फीफा> फ्रेंडली 2018> अक्टूबर | फ्रेंडलीज 2018> अक्टूबर' बॉर्डर = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
13:30 बजे | बांग्लादेश | - | फिलीपींस | 0: 1 (0: 1) | |
फीफा> फ्रेंडलीज क्लब 2018> सप्ताह | फ्रेंडलीज क्लब 2018> वीक' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:30 बजे | वोलोंगॉन्ग वॉल्व्स | - | सेंट्रल कोस्ट मेरिनर्स | 1: 3 (1: 2) | |
फीफा> महिला विश्व कप क्वालिफ़ायर यूरोप 2017/2018> प्लेऑफ़ हलबफिनाले | महिला विश्व कप क्वालिफायर यूरोप 2017/2018 | ||||
19:00 बजे | नीदरलैंड | - | डेनमार्क | 2: 0 (2: 0) | |
19:30 | बेल्जियम | - | स्विट्ज़रलैंड | २: २ | |
फीफा> महिला मित्र 2018> अक्टूबर | महिला मित्र 2018> अक्टूबर' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | माल्टा | - | हंगरी | 0: 1 (0: 1) | |
20:00 बजे | फ्रांस | - | ऑस्ट्रेलिया | 2: 0 (0: 0) | |
फीफा> U17 फ्रेंडली 2018> अक्टूबर | U17 फ्रेंडलीज़ 2018> अक्टूबर' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | मेक्सिको | - | उपयोग | 2: 0 (1: 0) | |
18:45 | अर्जेंटीना | - | मिर्च | 1: 0 (0: 0) | |
फीफा> U17 जनरेशन एडिडास कप 2018/2019 योग्यता> ग्रुप ए | U17 जनरेशन एडिडास कप 2018/2019 योग्यता> ग्रुप ए' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | लॉस एंजेलिस गैलेक्सी | - | कोलोराडो रैपिड्स | 2: 1 | |
18:30 बजे | सिएटल साउंडर्स | - | पोर्टलैंड टिम्बर्स | 5: 3 pso | |
9:00 बजे | असली नमक की झील | - | सैन जोस भूकंप | 3: 1 | |
फीफा> U17 जनरेशन एडिडास कप 2018/2019 योग्यता> ग्रुप बी | U17 जनरेशन Adidas Cup 2018/2019 योग्यता> Group B' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:30 | ह्यूस्टन डायनमो | - | शिकागो की आग | 2: 1 | |
पांच बजे शाम | टोरंटो एफसी | - | कोलंबस क्रू | 2: 0 | |
19:30 | एफसी डलास | - | स्पोर्टिंग कैनसस सिटी | 3: 0 | |
फीफा> U17 जनरेशन एडिडास कप 2018/2019 योग्यता> ग्रुप सी | U17 जनरेशन Adidas Cup 2018/2019 योग्यता> Group C' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | न्यूयॉर्क सिटी एफसी | - | फिलाडेल्फिया संघ | 1: 0 | |
17:30 बजे | नई इंग्लैंड क्रांति | - | अटलांटा यूनाइटेड एफसी | 3: 2 pso | |
20:00 बजे | संयुक्त राष्ट्र में डी.सी. | - | ऑरलैंडो सिटी | 5: 0 | |
UEFA> U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 4 | U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 4' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | नॉर्वे | - | बोस्निया हर्जेगोविना | १०: ० | |
14:00 बजे | चेक रिपब्लिक | - | जॉर्जिया | 7: 0 | |
UEFA> U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 7 | U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 7' सीमा = '0' /> | ||||
10:30 बजे | रूस | - | मोंटेनेग्रो | 3: 0 | |
17:30 बजे | ऑस्ट्रिया | - | लातविया | 3: 1 | |
UEFA> U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 8 | U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 8' सीमा = '0' /> | ||||
13:00 बजे | आयरलैंड | - | फ़ैरो द्वीप | 3: 0 | |
16:00 बजे | यूक्रेन | - | लिथुआनिया | 2: 0 | |
UEFA> U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 9 | U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 9' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | जर्मनी | - | एस्तोनिया | 21: 0 | |
