चैम्पियनशिप 2017/2018 | चैम्पियनशिप 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | ब्रिस्टल सिटी | - | बार्न्सली एफ.सी. | 3: 1 (3: 0) | |
15:00 बजे | बर्टन एल्बियन | - | कार्डिफ सिटी | 0: 1 (0: 0) | |
15:00 बजे | फुलहम एफसी | - | नॉर्विच सिटी | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | इप्सविच नगर | - | बर्मिंघम सिटी | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | प्रेस्टन नॉर्थ एंड | - | शेफ़ील्ड बुधवार | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | क्वींस पार्क रेंजर्स | - | एफसी पढ़ना | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | शेफ़ील्ड यूनाइटेड | - | ब्रेंटफोर्ड एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | - | मिडिल्सब्रा एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
17:30 बजे | एस्टन विला | - | हल सिटी | 1: 1 (1: 0) | |
इंग्लैंड> लीग वन २०१ >-२०१/201 | लीग वन 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | ब्रैडफोर्ड सिटी | - | ब्लैकपूल एफ.सी. | 2: 1 (1: 1) | |
15:00 बजे | दफनाने एफसी | - | वाल्साल एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | चार्लटन एथलेटिक | - | ब्रिस्टल रोवर्स | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | डॉनकास्टर रोवर्स | - | गिलिंघम एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | फ्लीटवुड टाउन | - | रॉदरहैम यूनाइटेड | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | मिल्टन कीन्स डॉन्स | - | विगन एथलेटिक | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | ओल्डहम एथलेटिक | - | ऑक्सफोर्ड यूनाइटेड | 0: 2 (0: 1) | |
15:00 बजे | पीटरबरो यूनाइटेड | - | प्लायमाउथ आर्गिएल | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | पोर्ट्समाउथ एफ.सी. | - | रोशडेल एएफसी | 2: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | स्कन्थोर्प यूनाइटेड | - | एएफसी विंबलडन | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | Shrewsbury Town | - | नॉर्थम्प्टन टाउन | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | साउथेंड यूनाइटेड | - | ब्लैकबर्न रोवर्स | 2: 1 (2: 0) | |
इंग्लैंड> लीग दो 2017-2018 | लीग दो 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एरिकिंगटन स्टेनली | - | कोलचेस्टर यूनाइटेड | 3: 1 (2: 0) | |
15:00 बजे | कार्लिसल यूनाइटेड | - | स्विंडन टाउन | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 बजे | चेस्टरफील्ड एफसी | - | ग्रिम्सबी टाउन | 1: 3 (0: 2) | |
15:00 बजे | कोवेंट्री सिटी | - | नॉट्स काउंटी | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | क्रॉल टाउन | - | पोर्ट वेल एफसी | 1: 3 (0: 2) | |
15:00 बजे | क्रेवे एलेक्जेंड्रा | - | मैन्सफील्ड टाउन | 2: 2 (1: 0) | |
15:00 बजे | एक्सेटर सिटी | - | कैम्ब्रिज यूनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | वन ग्रीन रोवर्स | - | बारनेट एफसी | 2: 2 (2: 0) | |
15:00 बजे | ल्यूटन टाउन | - | येओविल टाउन | 8: 2 (5: 1) | |
15:00 बजे | Morecambe FC | - | चेल्टनम टाउन | 2: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | स्टीवन एफसी | - | न्यूपोर्ट काउंटी | 3: 3 (1: 0) | |
15:00 बजे | वायकोम्ब वांडरर्स | - | लिंकन सिटी | 2: 2 (2: 1) | |
इंग्लैंड> नेशनल लीग 2017/2018 | नेशनल लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:30 बजे | सटन यूनाइटेड | - | लेटन ओरिएंट | 2: 0 (2: 0) | |
15:00 बजे | ब्रॉमली एफ.सी. | - | Eastleigh एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | डेगनहम और रेडब्रिज | - | बैरो ए.एफ.सी. | 2: 1 (2: 0) | |
15:00 बजे | एएफसी फेल्डे | - | बोरहम लकड़ी | 2: 2 (1: 1) | |
15:00 बजे | गुइसेले एएफसी | - | Ebbsfleet यूनाइटेड | 2: 2 (1: 0) | |
15:00 बजे | हैलिफ़ैक्स टाउन | - | एल्डरशॉट टाउन | 0: 2 (0: 0) | |
15:00 बजे | हार्टलपूल युनाइटेड | - | डोवर एथलेटिक | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | मेडस्टोन यूनाइटेड | - | युवती युनाइटेड | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 बजे | Torquay यूनाइटेड | - | ट्रेंमर रोवर्स | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | Woking एफसी | - | गेट्सहेड एफसी | 2: 1 (2: 1) | |
15:00 बजे | Wrexham AFC | - | Macclesfield टाउन | 0: 1 (0: 1) | |
एस्टोनिया> चैंपियंस लीग 2017 | चैंपियंस लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एफसी लेवडिया | - | पाइड सिटी टीम | 8: 0 (4: 0) | |
पांच बजे शाम | पर्नू जेके बहादुरी | - | एफसी फ्लोरा | 1: 8 (1: 5) | |
फ़िनलैंड> Veikkausliiga 2017 | वीक्कुसलीगा 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | ताम्पेरे को इल्म देता है | - | जेजेके ज्योतिस्किल | 2: 1 (2: 1) | |
