फीफा> फ्रेंडलीज क्लब 2018> सप्ताह | फ्रेंडलीज क्लब 2018> वीक' बॉर्डर = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
14:00 बजे | आइंट्राच फ्रैंकफर्ट | - | एफसी कज़ानका मास्को | 5: 3 | |
17:45 | एफ़सी बार्सिलोना | - | एस्पानियोल बार्सिलोना | 4: 2 (0: 0, 0: 0) pso | |
फीफा> महिला मित्र 2018> मार्च | महिला मित्र 2018> मार्च' सीमा = '0' /> | ||||
09:00 बजे | स्लोवाकिया | - | चेक रिपब्लिक | 2: 5 (1: 1) | |
09:00 बजे | फिनलैंड | - | हंगरी | 2: 0 (1: 0) | |
09:00 बजे | वेल्स | - | ऑस्ट्रिया | 2: 3 (0: 1, 1: 1) pso | |
12:00 बजे | उत्तर कोरिया | - | स्विट्ज़रलैंड | 2: 1 (1: 0) | |
13:00 बजे | दक्षिण अफ्रीका | - | बेल्जियम | 1: 2 (1: 1) | |
14:00 बजे | चीन | - | रूस | 2: 1 (0: 1) | |
14:55 | कनाडा | - | जापान | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | पुर्तगाल | - | ऑस्ट्रेलिया | 2: 1 (1: 1) | |
16:00 बजे | इटली | - | स्पेन | 0: 2 (0: 0) | |
18:30 बजे | आइसलैंड | - | डेनमार्क | 5: 4 (0: 0, 1: 1) pso | |
18:30 बजे | दक्षिण कोरिया | - | नॉर्वे | 0: 0 | |
18:30 बजे | नीदरलैंड | - | स्वीडन | रद्द। | |
9:00 बजे | फ्रांस | - | जर्मनी | 3: 0 (1: 0) | |
यूईएफए> चैंपियंस लीग 2017/2018> राउंड ऑफ़ 16 | चैंपियंस लीग 2017/2018> राउंड ऑफ़ 16' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:45 | टॉटनहैम हॉटस्पर | - | जुवेंटस | 1: 2 (1: 0) | |
19:45 | मैनचेस्टर सिटी | - | एफसी बेसल | 1: 2 (1: 1) | |
UEFA> U17 यूरो क्वालिफायर 2017/2018> ग्रुप ई | U17 यूरो क्वालिफायर 2017/2018> समूह ई' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | नीदरलैंड | - | आइसलैंड | 2: 1 (2: 0) | |
18:00 बजे | इटली | - | तुर्की | 2: 0 (0: 0) | |
CONMEBOL> कोपा सुदामेरिकाना 2018> 1. गोल | कोपा सुदामेरिकाना 2018> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
00:45 | कराकस एफसी | - | एवर्टन | 0: 1 (0: 0) | |
00:45 | सांता फे के कर्नल | - | ज़मोरा एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
22:15 | सीए सेरो | - | स्पोर्ट रोजारियो | 2: 0 (0: 0) | |
22:15 | जनरल डियाज़ | - | बार्सिलोना | 2: 1 (0: 0) | |
सीएएफ> सीएएफ चैंपियंस लीग 2018> 1. राउंड | सीएएफ चैंपियंस लीग 2018> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:00 बजे | गोर माहिया एफ.सी. | - | ट्यूनिस की आशा | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 बजे | सेंट जॉर्ज एस.सी. | - | केसीसीए एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 बजे | ज़ानाको एफसी | - | एमबीबेन स्वालो | 1: 2 (1: 0) | |
13:00 बजे | ZESCO यूनाइटेड | - | ASEC Mimosas | 0: 1 (0: 1) | |
13:30 बजे | टीपी मजेम्बे | - | यूडी सोंगो | 4: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | सीमा शुल्क सितारे | - | ES सेटिफ़ | 1: 0 (0: 0) | |
15:00 बजे | एमएफएम एफसी | - | एम सी अल्जीरिया | 2: 1 (1: 0) | |
15:00 बजे | टोगो-पोर्ट के रूप में | - | अल हिलाल ओमदुरमैन | 2: 0 (1: 0) | |
