फुटबॉल मैच 07/06/2017 को

07/06/2017 के फुटबॉल मैच का अवलोकन



फीफा> WC क्वालिफायर ओशिनिया 2015-2017> 3. राउंड ग्रुप ए FIFA>3. राउंड ग्रुप A WC क्वालिफायर ओशिनिया 2015-2017> 3. राउंड ग्रुप A' बॉर्डर = '0' />
05:00 बजे फ़िजी - न्यू कैलेडोनिया 2: 2 (1: 2)
फीफा> फ्रेंडलीज़ 2017> जून FIFA>जून फ्रेंडलीज़ 2017> जून' बॉर्डर = '0' />
11:25 जापान - सीरिया 1: 1 (0: 0)
12:35 चीन - फिलीपींस 8: 1 (3: 1)
13:00 बजे हॉगकॉग - जॉर्डन 0: 0 (0: 0)
14:00 बजे यूए अमीरात - लाओस 4: 0 (2: 0)
पांच बजे शाम फिनलैंड - लिकटेंस्टाइन 1: 1 (1: 0)
पांच बजे शाम जॉर्जिया - सेंट किट्स एंड नेविस 3: 0 (0: 0)
18:00 बजे इराक - दक्षिण कोरिया 0: 0 (0: 0)
19:45 इटली - उरुग्वे 3: 0 (1: 0)
20:30 बजे स्पेन - कोलंबिया 2: 2 (1: 1)
22:00 बजे बोलीविया - निकारागुआ 3: 2 (1: 2)
फीफा> महिला मित्र 2017> जून FIFA>जून महिला मित्र 2017> जून' सीमा = '0' />
15:30 बजे हंगरी - बुल्गारिया 4: 0 (2: 0)
फीफा> U19 फ्रेंडलीज़ 2017> जून FIFA>जून U19 फ्रेंडलीज़ 2017> जून' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे लिथुआनिया - एस्तोनिया 1: 1 (1: 0)
13:00 बजे स्विट्ज़रलैंड - लिकटेंस्टाइन 4: 0 (1: 0)
16:30 बजे फिनलैंड - लातविया 4: 0 (1: 0)
फीफा> U18 फ्रेंडलीज़ 2017> जून FIFA>जून U18 फ्रेंडलीज़ 2017> जून' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे चेक रिपब्लिक - स्लोवेनिया 1: 1 (1: 0)
फीफा> U16 फ्रेंडलीज़ 2017> जून FIFA>जून U16 फ्रेंडलीज़ 2017> जून' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे सर्बिया - इटली 3: 0 (3: 0)
UEFA> U21 यूरो क्वालिफायर 2017/2018> ग्रुप 1 UEFA>समूह 1 U21 यूरो क्वालिफायर 2017/2018> समूह 1' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम बेलोरूस - सैन मैरीनो 1: 0 (0: 0)
UEFA> U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2016/2017> ग्रुप एफ UEFA>समूह F U19 महिला यूरो क्वालिफायर 2016/2017> समूह F' सीमा = '0' />
15:30 बजे जर्मनी - आइसलैंड 4: 0
पांच बजे शाम स्विट्ज़रलैंड - पोलैंड 0: 0 (0: 0)
अल्जीरिया> लेट 1 2016/2017  Algeria> लिट 1 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम आरसी रेलीज़ेन - एमसी अल्जीरिया 3: 2 (2: 0)
पांच बजे शाम सीआर बेउउइज़ादाद - यूएसएम एल हैराच 2: 0 (0: 0)
पांच बजे शाम सीएस कॉन्स्टेंटाइन - सीए बटना 3: 1 (3: 1)
पांच बजे शाम डीआरबी ताडजेननेट - एनए हुसैन डे 2: 0 (0: 0)
पांच बजे शाम MO Béjaïa - ES सेटिफ़ 0: 3 (0: 1)
पांच बजे शाम ओलंपिक मेडिया - जेएस काबली 1: 2 (0: 1)
22:30 बजे जेएस सौरा - एमसी ओरान 2: 0 (0: 0)
22:30 बजे यूएसएम अल्जीरिया - यूएसएम बेल एब्स 6: 2 (3: 1)
अर्जेंटीना> अर्जेंटीना कप 2017> 1. दौर  Argentina>1. राउंड कोपा अर्जेंटीना 2017> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' />
19:40 एथलेटिक राफाएला - अल्माग्रो 1: 0 (0: 0)
22:00 बजे सरमायंटो डे जुनिन - ब्राउन डे एड्रोगु 1: 0 (0: 0)
ऑस्ट्रिया> रीजनलिगा मध्य 2016/2017  Austria> रीजनलिगा मिड 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे एससी वीज़ - फॉरवर्ड स्टेयर 4: 2 (2: 2)
ब्राज़ील> सीरी ए 2017  Brazil> सेरी ए 2017>' बॉर्डर = '0' />
00:00 बजे फ्लुमिनेंस आरजे - एथलेटिको पैरानेंस 1: 1 (1: 1)
23:30 एटलेटिको माइनिरो - अव्य - एससी 1: 0 (1: 0)