15:00 बजे | कुओपियो पीएस | - | रोवनेमी पीएस | 3: 0 (0: 0) | |
फ़िनलैंड> याक्कोन 2017 | नंबर एक 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एसी ऊलु | - | एफएफ वर्ष | 0: 4 (0: 0) | |
15:00 बजे | एफसी होनका | - | ओपीएस ओलु | 3: 1 (2: 0) | |
15:00 बजे | केपीवी कोक्कोला | - | हाका वल्केकोस्की | 2: 2 (1: 1) | |
फ्रांस> 1 वर्ष 2017-2018 | लेट 1 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:15 | पेरिस सेंट जर्मेन | - | अमीन्स एससी | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 | एएस सेंट इटियेन | - | OGC अच्छा लगा | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 | ESTAC ट्रॉयज़ | - | रेनेस स्टेडियम | 1: 1 (0: 0) | |
19:00 | एफसी मेट्ज़ | - | ईए गुईंगम्प | 1: 3 (1: 1) | |
19:00 | मोंटपेलियर एचएससी | - | एसएम कान | 1: 0 (0: 0) | |
19:00 | ओलंपिक गीत | - | आरसी स्ट्रासबर्ग | 4: 0 (1: 0) | |
फ्रांस> लेट २ २०१8-२०१ 2017 | 2 साल 2017-2018>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | रिम्स स्टेडियम | - | अमेरिकी ऑरलियन्स | 2: 0 (1: 0) | |
जॉर्जिया> इरोवुली लिगा 2017 | इरोवुली लिगा 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | दीनमो बैटुमी | - | एफसी सैमट्रेडिया | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 बजे | टारपीडो कुतासी | - | कोल्हेती पोती | 0: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> दूसरा बुंडेसलीगा 2017/2018 | 2. बुंडेसलीगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:00 बजे | MSV डुइसबर्ग | - | VfL Bochum | 1: 1 (1: 0) | |
14:30 | आइंट्राचट ब्रुनस्चिव | - | 1. एफसी हीडेनहेम 1846 | 2: 0 (1: 0) | |
जर्मनी> 3. लीग 2017/2018 | 3. लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एफसी कार्ल जीस जेना | - | चेमनित्जर एफ.सी. | 1: 1 (0: 0) | |
13:00 बजे | वीएफआर आलेन | - | खेल कट्टर लोटे | 3: 0 (1: 0) | |
13:00 बजे | एससी पैडरबोर्न 07 | - | एसजी सोननहोफ ग्रोस्पैच | 5: 0 (3: 0) | |
13:00 बजे | हंसा रोस्टॉक | - | एसवी मेपेन | 1: 2 (0: 0) | |
13:00 बजे | प्रशिया मुंस्टर | - | वेडर ब्रेमेन II | 0: 1 (0: 1) | |
13:00 बजे | करलसरुहर एस.सी. | - | एसवी वेन विस्बाडन | 2: 1 (0: 1) | |
13:00 बजे | SpVgg Unterhaching | - | फोर्टुना कोलोन | 2: 2 (0: 1) | |
जर्मनी> सुपरसिच 2017> फाइनल | सुपरिच 2017> फाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:30 | बॉरूसिया डॉर्टमंड | - | बेयर्न म्यूनिख | 4: 5 (1: 1, 2: 2, 2: 2) pso | |
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्ड 2017/2018 | रीजनलिगा नॉर्ड 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:00 बजे | हनोवर 96 II | - | टर्नआउट फ्लेंसबर्ग 08 | 0: 0 (0: 0) | |
12:00 बजे | VfL वोल्फ्सबर्ग II | - | एसएसवी जेडडेलोह | 4: 3 (3: 1) | |
12:00 बजे | हैमबर्गर SV II | - | जर्मनिया इस्टॉर्फ / लैंग्रेडर | 1: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | एसवी यूटीन 08 | - | VfV Hildesheim | 4: 0 (1: 0) | |
14:30 | टीएसवी हैवेल्स | - | एकता ब्रोंच्वेग द्वितीय | 4: 1 (0: 1) | |
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्डोस्ट 2017/2018 | क्षेत्रालिगा नॉर्डोस्ट 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
12:00 बजे | एफसी ओबर्लोसिट | - | ZFC Meuselwitz | 3: 1 (1: 0) | |
12:00 बजे | टीएसजी नेस्ट्रलिट्ज़ | - | VfB Auerbach | 2: 1 (0: 1) | |
12:30 बजे | वैकर नोर्डहसन | - | बर्लिन एके 07 | 3: 0 (1: 0) | |
12:30 बजे | एफएसवी 63 लक्केनवेल्ड | - | हर्था BSC II | 0: 2 (0: 0) | |
12:30 बजे | ऊर्जा कॉटबस | - | एफएसवी बुदिसा बॉटन | 3: 1 (2: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा वेस्ट 2017/2018 | रीजनलिगा वेस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एससी वर्ल | - | अलेमानिया आचेन | 2: 2 (0: 1) | |
13:00 बजे | वेस्टफेलिया राइनर्न | - | टीयूएस एर्टेब्रुक | 2: 2 (2: 1) | |
13:00 बजे | 1. एफसी कोलोन II | - | एससी विडेनब्रुक | 1: 4 (1: 2) | |
13:00 बजे | एसवी रोडिंगसन | - | विकटोरिया कोलोन | 3: 2 (1: 1) | |
जर्मनी> रीजनलिगा Südwest 2017/2018 | रीजनलिगा Südwest 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | टीएसवी स्कॉट मेंज | - | 1899 हॉफेनहाइम II | 1: 3 (0: 0) | |
13:00 बजे | एंट्राचैट स्टैडल्टॉन्ड्रॉफ़ | - | एसवी रोचलिंग वोल्कलिंगन | 5: 3 (3: 0) | |
13:00 बजे | एफसी-एस्टोरिया वाल्डोर्फ | - | स्टटगार्ट किकर्स | 2: 1 (1: 0) | |
13:00 बजे | वर्मटिया कीड़े | - | 1. एफएसवी मेंज 05 II | 1: 4 (1: 1) | |