15:00 बजे | सीडी 1 अगस्त | - | बिडवेस्ट विट्स | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 बजे | रेयान स्पोर्ट्स | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | Wydad AC | - | विलियम्सविले एथलेटिक क्लब | 7: 2 (2: 2) | |
20:00 बजे | संप्रदाय डीएल जादिदा | - | एएस वीटा क्लब | 1: 0 (1: 0) | |
CONCACAF> CONCACAF चैंपियंस लीग 2018> क्वार्टर फाइनल | CONCACAF चैंपियंस लीग 2018> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:00 | सीएफ अमेरिका | - | वृषभ एफसी | 4: 0 (1: 0) | |
03:00 | क्लब तिजुआना | - | न्यूयॉर्क आरबी | 0: 2 (0: 1) | |
एएफसी> एएफसी चैंपियंस लीग 2018> ग्रुप एफ | एएफसी चैंपियंस लीग 2018> ग्रुप एफ' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | कावासाकी ललाट | - | मेलबर्न विजय | 2: 2 (1: 1) | |
12:00 बजे | शंघाई SIPG | - | Ulsan Hyundai | 2: 2 (1: 1) | |
एएफसी> एएफसी चैंपियंस लीग 2018> ग्रुप एच | एएफसी चैंपियंस लीग 2018> ग्रुप एच' बॉर्डर = '0' /> | ||||
08:30 बजे | सिडनी एफसी | - | काशीमा एंटलर्स | 0: 2 (0: 1) | |
10:00 बजे | सुवन Bluewings | - | शंघाई शेनहुआ | 1: 1 (0: 0) | |
एएफसी> एएफसी कप 2018> ग्रुप डी | एएफसी कप 2018> ग्रुप डी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
08:00 बजे | एफसी अलाय ओश | - | Altyn Asyr FK | 3: 6 (1: 3) | |
13:00 बजे | एफसी इस्तिकोल | - | अहल एफ.के. | 1: 0 (1: 0) | |
एएफसी> एएफसी कप 2018> ग्रुप ई | एएफसी कप 2018> ग्रुप ई' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:15 | ढाका अबाहानी लिमिटेड | - | नई दीप्तिमान | 0: 1 (0: 0) | |
एएफसी> एएफसी कप 2018> ग्रुप जी | एएफसी कप 2018> ग्रुप जी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
07:30 बजे | बाली यूनाइटेड | - | एफएलसी थान हो | 3: 1 (0: 1) | |
09:00 बजे | यंगून यूनाइटेड | - | ग्लोबल सेबू एफसी | 3: 0 (1: 0) | |
एएफसी> एएफसी कप 2018> ग्रुप I | एएफसी कप 2018> ग्रुप I' बॉर्डर = '0' /> | ||||
07:30 बजे | 25 अप्रैल | - | हवाबुल एस.सी. | 1: 0 (0: 0) | |
12:00 बजे | मकाऊ से बेनफिका | - | फांसी यूएन एफसी | 3: 2 (0: 2) | |
अर्जेंटीना> नेशनल फर्स्ट बी 2017-2018 | प्रथम राष्ट्रीय बी 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
00:30 | स्वतंत्र रिवाडिय़ा | - | बोका यूनिडोस | 1: 1 (1: 0) | |
आर्मेनिया> कप 2017/2018> सेमीफाइनल | कप 2017/2018> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | गंडासर कापन | - | शिराक एफसी | 1: 1 (1: 1) | |
बोलीविया> प्रोफेशनल लीग 2018 एप्टुरा | प्रोफेशनल लीग 2018 एपरटुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
22:15 | सीडी गुआबीरा | - | नष्ट करने वाला | 0: 0 (0: 0) | |
बोस्निया-हर्जेगोविना> प्रीमियर लिगा 2017/2018 | प्रीमियर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | फाइटर बनजा लुका | - | ज़रीनजस्की मोस्टार | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | एफके साराजेवो | - | स्लोबोदा तुजला | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | एफके म्लादोस्त डोबोज-काकंज | - | NK GO NK गाबेला | 1: 1 (1: 0) | |