19:00 बजे | उत्तरी आयरलैंड | - | कोसोवो | 0: 0 | |
UEFA> U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 12 | U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2018/2019> समूह 12' सीमा = '0' /> | ||||
09:00 बजे | आइसलैंड | - | आर्मीनिया | 4: 0 | |
14:00 बजे | बेल्जियम | - | वेल्स | 3: 1 | |
CONMEBOL> कोपा लिबर्टाडोरेस 2018> क्वार्टर फाइनल | कोपा लिबर्टाडोरेस 2018> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:45 | क्रूज | - | बोका जूनियर्स | 1: 1 (0: 0) | |
CONCACAF> संयुक्त राज्य अमेरिका> ग्रुप ए में महिला महिला चैम्पियनशिप 2018 | महिला संयुक्त राज्य अमेरिका में महिला चैम्पियनशिप 2018> समूह A 'सीमा =' 0 '/> | ||||
00:30 | उपयोग | - | मेक्सिको | 6: 0 | |
CONCACAF> महिला संयुक्त राज्य अमेरिका में महिलाओं की चैंपियनशिप 2018> ग्रुप बी | महिला संयुक्त राज्य अमेरिका में 2018 महिला चैम्पियनशिप> समूह B 'सीमा =' 0 '/> | ||||
22:00 बजे | कोस्टा रिका | - | क्यूबा | 8: 0 | |
अल्जीरिया> लेट 1 2018/2019 | लेट 1 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | डीआरबी ताडजेननेट | - | MO Béjaïa | 1: 2 (1: 0) | |
16:00 बजे | एनए हुसैन डे | - | पारदौ एसी | 2: 1 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | सीएस कॉन्स्टेंटाइन | - | सीआर बेउउइज़ादाद | 1: 1 (1: 0) | |
17:45 | जेएस काबली | - | ओलंपिक मेडिया | 1: 1 (0: 0) | |
17:45 | सीए बोरज बुउ अर्रिड्ज | - | एएस आ AS एम’लीला | 2: 0 (0: 0) | |
19:00 बजे | जेएस सौरा | - | यूएसएम बेल एब्स | 3: 0 (1: 0) | |
अर्जेंटीना> पहला राष्ट्रीय बी 2018/2019 | प्रथम राष्ट्रीय बी 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
20:30 बजे | डेपोर्टिवो मोरोन | - | कार्लोस कैसरेस की कृषि | 1: 0 (0: 0) | |
ऑस्ट्रेलिया> एफएफए कप 2018> सेमीफाइनल | एफएफए कप 2018> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:30 बजे | कोमल साग | - | एडिलेड यूनाइटेड | 0: 2 (0: 1) | |
ऑस्ट्रिया> 2. लीग 2018/2019 | 2. लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
18:10 | एसवी ने झूठ बोला | - | एफसी वेकर इंसब्रुक (ए) | 1: 0 (1: 0) | |
18:10 | कपफेन्बर्जर एसवी 1919 | - | एसके ऑस्ट्रिया क्लागेनफ़र्ट | 3: 1 (0: 1) | |
18:10 | एफसी लाइफ़रिंग | - | एसवी लाफनिट्ज | 1: 2 (0: 0) | |
18:10 | SKU Amstetten | - | 1. वीनर Neustädter SC | 2: 3 (1: 1) | |
18:10 | ऑस्ट्रिया वियना (ए) | - | डब्लूएसजी वाटेंस | 1: 2 (0: 1) | |
18:10 | फॉरवर्ड स्टेयर | - | ऑस्ट्रिया Lustenau | 1: 5 (1: 2) | |
18:10 | एसवी हॉर्न | - | फ्लोरिड्सडॉर्फ ए.सी. | 1: 3 (1: 1) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा ओस्ट 2018/2019 | क्षेत्रालिगा ओस्ट 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | SKN सेंट पॉलेन (A) | - | एफसी स्टैडलॉ | 2: 1 (1: 1) | |
18:00 बजे | रैपिड वीन (ए) | - | एसवी लियोबेंड्रो | 1: 1 (1: 1) | |
18:00 बजे | SC / ESV Parndorf | - | विनीज़ स्पोर्ट्स क्लब | 2: 1 (1: 0) | |