जर्मनी> रीजनलिगा बायर्न 2017/2018 | रीजनलिगा बायर्न 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | 1. एफसी नूर्नबर्ग II | - | FC Pipinsried | 4: 0 (2: 0) | |
13:00 बजे | एसवी शाल्डिंग-हेनिंग | - | टीएसवी 1860 म्यूनिख | 1: 4 (0: 1) | |
जर्मनी> बायर्नलिगा नॉर्ड 2017/2018 | बायर्नलिगा नॉर्ड 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एफसी अम्बर्ग | - | TSV Groardbardorf | 1: 2 (1: 1) | |
13:30 बजे | SpVgg Ansbach | - | एसवी एर्लेनबाख | 5: 3 (3: 2) | |
14:00 बजे | वुर्ज़बर्गर एफवी | - | डीजेके गेबेनबैक | 6: 1 (5: 1) | |
15:00 बजे | टीएसवी ऑबस्टेड | - | डीजेके बामबर्ग | 0: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> बायर्नलिगा एसयूडी 2017/2018 | बायर्नलिगा एसयूडी 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एएसवी न्यूमरकट | - | एसवी पुलक | 2: 2 (1: 0) | |
15:00 बजे | एफसी इसमैनिंग | - | एसबी चिएमगौ ट्रंस्टीन | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | SpVgg Hankofen-Hailing | - | एसवी क्रिशचंचिंग | 4: 2 (3: 0) | |
15:00 बजे | TSV Kottern-St। माँग | - | टीएसवी श्वाबेन ऑग्सबर्ग | 3: 2 (2: 1) | |
16:00 बजे | टीएसवी 1865 डचाऊ | - | बीसीएफ वोल्फ्राटसन | 1: 2 (0: 0) | |
16:00 बजे | टीएसवी 1896 बारिश लेच | - | डीजेके विलजिंग | 4: 1 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | 1. एफसी सोंथोफेन | - | टीएसवी कोर्नबर्ग | 2: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> हेसेनलिगा २०१l-२०१l | हेसेनलिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | बावरिया अलजेनौ | - | विक्टोरिया ग्रेशिम | 2: 1 (2: 0) | |
14:00 बजे | VfB Ginsheim | - | SC Waldgirmes | 2: 4 (1: 2) | |
14:00 बजे | टीएसवी लेहनेरज़ | - | SpVgg Neu-Isenburg | 2: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | एफएससी लोहफेल्डेन | - | एसवी रोट-वीस हदमार | 2: 1 (1: 0) | |
14:00 बजे | रो-वेस फ्रैंकफर्ट | - | केएसवी बॉनाटल | 1: 3 (1: 1) | |
14:00 बजे | OSC Vellmar | - | एसवी बुचोनिया फ्लिडेन | 0: 3 (0: 2) | |
14:00 बजे | एससी तूतोनिया वाटज़ेनबोर्न-स्टाइनबर्ग | - | एसवी स्टाइनबैक | 2: 3 (0: 1) | |
जर्मनी> Oberliga NOFV-Nord 2017/2018 | ओबरलिगा NOFV-Nord 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एफसी एंकर विस्मर | - | सीएफसी हर्था 06 | 1: 1 (0: 0) | |
13:00 बजे | 1.एफसी ऑक्सफोर्ड (ओडर) | - | एफसी मेक्लेनबर्ग श्वरीन | 2: 1 (0: 1) | |
13:00 बजे | Torgelower FC ग्रीफ | - | मल्चॉवर एसवी 90 | 0: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Süd 2017/2018 | ओबलिगा NOFV-Süd 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | यूनियन सैंडर्सडॉर्फ | - | एफसी इलिनबर्ग | 2: 5 (0: 3) | |
13:00 बजे | एफएसवी बारलेबेन | - | SV 1899 Merseburg | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | VfL हॉल 96 | - | अस्कानिया बर्नबर्ग | 0: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2017-2018 | ओबलिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2017-2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:30 बजे | एफसी करबाक | - | एफवी एपेलबोर्न | 1: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | एफसी हर्था विस्बैक | - | रेड एंड व्हाइट कोबलेनज़ | 1: 1 (0: 1) | |
14:30 | आइंट्राचट ट्रायर | - | एफवी डुडेनहोफेन | 2: 1 (1: 1) | |
14:30 | टीयूएस मेचर्सहेम | - | एफवी 07 डाइफ़लेन | 0: 5 (0: 4) | |
14:30 | TSG Pfeddersheim | - | एफएसवी सालमोहर | 0: 0 (0: 0) | |
15:30 बजे | एफवी एंगर्स 07 | - | एसवी मोरलूटर्न | 3: 2 (1: 1) | |
जर्मनी> श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2017/2018 | श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:30 बजे | टर्नआउट फ्लेंसबर्ग 08 द्वितीय | - | TSV Wankendorf | 10: 0 (3: 0) | |
13:00 बजे | टीएसवी फ्रेडरिकबर्ग-बसडॉर्फ | - | Türkspor कील के बीच | 0: 1 (0: 0) | |
13:00 बजे | पीएसवी यूनियन न्यूमनस्टर | - | एफसी डोर्नब्रेइट लुबेक | 2: 2 (1: 1) | |
14:00 बजे | TSB Flensburg | - | हीडर एस.वी. | 1: 2 (0: 0) | |
14:30 | एसवी आइचेड | - | एनटीएसवी स्ट्रैंड 08 | 1: 2 (0: 2) | |
पांच बजे शाम | एसवी मृत्यु क्षेत्र | - | टीएसवी शिल्केसी | 2: 2 (1: 1) | |
जर्मनी> युवा DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018> 1 दौर | युवा DFB-Junioren-Vereinspokal 2017/2018> 1. दौर' सीमा = '0' /> | ||||
10:00 बजे | हर्था ज़हलॉन्फ्रेंड | - | हर्था BSC | 0: 4 (0: 0) | |
10:00 बजे | डायनमो ड्रेसडेन | - | बेयर लीवरकुसेन | 3: 2 (1: 1) | |