14:00 बजे | Šिरोकी बृजग | - | एफके कृपा | 1: 1 (1: 0) | |
14:00 बजे | एनके विटेज़ | - | कार्यकर्ता बिजलजीना | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | Željezničar Sarajevo | - | स्टील ज़ेनिका | 3: 1 (1: 0) | |
ब्राज़ील> कैम्पेनाटो कारियोका 2018 रियो कप | कैम्पेनाटो कारियोका 2018 रियो कप>' सीमा = '0' /> | ||||
00:30 | बोटाफोगो - आरजे | - | भंगू - आरजे | 1: 0 | |
18:45 | मादुरिरा - आरजे | - | कैबोफ्रिएन्स - आरजे | 0: 2 | |
19:00 | पुर्तगाली - आरजे | - | नोवा इगुआकु - आरजे | 2: 1 | |
19:00 | मैका एस्पोर्टे - आरजे | - | वोल्टा रेडोंडा - आरजे | 1 1 | |
22:30 बजे | वास्को डिगामा | - | फ्लुमिनेंस आरजे | 0: 0 | |
ब्राज़ील> कैम्पेनाटो पॉलिस्ता 2018 | पॉलिस्ता चैम्पियनशिप 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
20:00 बजे | लीनेंस - एसपी | - | संतो आंद्रे - एसपी | 1: 0 | |
22:30 बजे | ग्रैमियो नोवोर्गेनिनो - एसपी | - | सैंटोस एफ.सी. | 2: 1 | |
बुल्गारिया> परिवा लिगा 2017/2018 | Parva Liga 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
10:30 बजे | बोतेव प्लोवदीव | - | विटोथा बिस्टरिट्स | 3: 0 (2: 0) | |
13:00 बजे | सितंबर सोफिया | - | लोकोमोटिव प्लोवदीव | 3: 1 (2: 0) | |
15:30 बजे | चेरनो मोर वर्ना | - | लेवस्की सोफिया | 2: 3 (1: 2) | |
कोलम्बिया> प्रथम ए 2018 उद्घाटन | पहला ए 2018 उद्घाटन>' सीमा = '0' /> | ||||
01:00 | इक्विटी | - | बोयाका ठाको | 4: 0 (2: 0) | |
23:00 बजे | एक बार कालदास | - | स्वतंत्र मेडेलिन | 3: 2 (1: 0) | |
क्रोएशिया> 1. एचएनएल 2017/2018 | 1. HNL 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | एचएनके रिजेका | - | दीनमो ज़गरेब | 4: 1 (1: 1) | |
साइप्रस> किपेलो किप्राउ 2017 20178> क्वार्टर फाइनल | किपेलो किप्रो 2017-2018> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | नीया सलामीना | - | APOEL निकोसिया | 0: 3 (0: 2) | |
15:00 बजे | PAEEK | - | AEK लारनाका | 1: 4 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | पपोस एफसी | - | डोक्सा काटोकोपियास एफसी | 2: 1 (0: 1) | |
चेक गणराज्य> पोहर एफआरआर 2017-2018> क्वार्टर फाइनल | पोहर एफआरआर 2017-2018> क्वार्टर फाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
15:00 बजे | FK Jablonec | - | 1. एफसी स्लोवेको | 3: 1 (1: 0) | |
16:00 बजे | स्लाविया प्राग | - | स्लोअन पीटर्स | 2: 0 (2: 0) | |
डेनमार्क> यूथ U19 बॉयज लीग 2017/2018 | यूथ U19 ड्रेनेज लिगेन 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 | सिल्कबॉर्ग आईएफ | - | एज्बर्ज एफबी | 3: 1 (1: 0) | |
मिस्र> प्रेमालाप 2017-2018 | प्रेमलीला 2017-2018>' सीमा = '0' /> | ||||
13:00 बजे | द किंग स्पोर्टिंग क्लब | - | पेट्रोजेट एफसी | 1: 1 (1: 1) | |
15:30 बजे | अल नस्र एफसी | - | तलैया एल-गैश एससी | 1: 0 (1: 0) | |
अल साल्वाडोर> फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 क्लाउसुरा | फर्स्ट डिवीजन 2017/2018 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
