फुटबॉल मैच 09/12/2017 को



09/12/2017 के फुटबॉल मैच का अवलोकन







फीफा> फ्रेंडलीज़ 2017> दिसंबर FIFA>दिसंबर फ्रेंडलीज़ 2017> दिसंबर' बॉर्डर = '0' />
01:00 वानुअतु - फ़िजी 1: 1 (0: 1)
04:00 बजे सोलोमन इस्लैंडस - तुवालू 6: 0 (3: 0)
07:30 बजे दक्षिण कोरिया - चीन 2: 2 (2: 1)
10:15 जापान - उत्तर कोरिया 1: 0 (0: 0)
11:00 बजे रवांडा - तंजानिया 2: 1 (1: 1)
13:00 बजे केन्या - जंजीबार 0: 0 (0: 0)
फीफा> क्लब वर्ल्ड कप 2017> 2. राउंड FIFA>2. राउंड क्लब वर्ल्ड कप 2017> 2. राउंड' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे सीएफ पचुका - Wydad AC 1: 0 (0: 0, 0: 0) aet
16:30 बजे अल जज़ीरा क्लब - उरवा रेड डायमंड्स 1: 0 (0: 0)
फीफा> महिला मित्र 2017> दिसंबर FIFA>दिसंबर महिला मित्र 2017> दिसंबर' सीमा = '0' />
01:00 निकारागुआ - पनामा 3: 1 (2: 0)
10:00 बजे थाईलैंड - जॉर्डन 3: 0 (1: 0)
10:00 बजे बुल्गारिया - अल्बानिया 0: 2
11:30 बजे सिंगापुर - गुआम 3: 0 (1: 0)
फीफा> U21 फ्रेंडलीज़ 2017> दिसंबर FIFA>दिसंबर U21 फ्रेंडलीज़ 2017> दिसंबर' बॉर्डर = '0' />
22:00 बजे कोस्टा रिका - रक्षक 0: 0 (0: 0)
फीफा> U20 फ्रेंडलीज़ 2017> दिसंबर FIFA>दिसंबर U20 फ्रेंडलीज़ 2017> दिसंबर' बॉर्डर = '0' />
09:30 बजे मिस्र - मॉरीशस 2: 0 (1: 0)
12:30 बजे दक्षिण अफ्रीका - मोजाम्बिक 1: 0 (1: 0)
अल्बानिया> कटेगोरिया सुपरियोर 2017/2018  Albania> कटोरिया सुपरियोर 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे एफके कुकरी - केएफ लुश्ंजा 1: 3 (0: 1)
15:00 बजे फ्लेमटरी वलोरा - FK Vllaznia 2: 0 (1: 0)
अल्जीरिया> लेट 1 2017-2018  Algeria> लेट 1 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे यूएस बिस्क्रा - यूएसएम बेल एब्स 2: 1 (1: 1)
15:00 बजे सीआर बेउउइज़ादाद - एनए हुसैन डे 0: 2 (0: 0)
अर्जेंटीना> फर्स्ट डिवीजन 2017/2018  Argentina> प्रथम श्रेणी 2017/2018>' सीमा = '0' />
00:30 कोर्डोबा का बेलग्रानो - तूफान 1: 0 (0: 0)
20:00 बजे बैनफ़ील्ड - अर्जेंटीना के जूनियर्स 2: 3 (1: 2)
अर्जेंटीना> नेशनल फर्स्ट बी 2017-2018  Argentina> प्रथम राष्ट्रीय बी 2017/2018>' सीमा = '0' />
20:00 बजे एल्डोसिवि - स्वतंत्र रिवाडिय़ा 0: 0 (0: 0)
अर्जेंटीना> अर्जेंटीना कप 2017> फाइनल  Argentina>फाइनल कोपा अर्जेंटीना 2017> फाइनल' बॉर्डर = '0' />
22:15 नदी किनारा - पुष्ट Tucuman 2: 1 (1: 1)
ऑस्ट्रेलिया> ए-लीग 2017/2018  Australia> ए-लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
06:35 ब्रिसबेन रोअर - वेलिंगटन फीनिक्स 0: 0 (0: 0)
08:50 पश्चिमी सिडनी वांडरर्स - सिडनी एफसी 0: 5 (0: 3)
11:00 बजे पर्थ ग्लोरी - न्यूकैसल यूनाइटेड जेट्स 1: 2 (1: 0)
ऑस्ट्रेलिया> नेशनल यूथ लीग 2017/2018  Australia> नेशनल यूथ लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
05:30 कैनबरा यूनाइटेड (Y) - सेंट्रल कोस्ट मेरिनर्स (Y) 3: 6 (2: 2)