ग्वाटेमाला> नेशनल लीग 2017/2018 अपार्टुरा | नेशनल लीग 2017/2018 एपर्चर>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 | डेपोर्टिवो सुचितेपेक | - | पुराने जी.एफ.सी. | 1: 0 (0: 0) | |
9:00 बजे | कोबन इंपीरियल | - | सिकलिनाला एफसी | 1: 1 (1: 0) | |
हंगरी> एनबी I 2017/2018 | एनबी I 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | Balmazújváros FC | - | डीआईओएसजीआर वीटीके | 4: 0 (1: 0) | |
19:00 | पाक एसई | - | ज़ोम्बाथेली में प्रगति | 2: 0 (0: 0) | |
19:30 | पुस्कस एफसी | - | बुडापेस्ट होनवेद | 0: 2 (0: 1) | |
आइसलैंड> >rvalsdeild 2017 | >rvalsdeild 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | केए अकुरीरी | - | एफएच हफरनफरजोरूर | 0: 0 (0: 0) | |
इंडोनेशिया> लीगा 1 2017 | लीग 1 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
09:00 बजे | वीर्य पदांग | - | ग्रेसिक यूनाइटेड | 4: 1 (1: 1) | |
09:00 बजे | पुसमानिया बोर्नियो | - | श्रीविजय एफसी | 0: 1 (0: 0) | |
12:30 बजे | फारसब बांडुंग | - | PS TNI | 3: 1 (2: 0) | |
इराक> सुपर लीग 2016/2017 | सुपर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:45 | अल तलबा | - | अल मीना | 0: 1 (0: 1) | |
14:45 | अल कहबरा | - | आपका एफ.सी. | 0: 0 (0: 0) | |
आयरलैंड> प्रीमियर डिवीजन 2017 | प्रीमियर डिवीजन 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:45 | स्लाइगो रोवर्स | - | सेंट पैट्रिक एथलेटिक | 1: 1 (1: 0) | |
आयरलैंड> फर्स्ट डिवीजन 2017 | प्रथम श्रेणी 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
19:15 | कोभ रामबलर्स | - | लॉन्गफोर्ड टाउन | 2: 0 (1: 0) | |
इज़राइल> टोटो कप अल 2017/2018> ग्रुप ए | टोटो कप अल 2017/2018> ग्रुप ए' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | बन्नी सचिन एफ.सी. | - | हापोएल हाइफा | 1: 1 (1: 1) | |
19:00 | मैकाबी हाइफा | - | लोहड़ी कीरत शमोना | 0: 0 (0: 0) | |
इज़राइल> टोटो कप अल 2017/2018> ग्रुप सी | टोटो कप अल 2017/2018> ग्रुप सी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
17:45 | हापोएल अश्कलोन | - | एफसी अशदोद | 0: 1 (0: 0) | |
इटली> कोपा इटालिया 2017/2018> 2. राउंड | कोपा इटालिया 2017/2018> 2. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | स्पाइस फुटबॉल | - | एसी रेजिग्ना | 3: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | अस्कोली पिचियो एफसी | - | एसएस जुवे स्टेबिया | 3: 2 (2: 1) | |
19:30 | प्रो वर्सेली | - | यूएस लेसे | 1: 2 (0: 1) | |
19:30 | एम्पोली एफसी | - | एसी का नवीनीकरण | 3: 5 (0: 0, 1: 1, 2: 2) pso | |
जापान> जे 1 लीग 2017 | J1 लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | वेंचरफेट कोफू | - | गंबा ओसाका | 1: 0 (0: 0) | |
10:30 बजे | काशीमा एंटलर्स | - | वेगलता सेंदाई | 2: 0 (1: 0) | |
11:00 बजे | एल्बरेक्स निगाटा | - | योकोहामा एफ मैरिनो | 0: 2 (0: 0) | |
11:00 बजे | चेरी ओसाका | - | कॉन्सैडोल साप्पोरो | 3: 1 (3: 0) | |
11:00 बजे | उल्लास इवता | - | सनफ्रेक हिरोशिमा | 2: 3 (2: 1) | |
11:00 बजे | काशीवा रीसोल | - | विसेल कोबे | 3: 1 (0: 1) | |
11:00 बजे | कावासाकी ललाट | - | एफसी टोक्यो | 1: 1 (0: 0) | |
11:00 बजे | सगन तोसु | - | शिमिज़ु एस-पल्स | 2: 1 (2: 0) | |
11:00 बजे | उरवा रेड डायमंड्स | - | ओमिया आर्दीजा | 2: 2 (1: 0) | |
जापान> जे 2 लीग 2017 | जे 2 लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | थेस्पाकसत्सु गुनमा | - | मोंटेडियो यामागाटा | 0: 1 (0: 0) | |
10:30 बजे | योकोहामा एफसी | - | ओइता त्रिनिता | 1: 2 (1: 1) | |
11:00 बजे | क्योटो संगा एफ.सी. | - | ओकायामा तीतर | 1: 1 (0: 1) | |
11:00 बजे | कामतामारे सानुकि | - | होलीहॉक मिथक | 2: 0 (0: 0) | |
11:00 बजे | कनाजावा की शाखाएँ | - | टोक्यो वर्डी | 0: 0 (0: 0) | |
11:00 बजे | माचिडा ज़ेल्विया | - | फुकुओका ततैया | 0: 1 (0: 0) | |
11:00 बजे | रेनोफा यामागुची | - | रोसो कुमामोटो | 1: 2 (0: 1) | |
11:00 बजे | शोणें बेल्मारे | - | मात्सुमोतो यामागा | 2: 1 (2: 1) | |
11:00 बजे | तोकुशिमा वोर्टिस | - | जेईएफ यूनाइटेड चिबा | 0: 1 (0: 1) | |
11:00 बजे | वी-वारेन नागासाकी | - | एफसी गिफू | 2: 1 (1: 1) | |
लाटविया> विरसलिगा 2017 | विरसलिगा 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | FK Ventspils | - | एफके जेलगवा | 1: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | एफके स्पार्टक | - | रीगा एफसी | 2: 0 (1: 0) | |
लक्समबर्ग> नेशनलडिविज़न 2017/2018 | राष्ट्रीयकरण 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | एक स्ट्रैसन | - | एफसी रोडेंज 91 | 2: 2 (0: 1) | |
मलेशिया> सुपर लीग 2017 | सुपर लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