9:00 बजे | ईगल | - | पासाकिना एफसी | 1: 2 (1: 1) | |
21:30 बजे | साहसिक | - | आप कर | 2: 3 (2: 3) | |
21:30 बजे | नगर निगम Limeño | - | अजगर | 1: 1 (0: 1) | |
इंग्लैंड> चैम्पियनशिप 2017/2018 | चैम्पियनशिप 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | लीड्स यूनाइटेड | - | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | 0: 3 (0: 2) | |
इंग्लैंड> U23 प्रीमियर लीग डिवा। 2 2017/2018 | U23 प्रीमियर लीग डिवा। 2 2017/2018> 'सीमा =' 0 '/> | ||||
19:00 | नॉर्विच सिटी U23 | - | फुलहम एफसी यू 23 | 0: 3 (0: 1) | |
जर्मनी> 3. लीग 2017/2018 | 3. लीग 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | हॉलसेचर एफसी | - | वेडर ब्रेमेन II | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | करलसरुहर एस.सी. | - | एसजी सोननहोफ ग्रोस्पैच | 3: 1 (0: 0) | |
18:00 बजे | फोर्टुना कोलोन | - | चेमनित्जर एफ.सी. | 3: 0 (3: 0) | |
18:00 बजे | एफएसवी ज़्विकॉ | - | हंसा रोस्टॉक | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | VfR ऐलन | - | प्रशिया मुंस्टर | 0: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्ड 2017/2018 | रीजनलिगा नॉर्ड 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | हैमबर्गर SV II | - | आइंट्राचट नोरडेस्टेड | 5: 1 (1: 1) | |
18:00 बजे | एकता ब्रोंच्वेग द्वितीय | - | एफसी सेंट पाउली II | 1: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा वेस्ट २०१8-२०१ West | रीजनलिगा वेस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | वेस्टफेलिया राइनर्न | - | एससी विडेनब्रुक | 1: 0 (0: 0) | |
जर्मनी> रीजनलिगा Südwest 2017/2018 | रीजनलिगा Südwest 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | हेसेन कासेल | - | 1899 हॉफेनहाइम II | 2: 1 (0: 1) | |
जर्मनी> रीजनलिगा बायर्न 2017/2018 | क्षेत्रालिगा बायर्न 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
18:00 बजे | वेकर बर्गहॉसन | - | VfR गारचिंग | 4: 1 (2: 1) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा हैम्बर्ग 2017/2018 | ओबरलिगा हैम्बर्ग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | टीएसवी ससेल | - | VfL पिननेबर्ग | 1: 2 (0: 1) | |
जर्मनी> ओबेरलिगा नीडेरहिन 2017/2018 | ओबरलिगा निडरहिन 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:00 | एफएसवी वोहविंकेल | - | टीवी जाहन हिसफेल्ड | 3: 4 (3: 3) | |
जर्मनी> ओबर्लिगा वेस्टफलेन 2017/2018 | ओबरलिगा वेस्टफलेन 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:45 | एससी पैडरबोर्न 07 II | - | टीयूएस हैलट | 0: 1 (0: 0) | |
जर्मनी> यूथ बुंडेसलिगा उत्तर / पूर्वोत्तर 2017/2018 | यूथ बुंडेसलीगा नॉर्ड / नॉर्डोस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
पांच बजे शाम | हनोवर 96 | - | एफसी सेंट पाउली | 2: 1 (0: 0) | |
जिब्राल्टर> प्रीमियर डिवीजन 2017/2018 | प्रीमियर डिविज़न 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
19:30 | लिंकन रेड इम्प्स | - | जिब्राल्टर यूनाइटेड एफसी | 4: 0 (3: 0) | |