18:30 बजे | FC मैन्सडॉर्फ / ग्रुएंज़र्सडॉर्फ | - | एफसी चिनाई | 2: 0 (1: 0) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा मध्य 2018/2019 | रीजनलिगा मिड 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | यूपीएस ऑल सेंट्स डे | - | एटीएसवी स्टैडल-डर | 2: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | यूनियन वोक्लामर्कट | - | स्टर्म ग्राज़ (ए) | 4: 1 (2: 0) | |
18:00 बजे | Völkermarkter ST 1868 | - | एफसी Lendorf | 0: 1 (0: 1) | |
18:00 बजे | FC Gleisdorf 09 | - | टीयूएस बैड ग्लीचेनबर्ग | 3: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | एससी वीज़ | - | Deutschlandberger SC | 2: 4 (0: 2) | |
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा वेस्ट (-2019) 2018/2019 | रीजनलिगा वेस्ट (-2019) 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | एसवी सीकरचेन | - | टीएसवी सेंट जोहान | 5: 4 (3: 0) | |
18:00 बजे | एसवी वाल्स-ग्रामु | - | एफसी पिनज़गौ सलफेल्डेन | 2: 2 (0: 0) | |
अज़रबैजान> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | जीरा एफ.के. | - | गबाला एफ.के. | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 बजे | सबेल एफ.सी. | - | सुमगायत एफ.के. | 2: 0 (2: 0) | |
17:15 | निफ्टी पीएफके | - | सबा एफ.के. | 2: 0 (1: 0) | |
बहरीन> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
14:45 | मनमा क्लब | - | ईस्ट रिफा क्लब | 1: 1 (0: 1) | |
14:45 | बुदैया | - | अल हला | 0: 1 (0: 0) | |
17:45 | अल शबाब | - | रिफा एससी | 0: 4 (0: 0) | |
बेलारूस> चैम्पियनशिप 2018 | केम्पियनैट 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | टॉरपीडो मिन्स्क | - | एफके मिन्स्क | 1: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | एफके गोरोडिया | - | लुच मिन्स्क | 1: 1 (1: 1) | |
बेल्जियम> प्रथम श्रेणी A 2018/2019 | प्रथम श्रेणी A 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:30 | Cercle ब्रुग्स | - | स्पोर्टिंग चारलेराय | 2: 1 (1: 1) | |
बेल्जियम> एरेस्ट क्लैसे बी 2018/2019 अवधि 1 | प्रथम श्रेणी बी 2018/2019 अवधि 1>' सीमा = '0' /> | ||||
19:30 | केवी मेखलेन | - | ऊद-हिवली ल्यूवेन | 3: 0 (2: 0) | |
बोस्निया-हर्ज़ेगोविना> प्रीमियर लिगा 2018/2019 | प्रीमियर लिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | Željezničar साराजेवो | - | स्टील ज़ेनिका | 3: 2 (1: 1) | |
ब्राज़ील> सीरी ए 2018 | सेरी ए 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
23:00 बजे | खेल - पीई | - | अंतरराष्ट्रीय | 2: 1 (0: 0) | |
ब्राज़ील> सेरी बी 2018 | सेरी बी 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
23:00 बजे | साओ बेंटो - एसपी | - | गुआरानी - एसपी | 1: 0 (0: 0) | |
बुल्गारिया> Parva Liga 2018/2019 | Parva Liga 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | चेरनो मोर वर्ना | - | FK Vereya | 4: 2 (2: 0) | |
चीन> सुपर लीग 2018 | सुपर लीग 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:35 | बीजिंग Renhe एफसी | - | हेनान जियानये | 1: 0 (0: 0) | |
12:35 | शेडोंग लुनेंग | - | तिआनजिन क्वांजियन एफसी | 3: 2 (2: 1) | |
क्रोएशिया> 1. एचएनएल 2018/2019 | 1. HNL 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | एनके इंटर ज़ाप्रेसेक | - | लोकोमोटिवा ज़ाग्रेब | 2: 1 (1: 1) | |
क्रोएशिया> 2 वें एचएनएल 2018/2019 | 2. HNL 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
14:30 | एनके सेस्वेते | - | एनके सोलिन | 3: 0 (1: 0) | |