दोपहर 1:15 बजे | सारावाक एफए | - | पेनांग एफए | 2: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | पहांग एफए | - | केदाह एफए | 2: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | टी-टीम एफसी | - | मेलाका यूनाइटेड | 1: 5 (1: 0) | |
14:00 बजे | पेराक टीबीजी | - | PKNS FC | 2: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | सेलंगर एफए | - | जोहर दारुल ताज़िम | 2: 1 (0: 1) | |
14:00 बजे | केलंतन एफए | - | फेल्डा यूनाइटेड एफसी | 1: 1 (1: 1) | |
मेक्सिको> फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 ओपनिंग | फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 अपर्चर>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:00 | मोनारकास मोरेलिया | - | संतोस लगुना | 1: 1 (0: 1) | |
03:00 | क्लब तिजुआना | - | सीएफ मॉन्टेरी | 0: 3 (0: 1) | |
23:00 बजे | भेड़ियों का बाप | - | सीएफ पचुका | 3: 2 (0: 0) | |
मेक्सिको> प्रमोशन लीग (2004-2020) 2017/2018 अपार्टुरा | प्रमोशन लीग (2004-2020) 2017/2018 अपर्चर>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
02:00 | एटलांटे | - | क्लब सेलाया | 1: 0 (0: 0) | |
02:30 बजे | काले शेर | - | Zacatecas खनिक | 0: 4 (0: 0) | |
02:30 बजे | वेनदोस एफसी | - | सिनालोआ डोरडोस | 0: 2 (0: 0) | |
04:00 बजे | सोनोरा के सिमरोन | - | एथलेटिक ज़ैकेटेक | 0: 0 (0: 0) | |
04:00 बजे | मर्सिएलेगोस एफ.सी. | - | तापचूला के कॉफी उत्पादक | 3: 0 (1: 0) | |
मेक्सिको> U20 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग | U20 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | डेपोर्टिवो गुडालजारा | - | क्लब नेक्सा | 1: 2 | |
16:00 बजे | भेड़ियों का बाप | - | सीएफ पचुका | 3: 2 | |
पांच बजे शाम | यूएएनएल टाइग्रेस | - | सफेद रोस्टर | 0: 2 | |
पांच बजे शाम | क्लब लियोन | - | ब्लू क्रॉस | 1: 0 | |
18:00 बजे | सीएफ अमेरिका | - | पुमास UNAM | 0: 3 | |
मेक्सिको> U17 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग | U17 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | यूएएनएल टाइग्रेस | - | सफेद रोस्टर | 3: 2 | |
15:00 बजे | क्लब लियोन | - | ब्लू क्रॉस | 2: 3 | |
17:30 बजे | डेपोर्टिवो गुडालजारा | - | क्लब नेक्सा | 3: 0 | |
18:45 | भेड़ियों का बाप | - | सीएफ पचुका | 1: 2 | |
मेक्सिको> U15 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग | U15 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | संतोस लगुना | - | यूएएनएल टाइग्रेस | 2: 1 | |
15:30 बजे | मोनारकास मोरेलिया | - | एटलस गुदलजारा | 0: 0 | |
16:00 बजे | पुमास UNAM | - | सीएफ अमेरिका | 2: 5 | |
16:00 बजे | भेड़ियों का बाप | - | क्लब तिजुआना | 2: 7 | |
16:00 बजे | सीएफ मॉन्टेरी | - | सफेद रोस्टर | 2: 0 | |
18:00 बजे | प्यूब्ला एफसी | - | सीडी वेराक्रूज | 0: 2 | |
22:00 बजे | डेपोर्टिवो गुडालजारा | - | क्लब लियोन | 1 1 | |
मोल्दोवा> नेशनल डिवीजन 2017 | राष्ट्रीय प्रभाग 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | एफसी मिलसामी | - | सीएस पेट्रोकोब | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 बजे | एफसी ज़ारिया | - | डसिया चिसिनाउ | 0: 1 (0: 1) | |
18:00 बजे | एफसी शेरिफ | - | डायनमो ऑटो | 3: 1 (2: 0) | |
मोंटेनेग्रो> 1. सीएफएल 2017/2018 | 1. सीएफएल 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | FK Decic Tuzi | - | एफके ज़ेटा | 1: 4 (0: 2) | |
पांच बजे शाम | एफके ग्रबलज रादनोवीसी | - | OFK पेट्रोवैक | 0: 2 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | एफके कोम पॉडगोरिका | - | एफके सुतजस्का | 0: 1 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | एफके रुद्र प्लजेवल्जा | - | म्लादोस्त पॉडगोरिका | 0: 1 (0: 1) | |
18:00 बजे | FK Budućnost Podgorica | - | इस्क्रा डैनिलोवग्राद | 3: 0 (1: 0) | |
नीदरलैंड्स> सुपरसिच 2017> फाइनल | सुपरिच 2017> फाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | फ़ेनोर्ड | - | स्पीड | 4: 2 (1: 0, 1: 1) pso | |
उत्तरी आयरलैंड> लीग कप 2017/2018> 1. दौर | लीग कप 2017/2018> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:30 | डर्गुव्यू एफ.सी. | - | अन्नघ यूनाइटेड | 4: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | एच एंड डब्ल्यू वेल्डर | - | अर्माघ सिटी एफसी | 3: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | पोर्ट्सवर्ट एफसी | - | लिमवाडी संयुक्त | 2: 3 (0: 0) | |
15:00 बजे | खेल और आराम की पाली | - | लूर्गन केल्टिक | 0: 1 (0: 0) | |
नॉर्वे> Eliteserien 2017 | एलीटेशियन 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | रोसेनबोर्ग बी.के. | - | कृतिसुंद बी.के. | 4: 1 (2: 0) | |