ग्रीस> फुटबॉल लीग 2017/2018 | फुटबॉल लीग 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
अचारणिकोस एफसी | - | चानिया Kissamikos | 0: 3 dec। | ||
एई करैकिसकिस | - | वेरिया एफसी | 3: 0 dec। | ||
13:00 बजे | कल्लिथिया जी.एस. | - | आरिस सलोनिकी | 0: 0 (0: 0) | |
13:00 बजे | अपोलो लारिसा | - | स्पार्टा एफसी | 2: 0 (1: 0) | |
13:00 बजे | ए ओ त्रिकाल | - | डोक्सा ड्रामा एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
13:00 बजे | अपोलोन पोंटोउ | - | पनसराईकोस | 2: 1 (2: 1) | |
13:00 बजे | Aiginiakos FC | - | ओएफआई हेराक्लिओन | 0: 3 (0: 1) | |
13:00 बजे | Panegialios FC | - | अनाग्निसी करदित्सा | 0: 0 (0: 0) | |
ग्वाटेमाला> नेशनल लीग 2017/2018 क्लाउसुरा | नेशनल लीग 2017/2018 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:30 बजे | सीएसडी नगर | - | सनारते हैं | 0: 2 (0: 2) | |
20:00 बजे | डेपोर्टिवो मैलाकरेन्स | - | कोबन इंपीरियल | 1: 0 (1: 0) | |
9:00 बजे | डेपोर्टिवो गुस्तातोया | - | संचार | 1: 0 (1: 0) | |
21:30 बजे | पुराने जी.एफ.सी. | - | डेपोर्टिवो पेटपा | 1: 2 (0: 1) | |
होंडुरास> नेशनल लीग 2017/2018 क्लाउसुरा | नेशनल लीग 2017/2018 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
20:00 बजे | वास्तविक समाज | - | ओलम्पिया | 0: 2 (0: 1) | |
हंगरी> हंगेरियन कप 2017/2018> राउंड ऑफ़ 16 | मग्यर कूप 2017/2018> राउंड ऑफ़ 16' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:00 बजे | सेनियर कैम्फेक्स | - | एमटीके बुडापेस्ट | 2: 0 (2: 0) | |
पांच बजे शाम | बुडापेस्ट होनवेद | - | BFC Siófok | 2: 1 (1: 0) | |
भारत> इंडियन सुपर लीग 2017/2018 प्लेऑफ़> सेमीफाइनल | इंडियन सुपर लीग 2017/2018 प्लेऑफ़> सेमी फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:30 | एफसी पुणे सिटी | - | बेंगलुरु एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
इराक> सुपर लीग 2017/2018 | सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
12:00 बजे | अल कहबरा | - | अल हुसैन | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | Naft Maysan | - | अल ज़वरा | 1: 2 (1: 0) | |
इटली> सीरी डी ग्रुप ए 2017/2018 | सीरी डी ग्रुप ए 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एसी ब्रा | - | अमेरिकी Inveruno | 1: 2 | |
इटली> सीरी डी ग्रुप डी 2017/2018 | सीरी डी ग्रुप डी 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:30 बजे | एसीडी केल्वेस्ट्रो | - | Forl For FC | 1: 2 | |
जापान> लीग कप 2018> ग्रुप ए | लीग कप 2018> ग्रुप ए' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | वेगलता सेंदाई | - | एल्बाइरेक्स निगाटा | 1: 1 (0: 0) | |
10:30 बजे | योकोहामा एफ मैरिनो | - | एफसी टोक्यो | 1: 0 (1: 0) | |
जापान> लीग कप 2018> ग्रुप बी | लीग कप 2018> ग्रुप बी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | वेंचरफेट कोफू | - | कॉन्सैडोल साप्पोरो | 3: 0 (2: 0) | |
10:00 बजे | शिमिज़ु एस-पल्स | - | उल्लास इवता | 1: 0 (0: 0) | |