14:30 | एनके कुस्तोइजा | - | एनके ओसिजेक द्वितीय | 0: 1 (0: 0) | |
चेक गणराज्य> प्रथम फुटबॉल लीग 2018/2019 | 1. फुटबॉल लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | एफसी फास्टैव ज़्लिन | - | स्लोअन पीटर्स | 0: 1 (0: 0) | |
चेक गणराज्य> दूसरा फुटबॉल लीग 2018/2019 | दूसरा फुटबॉल लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | MFK Vítkovice | - | एफसी सैनिक और बेलोट व्लादिम | 1: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | 1. एससी ज़नोज्मो | - | FC Zbrojovka Brno | 0: 1 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | व्यसोचिना जिहलावा | - | एमएफके चूडिम | 2: 0 (0: 0) | |
डेनमार्क> सुपरलिगा 2018/2019 | सुपरलिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | SønderjyskE | - | वेजल बी.के. | 3: 0 (0: 0) | |
डेनमार्क> 1. डिवीजन 2018/2019 | 1. मंडल 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | Viborg FF | - | एचबी कोरगे | 3: 1 (0: 1) | |
डेनमार्क> दूसरा डिवीजन पूल 1 2018/2019 | 2nd डिवीजन पूल 1 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | कॉल्डिंग आई.एफ. | - | जैमरबगट एफसी | 3: 1 (1: 0) | |
डेनमार्क> यूथ U19 बॉयज लीग 2018/2019 | यूथ U19 ड्रेनेज लिगेन 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | एफसी कोपेनहेगन | - | FC Nordsj FClland | 2: 2 (2: 2) | |
मिस्र> प्रेमालाप 2018/2019 | प्रेमालाप 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | द डकलीह | - | नोगूम एफसी | 1: 2 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | एल-एंटैग एल-हार्बी | - | ईएनपीपीआई | 2: 2 (2: 1) | |
इंग्लैंड> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
20:00 बजे | ब्राइटन और होव अल्बियन | - | वेस्ट हैम युनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | |
फ्रांस> लेट १ १०१9/२०१९ | लेट 1 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:45 | टूलूज़ एफसी | - | OGC अच्छा लगा | 1: 1 (0: 1) | |
फ्रांस> Ligue 2 2018/2019 | लेट 2 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 बजे | जीएफसी अजियाको | - | अमेरिकी ऑरलियन्स | 0: 2 (0: 1) | |
19:00 बजे | एलबी चटौरौक्स | - | ESTAC ट्रॉयज़ | 0: 3 (0: 1) | |
19:00 बजे | ग्रेनोबल फुट 38 | - | क्लरमोंट फुट | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 बजे | ले हावरे ए.सी. | - | एएस बेज़ियर्स | 2: 3 (1: 2) | |
19:00 बजे | एफसी लोरिएंट | - | एएस नैन्सी | 4: 1 (2: 0) | |
19:00 बजे | चामोइस निओर्टैस | - | पेरिस एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 बजे | रेड स्टार एफसी | - | एसी अजियाको | 2: 0 (1: 0) | |
19:00 बजे | वैलेंसेनिअस एफसी | - | ब्रेस्ट स्टेडियम | 1: 3 (1: 1) | |
फ्रांस> नेशनल 2018/2019 | राष्ट्रीय 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:00 बजे | एमई ड्रैंसी | - | अमेरिकी Avranches | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 बजे | लवल स्टेडियम | - | एफसी चंबली | 2: 0 (0: 0) | |
19:00 बजे | एएस लियोन डचेरे | - | मरिग्नें गिग्नक | 1: 1 (1: 0) | |
19:00 बजे | यूएस कॉनकरेन्यू | - | एफसी टूर्स | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 बजे | एसओ चोलेट | - | एसएसजी समझौता | 1: 1 (1: 1) | |