नॉर्वे> 1 डिवीजन 2017 | प्रथम श्रेणी 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | मैं शुरू करता हूँ | - | Mjøndalen IF | 2: 1 (2: 0) | |
नॉर्वे> द्वितीय श्रेणी विभाग 1 2017 | 2. डिवीजन अवॉडलिंग 1 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | Finnsnes IL | - | Kjelsås फुटबॉल | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | ब्रुमुंडल | - | हमारामकेरातिन | 0: 2 (0: 0) | |
15:00 बजे | पूछने वाला एस.के. | - | राउफॉस आईएल | 3: 0 (3: 0) | |
15:00 बजे | Nybergsund IL-Trysil | - | फोलो एफ.के. | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | KFUM ओस्लो | - | ग्रोरुड आईएल | 2: 2 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | उच्च आई। एफ | - | बुराम एसके | 1: 1 (0: 1) | |
नॉर्वे> द्वितीय श्रेणी विभाग २ २०१ 2 | 2. डिवीजन अवॉडलिंग 2 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | फराम लारविक | - | आईएल हॉडड | 3: 2 (0: 0) | |
15:00 बजे | Egersunds इंद्रकुमार | - | नोटोडेन एफके | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | होनफॉस बी.के. | - | एफके विदार | 3: 1 (2: 1) | |
पैराग्वे> फर्स्ट डिवीजन 2017 क्लॉसुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:10 | स्वतंत्रता | - | गुआरानी | 0: 0 (0: 0) | |
20:00 बजे | स्पोर्टिवो ट्रिनिडेंस | - | जनरल डियाज़ | 1: 1 (1: 1) | |
22:10 | कैंपो ग्रांडे से निर्दलीय | - | सेरो पोर्टेनो | 3: 2 (2: 1) | |
पेरू> फर्स्ट डिवीजन 2017 अपार्टुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017 अपार्टुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | अयाचूको एफसी | - | खेल हुनकाओ | 1: 1 (1: 0) | |
9:00 बजे | एफबीसी मेलगर | - | नगर खेल | 1: 1 (1: 1) | |
23:45 | केंटोलो अकादमी | - | व्यापार संघ | 2: 0 (0: 0) | |
पोलैंड> Ekstraklasa 2017/2018 | एकस्ट्राक्लासा 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
14:30 | लिचिया गदस्क | - | गोरनिक ज़बर्ज़े | 1: 1 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | ज़ाग्लोबी लुबिन | - | पोगोन स्ज़ेसकिन | 3: 0 (2: 0) | |
19:30 | टर्मिनल ब्रुक-बेट नीसीज़ा | - | लेजिया वारसॉ | 1: 0 (0: 0) | |
पोलैंड> I लीगा 2017/2018 | आई लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | गोरनिक लेक्ज़ाना | - | ज़ाग्लोबी सोसावेनीक | 2: 1 (0: 0) | |
16:00 बजे | पोगो Siedlce | - | ओड्रा ओपोल | 1: 2 (0: 1) | |
16:45 | GKS Tychy '71 | - | एफकेएस स्टाल माइलेक | 1: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | चोजनिकज़ंका चोन्निस | - | ओकेएस स्टोमिल ओल्स्ज़टीन | 3: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | पॉडबेस्कडज़ी बायल्स्को-बिआला | - | बोटोविया बायटॉ | 0: 2 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | ओलम्पिया ग्रुडज़ैडज़ | - | विग्री सुवाल्की | 2: 0 (2: 0) | |
19:00 | कॉपर लेग्निका | - | GKS Katowice | 1: 1 (0: 0) | |
पुर्तगाल> 2017 सुपर कप> फाइनल | 2017 सुपर कप> फाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
20:45 | एसएल बेनफिका | - | विटोरिया गुइमारेस | 3: 1 (2: 1) | |
रोमानिया> लिगा 1 2017/2018 | लीग 1 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
16:30 बजे | सेप्सिस OSK | - | FC Viitorul Constanța | 1: 0 (0: 0) | |
19:00 | CSM पॉलिथीनिका Iaicai | - | सीएफआर क्लूज | 0: 2 (0: 2) | |
रूस> प्रीमियर लिगा 2017/2018 | प्रीमियर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | एफके ऊफ़ा | - | अखमत ग्रोज़नी | 3: 2 (0: 0) | |
15:30 बजे | डायनमो मास्को | - | FK Amkar Perm | 3: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | लोकोमोटिव मॉस्को | - | SKA-Khabarovsk | 1: 0 (0: 0) | |
रूस> 1. डिवीजन 2017/2018 | 1. प्रभाग 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
09:00 बजे | वायु ऊर्जा | - | दिनो सेंट पीटर्सबर्ग | 1: 2 (1: 2) | |
13:00 बजे | एफके टॉम टॉम्स्क | - | एफके खिमकी | 2: 1 (2: 0) | |
14:00 बजे | ओलम्पियेट्स निज़नी नोवगोरोड | - | शिनीक यारोस्लाव | 0: 1 (0: 1) | |
14:00 बजे | एफके टूमेन | - | कुबन क्रास्नोडार | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 बजे | अवार्डर्ड कुर्स्क | - | बाल्टिका कलिनिनग्राद | 1: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | एनीसे क्रास्नोयार्स्क | - | स्पार्टक मोस्कवा 2 | 2: 1 (1: 0) | |
16:00 बजे | फकेल वोरोनज़ | - | एफके ओरेनबर्ग | 0: 1 (0: 1) | |
16:00 बजे | क्रिलिया सोवतोव | - | वोल्गर अचरचन | 1: 0 (1: 0) | |
16:00 बजे | रोटर वोल्गोग्राड | - | सिबिर नोवोसिबिर्स्क | 1: 2 (0: 2) | |