23:30 कोरीतिबा एफसी - खजूर के पेड़ 1: 0 (0: 0)
ब्राज़ील> सेरी बी 2017  Brazil> सेरी बी 2017>' बॉर्डर = '0' />
00:30 समुद्री - पीई - पश्चिम - एसपी 1: 1 (0: 0)
00:30 फिग्यूएरेन्स - एससी - अंतरराष्ट्रीय 1: 2 (1: 1)
00:30 Goiás - सांता क्रूज़ - पीई 2: 1 (1: 1)
00:30 Londrina - PR - पराना क्लब 1: 1 (0: 1)
01:30 अमेरिका - एमजी - सेरा - सीई 1: 0 (1: 0)
01:30 लौवरडेंस - एमटी - विला नोवा - जीओ 1: 1 (0: 0)
01:30 सीआर ब्राजील - AL - ब्राज़ील डे पेलोटस - आरएस 0: 1 (0: 0)
क्रोएशिया> प्रतिनिधिमंडल 2017> मैच  Croatia>माचिस प्रत्यायोजन 2017> मंगनी' सीमा = '0' />
19:00 HNK Cibalia - HNK Gorica 3: 1 (1: 1)
फ़िनलैंड> याक्कोन 2017  Finland> नंबर एक 2017>' सीमा = '0' />
16:30 बजे एफएफ वर्ष - ओपीएस ओलु 2: 3 (2: 0)
जर्मनी> प्लेऑफ्स रीजनलिगा 2017 नॉर्डोस्ट> प्रतिनिधि दौर  Germany>प्रत्यायोजन राउंड प्लेऑफ्स रीजनलिगा 2017 नॉर्डोस्ट> राउंडेशन राउंड' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम प्रकाशिकी राथेनो - जर्मनिया हैलबर्स्टाट 3: 3 (3: 1)
जर्मनी> यूथ बी चैम्पियनशिप 2016/2017> सेमीफाइनल  Germany>सेमीफाइनल यूथ बी चैम्पियनशिप 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम बेयर्न म्यूनिख - एफसी शल्के 04 3: 0 (2: 0)
पांच बजे शाम वेडर ब्रेमेन - बॉरूसिया डॉर्टमंड 1: 1 (1: 0)
आइसलैंड> 1 मंडल 2017  Iceland> 1. मृदु 2017>' सीमा = '0' />
20:15 केफ्लाविक ÍF - हकार हफरनफजोरसूर 3: 0
इंडोनेशिया> लीगा 1 2017  Indonesia> लीग 1 2017>' सीमा = '0' />
14:30 मदुरा यूनाइटेड एफसी - पारसीपुरा जयपुरा 2: 0 (1: 0)
14:30 श्रीविजय एफसी - Mitra Kukar 3: 1 (3: 0)
14:30 पुसमानिया बोर्नियो - पीएस बैरीटो पुतरा 2: 1 (0: 0)
इटली> युवा प्राइमेरा प्लेऑफ 2017> सेमीफाइनल  Italy>सेमीफाइनल युवा प्राइमेरा प्लेऑफ 2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम जुवेंटस - एसीएफ फिओरेंटीना 2: 4 (1: 0, 1: 1, 1: 1) pso
नाइजीरिया> प्रोफेशनल लीग 2017  Nigeria> प्रोफेशनल लीग 2017>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे शूटिंग के तारों - कानो पिलर्स 0: 0
16:00 बजे Lobi Stars - एमएफएम एफसी 3: 1
16:00 बजे इफैनी उबा - बुकोला बाबस 2: 0
16:00 बजे नाइजर बवंडर - नदियाँ संयुक्त 1: 0
16:00 बजे एल-कानेमी वारियर्स - एनुगु रेंजर्स 1 1
16:00 बजे नसरवा यूनाइटेड - कट्सिना यूनाइटेड 2: 0
16:00 बजे गोम्बे यूनाइटेड - अबा गाती है 1 1
16:00 बजे सनशाइन सितारे - पठार संयुक्त 1: 2 (1: 0)
उत्तर मैसिडोनिया> प्रतिनिधिमंडल 2016/2017> अंतिम  North Macedonia>अंतिम प्रत्यायोजन 2016/2017> अंतिम' सीमा = '0' />
16:00 बजे एफके नोवासी 2005 - केएफ स्कोप्जे 1: 3 (0: 1)
दक्षिण अफ्रीका> पदोन्नति Playoff 2016/2017> मैच  South Africa>माचिस पदोन्नति Playoff 2016/2017>>' सीमा = '0' /> से मेल खाता है
14:00 बजे बारोक एफसी - काला तेंदुआ 2: 1 (2: 0)
स्वीडन> स्वेन्स्का कपेन 2017/2018> 1. दौर  Sweden>1. राउंड स्वेन्स्का कपेन 2017/2018> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे वासलुनड्स इफ - वैस्टर एस 4: 3 (2: 1)
18:00 बजे Vänersborgs IF - मैं Oddevold 0: 2 (0: 1)
19:00 टुल्लिंग टी.पी. - आईएफके हनिंग 4: 3 (1: 1)
यूएसए> यूएसएल चैम्पियनशिप 2017  USA> यूएसएल चैम्पियनशिप 2017>' सीमा = '0' />
01:30 OKC ऊर्जा एफसी - फीनिक्स राइजिंग 3: 2 (1: 0)