19:00 बजे | यूएस क्विल्ली-रूएन | - | पऊ एफसी | 2: 0 (2: 0) | |
19:00 बजे | रोड्ज़ एएफ | - | एफसी विल्लेफ्रेंश ब्यूजोलिस | 1: 1 (0: 1) | |
जॉर्जिया> इरोवुली लिगा 2018 | इरोवुली लिगा 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | कोल्हेती पोती | - | चिखुरा सचखरे | 0: 1 (0: 1) | |
जर्मनी> बुंडेसलीगा 2018/2019 | बुंडेसलीगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:30 | वेडर ब्रेमेन | - | VfL वोल्फ्सबर्ग | 2: 0 (1: 0) | |
जर्मनी> 2nd बुंडेसलीगा 2018/2019 | 2. बुंडेसलीगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
17:30 बजे | VfL Bochum | - | आर्मिनिया बेवेलफेल्ड | 1: 0 (1: 0) | |
17:30 बजे | एसवी डार्मस्टाड 98 | - | हैमबर्गर एस.वी. | 1: 2 (0: 2) | |
जर्मनी> 3. लीग 2018/2019 | 3. लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | हंसा रोस्टॉक | - | कार्लसुहर एस.सी. | 1: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा वेस्ट २०१ West-२०१९ | रीजनलिगा वेस्ट 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | विकटोरिया कोलोन | - | टीवी हरिकेनथ | 6: 1 (3: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा Südwest 2018/2019 | रीजनलिगा Südwest 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | एफएसवी फ्रैंकफर्ट | - | 1. एफएसवी मेंज 05 II | 0: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा बायर्न 2018/2019 | क्षेत्रालिगा बायर्न 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | टीएसवी बुचबैक | - | एफवी इलर्टिसन | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 बजे | एसवी हेमस्टेटटेन | - | बायर्न म्यूनिख II | 0: 4 (0: 3) | |
18:30 बजे | एफसी मेमिंगन | - | एफसी इंगोलस्टेड 04 II | 1: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> ब्रेमेनलिगा 2018/2019 | ब्रेमेनलिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | एफसी ओबेरानुलैंड | - | BTS Neustadt | 3: 1 (1: 1) | |
18:30 बजे | ब्रिंकूमर एस.वी. | - | OSC Bremerhaven | 4: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> ओबेरलिगा नीडेरज़ाक्सन 2018/2019 | ओबर्लिगा नीडेरज़ाक्सन 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 बजे | बी.वी. क्लॉपेनबर्ग | - | एससी स्पेल-वेनहौस | 2: 5 (2: 3) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा बाडेन-वुर्टेमबर्ग 2018/2019 | ओबरलिगा बाडेन-वुर्टेमबर्ग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | एफसी नोटिंगन | - | एसएसवी रॉटलिंगन | 5: 0 (3: 0) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा हैम्बर्ग 2018/2019 | ओबर्लिगा हैम्बर्ग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | टीओएस ओस्डोर्फ | - | WTSV कॉनकॉर्डिया | 3: 3 (2: 0) | |
18:30 बजे | विक्टोरिया हैम्बर्ग | - | टीएसवी ससेल | 3: 3 (0: 0) | |
19:00 बजे | FC Süderelbe | - | एसवी कर्सलैक-नेंगेंगमे | 2: 4 (1: 1) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Süd 2018/2019 | ओबरलिगा NOFV-Süd 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | वीएफसी प्लाउन | - | VfL 05 होहेनस्टीन-अर्नस्टथल | 6: 1 (2: 1) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार २०१ .-२०१९ | ओबलिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | टीएसवी स्कॉट मेंज | - | एफवी एंगर्स 07 | 2: 2 (0: 0) | |