16:00 बजे | ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग 2 | - | एफके तम्बोव | 0: 1 (0: 1) | |
स्कॉटलैंड> प्रेमलीला 2017-2018 | प्रेमलीला 2017-2018>' सीमा = '0' /> | ||||
12:30 बजे | सेल्टिक एफसी | - | मिडलोथियन का दिल | 4: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | डंडी एफसी | - | रॉस काउंटी एफसी | 1: 2 (0: 1) | |
15:00 बजे | हाइबरियन एफसी | - | पार्टिक थीस्ल | 3: 1 (2: 1) | |
15:00 बजे | किल्मरनॉक एफसी | - | सेंट जॉनस्टोन एफसी | 1: 2 (0: 1) | |
स्कॉटलैंड> चैम्पियनशिप 2017/2018 | चैम्पियनशिप 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | डंबर्टन एफसी | - | ग्रीनॉक मॉर्टन एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | श्रद्धा सीटी | - | डंडी संयुक्त | 0: 1 (0: 1) | |
15:00 बजे | लिविंगस्टन एफसी | - | डंफरलाइन एथलेटिक | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | दक्षिण की रानी | - | ब्रेचिन सिटी एफसी | 4: 1 (2: 0) | |
15:00 बजे | सेंट मिरेन एफसी | - | फल्किर्क एफसी | 3: 1 (1: 1) | |
स्कॉटलैंड> लीग वन 2017/2018 | लीग वन 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एल्बियन रोवर्स | - | आइर यूनाइटेड | 1: 5 (0: 3) | |
15:00 बजे | अलोआ एथलेटिक | - | रायथ रोवर्स | 1: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | अर्बोथ एफसी | - | क्वीन पार्क एफसी | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | फॉरफार एथलेटिक | - | Airdrieonians FC | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | स्ट्रैनर एफसी | - | पूर्व मुरली एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
स्कॉटलैंड> लीग दो 2017-2018 | लीग दो 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | अन्नान एथलेटिक | - | पीटरहेड एफसी | 1: 2 (1: 0) | |
15:00 बजे | बेरविक रेंजर्स | - | क्लाइड एफसी | 3: 1 (1: 1) | |
15:00 बजे | एडिनबर्ग सिटी एफसी | - | मॉन्ट्रो एफसी | 1: 3 (0: 2) | |
15:00 बजे | एल्गिन सिटी | - | काउडेनबैथ एफसी | 1: 1 (1: 1) | |
15:00 बजे | स्टैनहोमुइर एफसी | - | स्टर्लिंग अल्बियन एफसी | 2: 3 (2: 1) | |
सर्बिया> सुपर लीग 2017/2018 | सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | एफके ज़मुन | - | राधनिक निस | 1: 2 (1: 2) | |
19:00 | FK Voždovac | - | लड़ाकू काक | 2: 1 (0: 1) | |
19:00 | एफके जेवर | - | एफसी मैकवा सबेक | 0: 4 (0: 0) | |
19:00 | म्लादोस्त लुसानी | - | एफसी रेड बेलग्रेड | 2: 1 (2: 1) | |
19:00 | वोजवोडिना | - | OFK Bačka | 1: 0 (0: 0) | |
सिंगापुर> प्रीमियर लीग 2017 | प्रीमियर लीग 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
12:30 बजे | एल्बाइरेक्स निगाटा (एस) | - | Geylang इंटरनेशनल | 5: 0 (4: 0) | |
स्लोवाकिया> सुपर लिगा 2017/2018 | सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
17:30 बजे | स्पार्तक त्रनव | - | FK AS Trenčín | 2: 1 (1: 1) | |
18:00 बजे | Železiarne Podbrezová | - | एमएफके ज़मप्लिन माइकलोवस | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | ज़्लाटे मोरावसे | - | MK Žilina | 2: 0 (1: 0) | |
स्लोवेनिया> प्रवलिगा 2017/2018 | प्रवलिगा 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:50 | एनके त्रिगलेव | - | ओलम्पिजा लजुब्लजाना | 0: 0 (0: 0) | |
19:30 | रुद्र वेलेंजे | - | एनके कृको | 0: 1 (0: 0) | |
दक्षिण कोरिया> के लीग 1 2017 | के लीग 1 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
11:00 बजे | डेगू एफसी | - | एफसी सियोल | 2: 2 (1: 1) | |
11:00 बजे | ग्वांगजू एफसी | - | सुवन Bluewings | 0: 1 (0: 0) | |
11:00 बजे | इंचियोन यूनाइटेड | - | जीजू यूनाइटेड | 0: 0 (0: 0) | |
दक्षिण कोरिया> के लीग २ २०१ 2 | के लीग 2 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
11:00 बजे | आसन मुगुनगवा एफसी | - | बुकेन एफसी 1995 | 1: 1 (0: 1) | |
11:00 बजे | ग्योंगनाम एफसी | - | अंसन ग्रीनर्स | 3: 1 (0: 0) | |
11:00 बजे | सुवन एफसी | - | डाइजॉन सिटीजन | 0: 2 (0: 0) | |
स्वीडन> ऑलसेवंस्कन 2017 | ऑलसेवंस्कन 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | हालमस्टैड्स बी.के. | - | जोन्कोपिंग्स सोगरा इफ़ | 6: 1 (4: 0) | |
पांच बजे शाम | Örebro एसके | - | अगर एल्फ्सबॉर्ग | 2: 2 (2: 0) | |
स्वीडन> सुपरनेट 2017 | सुपरनेट 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | नॉरबी आईएफ | - | हेलसिंगबोर्ग्स आईएफ | 3: 2 (0: 0) | |
15:00 बजे | वर्बर्ग्स बोइस | - | Östers आइएफ | 1: 3 (0: 1) | |
15:00 बजे | जीएआईएस गोथेनबर्ग | - | फल्केनबर्ग्स एफएफ | 1: 1 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | आई फ्रीज | - | सीरियनस्का एफसी | 2: 3 (1: 2) | |