जापान> लीग कप 2018> ग्रुप सी | लीग कप 2018> ग्रुप सी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | नागोया ग्रामपस | - | उरवा रेड डायमंड्स | 1: 4 (0: 4) | |
10:00 बजे | गंबा ओसाका | - | सनफ्रेकस हिरोशिमा | 0: 4 (0: 3) | |
जापान> लीग कप 2018> ग्रुप डी | लीग कप 2018> ग्रुप डी' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:00 बजे | शोणें बेल्मारे | - | सगन तोसु | 1: 0 (1: 0) | |
10:00 बजे | विसेल कोबे | - | वी-वारेन नागासाकी | 2: 2 (0: 2) | |
कुवैत> प्रीमियर लीग 2017/2018 | प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:05 | कादसिया एस.सी. | - | अल तदमून | 2: 1 (0: 1) | |
16:30 बजे | अल नसर एस.सी. | - | अल अरबी एससी | 1: 3 (1: 2) | |
लिथुआनिया> ए लायगा 2018 | A Lyga 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
16:00 बजे | एफके अटलांटा | - | कूनस unालगिरिस | 0: 1 (0: 1) | |
17:30 | FK Trakai | - | एफसी स्टमब्रस | 1: 1 (1: 0) | |
लक्समबर्ग> नेशनलडिविज़न 2017/2018 | राष्ट्रीयकरण 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
18:30 बजे | F91 डुडेलेंज | - | यूएस मोंडॉर्फ | 4: 2 (1: 1) | |
18:30 बजे | सीएस फोला ईच | - | Niedercorn प्रगति | 2: 4 (1: 2) | |
18:30 बजे | यूएस ईश | - | आरएम हम्म बेनफिका | 2: 3 (0: 0) | |
18:30 बजे | एफसी डिफरडेंज 03 | - | युवा ईश | 2: 0 (2: 0) | |
18:30 बजे | RFCU लक्समबर्ग | - | यूएस होस्टेज | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 | एक स्ट्रैसन | - | विक्टोरिया रोजपोर्ट | 1: 4 (1: 1) | |
19:00 | यूनियन टाइटस पेएंगे | - | एफसी रोडेंज 91 | 1: 1 (0: 0) | |
मेक्सिको> प्रमोशन प्रीमियर 2017/2018 समापन | प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
16:00 बजे | क्लब लियोन II | - | सैंटोस लगुना II | 1: 0 | |
16:00 बजे | लोबोस बुप II | - | पुमास UNAM II | 1: 5 | |
16:00 बजे | डेपोर्टिवो टोलुका II | - | प्यूब्ला एफसी II | 0: 1 | |
16:00 बजे | डेपोर्टिवो गुडालाजारा II | - | क्लब तिजुआना II | 1 1 | |
पांच बजे शाम | क्लब नेक्सासा II | - | डोरडोस उचा | 2: 1 | |
18:00 बजे | सीएफ पचुका II | - | असली ज़मोरा | २: २ | |
9:00 बजे | क्रूज़ अज़ुल हिडाल्गो | - | स्पोर्टिंग कैनमी | 1: 2 | |
9:00 बजे | Irapuato क्लब | - | सफेद रोस्टर II | 1 1 | |
22:00 बजे | Tuxtla FC | - | कैनकन अग्रणी | 1: 0 | |
22:00 बजे | UCOL तोते | - | प्रशांत एफ। सी। | 0: 0 | |
22:00 बजे | सीडी वेराक्रूज II | - | क्रूज़ अज़ुल II | 1: 0 | |
22:00 बजे | माटामोरोस हॉक्स | - | डेपोर्टिवो टेपिक | 1 1 | |
मेक्सिको> कोपा एमएक्स 2017/2018 क्लॉसुरा> राउंड ऑफ़ 16 | कोपा एमएक्स 2017/2018 क्लॉसुरा> राउंड ऑफ़ 16' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:00 | तापचूला के कॉफी उत्पादक | - | मोनारकास मोरेलिया | 4: 2 (1: 2) | |
01:00 | क्लब नेक्सा | - | एटलस गुदलजारा | 2: 1 (0: 0) | |
03:05 | डेपोर्टिवो टोलुका | - | ओक्साका से एलेब्रिज़ | 2: 0 (1: 0) | |
03:05 | टीएम सॉकर क्लब | - | संतोस लगुना | 0: 1 (0: 1) | |