जिब्राल्टर> प्रीमियर डिवीजन 2018/2019 | प्रीमियर डिविज़न 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:30 | शेर जिब्राल्टर | - | यूरोप एफसी | 0: 2 | |
हांगकांग> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
13:00 बजे | हांगकांग पेगासस एफसी | - | ली मैन एफसी | 4: 0 (1: 0) | |
भारत> इंडियन सुपर लीग 2018/2019 | इंडियन सुपर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | केरल ब्लास्टर्स | - | मुंबई सिटी एफसी | 1: 1 (1: 0) | |
इंडोनेशिया> लीगा 1 2018 | लीग 1 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
12:30 बजे | पर्सला लामोंगन | - | PSIS सेमरंग | 1: 1 (0: 0) | |
इराक> सुपर लीग 2018/2019 | सुपर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:30 बजे | अल हुदूद | - | नैफ्ट अल जुनोबा | 0: 1 (0: 1) | |
15:45 | अल छोटा | - | अल तलबा | 0: 0 (0: 0) | |
15:45 | एरबिल एससी | - | अल सीनात अल कहराबैया | 1: 1 (1: 0) | |
आयरलैंड> प्रीमियर डिवीजन 2018 | प्रीमियर डिवीजन 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:45 | बोहेमियन एफसी | - | वाटरफोर्ड एफसी | 1: 3 (1: 2) | |
19:45 | डंडालक एफसी | - | सेंट पैट्रिक एथलेटिक | 1: 1 (0: 0) | |
19:45 | शेमरॉक रोवर्स | - | कॉर्क सिटी | 0: 0 (0: 0) | |
19:45 | लिमरिक एफसी | - | डेरी सिटी | 0: 1 (0: 1) | |
आयरलैंड> प्लेऑफ्स 1/2 2018> 1. गोल | प्लेऑफ 1/2 2018> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:45 | दरोगा यूनाइटेड | - | शेलबोर्न एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
इटली> सीरी ए 2018/2019 | सीरी ए 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:30 | टोरिनो एफसी | - | फ्रोसिनन फुटबॉल | 3: 2 (1: 0) | |
इटली> सीरी बी 2018/2019 | सीरी बी 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
20:00 बजे | हेलास वेरोना | - | यूएस लेसे | 0: 2 (0: 1) | |
इटली> यूथ स्प्रिंग चैम्पियनशिप 1 2018/2019 | यूथ कैम्पियनैटो स्प्रिंग 1 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | जेनोआ सीएफसी | - | एसी मिलान | 0: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | सासुओलो कैल्सियो | - | साम्पदोरिया | 1: 1 (0: 0) | |
जापान> जे १ लीग २०१ 201 | J1 लीग 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
11:35 | योकोहामा एफ मैरिनो | - | कॉन्सैडोल साप्पोरो | 2: 1 (2: 1) | |
जापान> जापान फुटबॉल लीग 2018 2nd राउंड | जापान फुटबॉल लीग 2018 2nd राउंड>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
05:00 बजे | रयत्सु कीजै ड्रेगन | - | रीनमियर आओमोरी | 0: 1 (0: 1) | |
कुवैत> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | अल तदमून | - | अल सल्मिया एस.सी. | 0: 1 (0: 0) | |
18:20 | कज़मा एससी | - | कादसिया एस.सी. | 1: 2 (0: 1) | |
लिथुआनिया> ए लायगा 2018 | A Lyga 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
14:00 बजे | कूनस unालगिरिस | - | एफके पलांगा | 2: 0 (1: 0) | |
माल्टा> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | पिएटा होट्सपुर्स | - | मोस्टा एफसी | 3: 1 (2: 0) | |
18:00 बजे | वालेटा एफसी | - | बजन एफसी | 4: 1 (1: 1) | |
19:15 | हमरुन स्पार्टन्स | - | सलीमा भटकती है | 0: 0 (0: 0) | |