स्विट्जरलैंड> सुपर लीग 2017/2018 | सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | एफसी लुगानो | - | एफसी ज्यूरिख | 0: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | एफसी थून | - | एफसी बेसल | 0: 3 (0: 2) | |
स्विट्जरलैंड> चैलेंज लीग 2017/2018 | चैलेंज लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | FC Schaffhausen | - | एफसी चियासो | 2: 0 (2: 0) | |
18:00 बजे | एफसी विल 1900 | - | एफसी वोहलेन | 3: 1 (0: 1) | |
स्विट्जरलैंड> प्रमोशन लीग 2017/2018 | प्रमोशन लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एससी चम | - | SC YF / जुवेंटस ज्यूरिख | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | एफसी ज्यूरिख II | - | एफसी कोनिज़ | 1: 3 (0: 0) | |
15:00 बजे | एफसी सायन II | - | एफसी बेसल II | 2: 4 (2: 4) | |
16:00 बजे | लुसाने-आउची स्टेडियम | - | एफसी यूनाइटेड ज्यूरिख | 5: 0 (1: 0) | |
16:00 बजे | एफसी बावोइस | - | एससी ब्रुहल | 0: 1 (0: 1) | |
16:30 बजे | यवर्डन-स्पोर्ट एफसी | - | एससी क्रिएन्स | 0: 3 (0: 2) | |
16:30 बजे | एफसी ला चाक्स-डी-फाम्स | - | FC Breitenrain बर्न | 3: 0 (2: 0) | |
स्विटज़रलैंड> स्विस 1. लिगा समूह 1 2017/2018 | स्विस 1. लिगा समूह 1 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | एफसी फ़्राइबर्ग | - | मार्टेग स्पोर्ट्स | 3: 1 (0: 1) | |
16:00 बजे | एफसी Echallens | - | BSC यंग बॉयज़ II | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 बजे | एफसी अज़ुर्री 90 एलएस | - | एफसी पोर्टलबान / गटेरेंस | 2: 1 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | एफसी मेयरीन | - | एससी ड्यूडिंगन | 1: 1 (0: 1) | |
स्विटज़रलैंड> स्विस 1. लिगा समूह 2 2017-2018 | स्विस 1. लिगा समूह 2 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एफसी ब्लैक स्टार्स बेसल | - | एफसी बाडेन | 2: 3 | |
15:00 बजे | 94 को स्थानांतरित करें | - | एफसी सोलोथर्न | 0: 2 | |
16:00 बजे | एससी बुच | - | एफसी मुनिंगसन | 0: 0 | |
16:15 | किकर लुसर्न | - | ग्रासहॉपर क्लब ज्यूरिख II | 0: 2 | |
19:00 | एफसी बैसकोर्ट | - | एफसी श्टोज़ | 1 1 | |
स्विटज़रलैंड> स्विस 1. लिगा समूह 3 2017-2018 | स्विस 1. लिगा समूह 3 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एफसी Balzers | - | एसी बेलिन एरिजोना | 0: 3 | |
15:00 बजे | एफसी विंटरथुर II | - | एफसी रेड स्टार ज़्यूरिख़ | 3: 3 | |
15:00 बजे | एफसी वॉट्सविल-बोनस्टेटन | - | एफसी थलविल | 1: 2 | |
16:00 बजे | एफसी गोसाऊ | - | एफसी सेंट गैलन II | 2: 5 | |
पांच बजे शाम | एफसी मेंड्रेसियो | - | UPS Eschen / मौरेन | 0: 0 | |
18:00 बजे | एफसी टुगेन | - | एसवी होंग | 0: 0 | |
थाईलैंड> थाई लीग 1 2017 | थाई लीग 1 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
11:45 | च्यांगराई यूनाइटेड | - | उबन यूएमटी यूनाइटेड | 1: 1 (1: 0) | |
12:00 बजे | सुपनबुरी एफ.सी. | - | सामुत प्रकाशन सिटी एफसी | 0: 3 (0: 2) | |
13:00 बजे | बैंकॉक ग्लास एफ.सी. | - | पोर्ट एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 बजे | बैंकॉक यूनाइटेड | - | चोनबुरी एफसी | 7: 2 (3: 0) | |
14:00 बजे | रत्चबुरी मित्र फूल | - | नैखोन रैचिस्मा | 4: 0 (1: 0) | |
यूक्रेन> प्रीमीयर लिगा 2017/2018 | प्रीमीयर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | करपाती लविवि | - | एफके स्टाल कामजंस्के | 3: 1 (1: 1) | |
17:30 बजे | शेखर डोनेट्स्क | - | एफके मारियुपोल | 3: 1 (2: 0) | |
यूएसए> यूएसएल चैम्पियनशिप 2017 | यूएसएल चैम्पियनशिप 2017>' सीमा = '0' /> | ||||
9:00 बजे | न्यूयॉर्क आरबी II | - | रोचेस्टर राइनो | 2: 1 (1: 0) | |
21:30 बजे | टोरंटो एफसी II | - | चार्ल्सटन बैटरी | 1: 0 (0: 0) | |
यूएसए> महिला राष्ट्रीय महिला फुटबॉल लीग 2017 | महिला राष्ट्रीय महिला फ़ुटबॉल लीग 2017> 'सीमा =' 0 '/> | ||||
00:00 बजे | बोस्टन ब्रेकर्स | - | एफसी कंसास सिटी | 2: 2 (2: 1) | |
00:00 बजे | स्काई ब्लू एफसी | - | वाशिंगटन आत्मा | 1: 4 (1: 0) | |
19:00 बजे | पोर्टलैंड कांटे | - | ह्यूस्टन डैश | 2: 1 (2: 1) | |
उजबेकिस्तान> सुपर लीग 2017 | सुपर लीग 2017>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:30 बजे | ओबोड ताशकंद | - | नवबहोर नमनगन | 0: 2 (0: 1) | |
14:00 बजे | डायनमो समरकंद | - | मेटालबर्ग बेकोबोड | 0: 3 (0: 1) | |
15:00 बजे | नेफ्त्ची फरगोना | - | शौर्टन गूजर | 1: 1 (0: 0) | |
15:00 बजे | एफसी ओलमालिक | - | बक्सोरो एफ.के. | 1: 1 (0: 0) | |
वेनेजुएला> फर्स्ट डिवीजन 2017 क्लॉसुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
20:30 बजे | डेपोर्टिवो अंजोतेगुई | - | डेपोर्टिवो जूलिया | 0: 1 (0: 0) | |
9:00 बजे | जूलिया एफसी | - | मोनागस | 2: 1 (0: 0) |