मेक्सिको> U15 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 समापन | U15 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 क्लोजिंग>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
18:00 बजे | क्लब लियोन | - | एटलस गुदलजारा | 0: 1 | |
उत्तर मैसेडोनिया> 1. एमएफएल 2017/2018 | 1. एमएफएल 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
13:00 बजे | स्लीक्स क्रतोवो | - | एफके स्कोप्जे | 0: 1 (0: 1) | |
नॉर्थ मैसेडोनिया> मेसीडोनियन कप 2017/2018> क्वार्टर फाइनल | कुप न मकदोनीजा 2017/2018> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | KF Shkëndija 79 | - | वरदार स्कॉपजे | 4: 0 (0: 0) | |
पुर्तगाल> द्वितीय लीग 2017/2018 | दूसरा लीग 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | राष्ट्रीय सीडी | - | एफसी पोर्टो बी | 6: 0 (2: 0) | |
सैन मैरिनो> 2017/2018 चैम्पियनशिप | चैम्पियनशिप 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | एफसी फिओरेंटिनो | - | एसएस मुरता | 2: 0 (1: 0) | |
19:45 | एसएस सदाचार | - | और स्वतंत्रता; | 0: 2 (0: 1) | |
19:45 | एसएस फोल्गोरे / फालियानो | - | एसपी कैलांगो | 2: 0 (1: 0) | |
सऊदी अरब> प्रीमियर लीग 2017/2018 | प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
17:30 | अल नासर | - | अल शबाब | 1: 0 (0: 0) | |
स्कॉटलैंड> प्रेमलीला 2017-2018 | प्रेमलीला 2017-2018>' सीमा = '0' /> | ||||
19:45 | किल्मरनॉक एफसी | - | सेंट जॉनस्टोन एफसी | 2: 0 (1: 0) | |
सर्बिया> सुपर लीग 2017/2018 | सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | OFK Bačka | - | मजदूर सूरदुलिका | 4: 2 (2: 1) | |
14:00 बजे | लड़ाकू काक | - | एफसी कुकरेकी-स्टैंकोम | 2: 2 (1: 0) | |
14:00 बजे | FK Voždovac | - | म्लादोस्त लुसानी | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | एफके जेवर | - | राधनिक निस | 1: 3 (0: 0) | |
14:00 बजे | एफसी मैकवा सबेक | - | एफके नेप्रेडैक | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 बजे | स्पार्टक सुबोटिका | - | एफके ज़मुन | 1: 2 (1: 0) | |
14:30 | पार्टिज़न | - | एफसी रेड बेलग्रेड | 3: 1 (1: 1) | |
पांच बजे शाम | वोजवोडिना | - | लाल सितारा | 1: 2 (0: 1) | |
स्लोवेनिया> प्रवलिगा 2017/2018 | प्रवलिगा 2017/2018>' सीमा = '0' /> | ||||
15:00 बजे | एनके सेलजे | - | एनडी गोरिका | 2: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | ओलिम्पिजा लजुब्लाना | - | एनके एल्युमिनीज | 5: 1 (2: 1) | |
दक्षिण अफ्रीका> प्रीमियर सॉकर लीग 2017/2018 | प्रीमियर सॉकर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
17:30 | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 0: 2 (0: 2) | |
टर्की> 1. लिग 2017/2018 | 1. लिग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
13:00 बजे | अदना डेमिरस्पोर | - | डेनिज़्लिस्पोर | 3: 1 (1: 1) | |
13:00 बजे | बीबी एर्जुरमस्पोर | - | एस्कीसेहिरस्पोर | 2: 1 (1: 0) | |
16:00 बजे | केयूर राइज़ोपर | - | गैज़ियांटेप्सपोर | 5: 1 (2: 0) | |
16:00 बजे | बालकिशोर | - | बोलसुपर | 0: 2 (0: 1) |