मेक्सिको> पदोन्नति प्रीमियर 2018/2019 | प्रीमियर डे एस्केंसो 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | पुमास UNAM II | - | क्रूज़ अज़ुल हिडाल्गो | 0: 1 (0: 1) | |
16:00 बजे | सीएफ अमेरिका II | - | तबास्को मगरमच्छ | 2: 2 (2: 2) | |
मेक्सिको> U20 बेसिक फोर्सेस 2018/2019 ओपनिंग | U20 बेसिक फोर्सेज 2018/2019 ओपनिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | सीडी वेराक्रूज | - | क्लब नेक्सा | 0: 3 (0: 2) | |
पांच बजे शाम | संतोस लगुना | - | एटलस गुदलजारा | 4: 3 (2: 0) | |
18:00 बजे | डेपोर्टिवो गुडालजारा | - | पुमास UNAM | 2: 0 (0: 0) | |
मेक्सिको> U17 बेसिक फोर्सेज 2018/2019 ओपनिंग | U17 बेसिक फोर्सेज 2018/2019 ओपनिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | सीडी वेराक्रूज | - | क्लब नेक्सा | 1: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | संतोस लगुना | - | एटलस गुदलजारा | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | डेपोर्टिवो गुडालजारा | - | पुमास UNAM | 4: 3 (1: 1) | |
नीदरलैंड> इरेडिवी 2018/2019 | इरेडिवी 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 बजे | एफसी उट्रेच | - | एनएसी ब्रेडा | 2: 1 (1: 0) | |
नीदरलैंड> फर्स्ट डिवीजन 2018/2019 | Eerste Divisie 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:00 बजे | एफसी वोल्दम | - | आरकेसी वालविज्क | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 बजे | एफसी डोरड्रेक्ट | - | एससी कंबूर | 3: 1 (1: 0) | |
19:00 बजे | MVV | - | एफसी डेन बॉश | 0: 3 (0: 2) | |
19:00 बजे | एफसी आइंधोवेन | - | एफसी ट्वेंटी | 1: 1 (0: 0) | |
19:00 बजे | आगे बढ़ो ईगल्स | - | स्पार्टा रॉटरडैम | 2: 2 (1: 0) | |
19:00 बजे | रोड़ा जेसी केर्क्रेड | - | युवा पीएसवी | 2: 3 (2: 1) | |
19:00 बजे | युवा अजाक्स | - | एससी टेलस्टार | 3: 0 (0: 0) | |
19:00 बजे | टॉप करें | - | एफसी उट्रेच (जे) | 2: 1 (1: 0) | |
19:00 बजे | अल्मेरे सिटी एफसी | - | एनईसी निजमेगेन | 1: 0 (1: 0) | |
19:00 बजे | अज़ अलकमार (जे) | - | हेलमंड स्पोर्ट | 2: 2 (1: 1) | |
उत्तरी आयरलैंड> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | एफसी लाता है | - | संस्थान एफसी ड्रमाहो | 0: 1 (0: 0) | |
19:45 | क्रूसेडर्स एफसी | - | क्लिफ्टनविले एफसी | 3: 2 (1: 1) | |
पेरू> फर्स्ट डिवीजन 2018 क्लॉसुरा | फर्स्ट डिवीजन 2018 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
02:00 | खेल विश्वविद्यालय | - | खेल हुंकार्यो | 1: 0 (1: 0) | |
पोलैंड> Ekstraklasa 2018/2019 | एकस्ट्राला 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | कॉपर लेग्निका | - | Piast Gliwice | 2: 2 (2: 2) | |
19:30 | गोरनिक ज़बर्ज़े | - | लेक पोज़नान | 2: 2 (1: 0) | |
पोलैंड> I लीग 2018/2019 | I लिगा 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | एफकेएस स्टाल माइलेक | - | ओड्रा ओपोल | 1: 1 (0: 0) | |
पुर्तगाल> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
15:30 बजे | सीडी टोंडेला | - | राष्ट्रीय सीडी | 1: 1 (0: 0) | |
18:00 बजे | सीडी सांता क्लारा | - | जीडी चेव्स | 1: 0 (0: 0) | |
20:30 बजे | सीडी फ़िरेंस | - | द बेलेंन्स | 0: 0 (0: 0) | |
कतर> कतर स्टार्स लीग 2018/2019 | कतर स्टार्स लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:40 | अल ग़राफ़ा | - | अल अरबी | 3: 0 (3: 0) | |
17:50 | Qatar SC | - | Al Kharitiyath | 2: 0 (2: 0) | |
रोमानिया> लीगा 1 2018/2019 | लीग 1 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:00 बजे | FC Politehnica Iași | - | FC Viitorul Constanța | 1: 2 (1: 2) | |
रूस> प्रीमियर लिगा 2018/2019 | प्रीमियर लिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
17:30 बजे | शस्त्रागार तुला | - | एफके ऊफ़ा | 1: 1 (0: 1) | |
सैन मैरिनो> कैम्पियनैटो 2018/2019 1. चरण | चैम्पियनशिप 2018/2019 1. चरण>' सीमा = '0' /> | ||||
20:15 | एसपी ला फियोरिटा | - | एफसी डोमैग्नानो | 1: 0 | |
सऊदी अरब> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
16:25 | अल तवाउन | - | अल शबाब | 1: 1 (0: 1) | |
16:45 | ओहोद क्लब | - | अल बातिन | 0: 1 (0: 0) | |
16:50 | अल अहली एसएफसी | - | अल फैसलि | 2: 0 (2: 0) | |
18:40 | अल नासर | - | अल हज़म | 5: 1 (1: 1) | |
सर्बिया> सुपर लीग 2018/2019 | सुपर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | पार्टिज़न | - | FK Voždovac | 4: 0 (2: 0) | |
स्लोवेनिया> प्रालिगा 2018/2019 | प्रालिगा 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:30 बजे | एनके कृको | - | रुद्र वेलेंजे | 0: 0 (0: 0) | |
दक्षिण अफ्रीका> प्रीमियर सॉकर लीग 2018/2019 | प्रीमियर सॉकर लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | केपटाउन सिटी एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
स्पेन> प्रथम श्रेणी 2018/2019 | प्रथम श्रेणी 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
20:00 बजे | एथलेटिक बिलबाओ | - | वास्तविक समाज | 1: 3 (1: 1) | |
स्वीडन> ऑलसेवंस्कन 2018 | ऑलवेंसकान 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | Östersunds FK | - | दलकुर्द एफएफ | 3: 0 (2: 0) | |
स्वीडन> सुपरनेट २०१ 201 | सुपरनेट 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | इक ब्रज | - | एएफसी एस्किल्यूना | 0: 0 (0: 0) | |
स्विटज़रलैंड> चैलेंज लीग 2018/2019 | चैलेंज लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 बजे | FC Schaffhausen | - | एफसी रैपर्सविल-जोना | 1: 0 (1: 0) | |
टर्की> SüperLig 2018/2019 | सुपरलिग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | कासिपिसा एसके | - | Goztepe | 3: 1 (1: 0) | |
तुर्की> 1. लिग 2018/2019 | 1. लिग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | अल्ते इज़मीर | - | जेनस्लरबर्गलिगि | 0: 1 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | एस्किसेहिरस्पोर | - | हेटस्पोर | 0: 3 (0: 1) | |
यूए अमीरात> यूएई अरब की खाड़ी लीग 2018/2019 | UAE अरेबियन गल्फ लीग 2018/2019>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:10 | अमीरात क्लब | - | अल वाहदा | 1: 3 (1: 3) | |
14:25 | अल धफरा | - | अल वस्ल | 2: 1 (1: 1) | |
पांच बजे शाम | अल फुजैराह एससी | - | अल ऐन एफसी | 2: 2 (1: 1) | |
पांच बजे शाम | अल जज़ीरा क्लब | - | शारजाह एफसी | 1: 1 (0: 0) | |
वेल्स> प्रीमियर लीग 2018/2019 | प्रीमियर लीग 2018/2019>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | केर्र्नफॉन टाउन | - | बाला नगर | 2: 2 (1: 1) | |
19:45 | सफ़्न ड्रूयड्स | - | ऐबरिस्टविद टाउन | 1: 0 (0: 0) |