ऑस्ट्रेलिया> महिला डब्ल्यू-लीग 2017/2018  Australia> महिला डब्ल्यू-लीग 2017/2018>' सीमा = '0' />
05:30 मेलबर्न विजय - एडिलेड यूनाइटेड 4: 0 (3: 0)
06:00 पश्चिमी सिडनी वांडरर्स - सिडनी एफसी 1: 3 (1: 2)
ऑस्ट्रिया> बुंडेसलिगा 2017/2018  Austria> बुंडेसलीगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे तेजी से वियना - एसवी मैटर्सबर्ग 2: 2 (0: 0)
17:30 तूफान ग्राज़ - एसकेएन सेंट Polten 3: 2 (3: 2)
17:30 लास्क - एफसी आदिमीरा वेकर 2: 1 (1: 1)
बेल्जियम> प्रथम श्रेणी A 2017/2018  Belgium> प्रथम श्रेणी A 2017/2018>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम केवी ओस्टेंड - केवी मेखलेन 0: 1 (0: 1)
19:00 KRC Genk - एएस यूपेन 1: 1 (1: 1)
19:00 रॉयल एंटवर्प एफसी - रॉयल एक्सेल मूसक्रॉन 1: 0 (0: 0)
19:30 केएए जेंट - केवी कोर्तृजक 2: 1 (2: 1)
बेल्जियम> प्रथम श्रेणी B 2017/2018 अवधि 2  Belgium> प्रथम श्रेणी बी 2017/2018 अवधि 2>' सीमा = '0' />
16:00 बजे केवीसी वेस्टरलो - ऊद-हिवरली ल्यूवेन 1: 0 (1: 0)
19:30 यूनियन सेंट गिलोइस - लिवर एस.के. 1: 0 (0: 0)
बोलिविया> प्रोफेशनल लीग 2017 क्लॉसुरा  Bolivia> प्रोफेशनल लीग 2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
19:00 याकुइबा तेल टैंकर - सूकर विश्वविद्यालय 2: 0 (1: 0)
बोस्निया-हर्जेगोविना> प्रीमियर लिगा 2017/2018  Bosnia-Herzegovina> प्रीमियर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे स्टील ज़ेनिका - ज़रीनजस्की मोस्टार 1: 3 (1: 2)
बुल्गारिया> परिवा लिगा 2017/2018  Bulgaria> Parva Liga 2017/2018>' सीमा = '0' />
13:00 बजे बोतेव प्लोवदीव - एटर वेलिको तारनोवो 3: 0 (2: 0)
15:30 बजे स्लाविया सोफिया - लेवस्की सोफिया 1: 1 (0: 1)
चिली> प्रथम श्रेणी 2017 संक्रमण टूर्नामेंट  Chile> प्रथम श्रेणी 2017 संक्रमण टूर्नामेंट>' सीमा = '0' />
15:00 बजे खेल टेमुको - विद्यापीठ विश्वविद्यालय 1: 1 (0: 1)
20:30 बजे Huachipato - कोलो-कोलो 0: 3 (0: 0)
20:30 बजे चिली विश्वविद्यालय - आइकिक 1: 0 (0: 0)
20:30 बजे स्पेनिश संघ - एवर्टन 2: 0 (0: 0)
क्रोएशिया> 1. एचएनएल 2017/2018  Croatia> 1. HNL 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे दीनमो ज़गरेब - एनके इस्त्र 1961 5: 1 (2: 0)
16:00 बजे एनके ओसिजेक - एनके रूडे 3: 0 (0: 0)
साइप्रस> फर्स्ट डिवीजन 2017/2018  Cyprus> प्रथम श्रेणी 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे एर्मिस अरदीपो - डोक्सा काटोकोपियास एफसी 1: 2 (1: 0)
16:00 बजे पपोस एफसी - एथनिकोस अचना 0: 0 (0: 0)
पांच बजे शाम एनोरथोसिस फेमागुस्टा एफसी - अलकी ओरोकलिनी 2: 1 (0: 0)
डेनमार्क> सुपरलिगा 2017/2018  Denmark> सुपरलिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे एफसी हेलसिंगॉर - लिंगबी बी.के. 2: 1 (2: 0)
डेनमार्क> यूथ U19 बॉयज लीग 2017/2018  Denmark> यूथ U19 ड्रेनेज लिगेन 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे लिंगबी बी.के. - रैंडर्स एसके फ्रीजा 4: 1 (0: 0)
14:15 एफसी मिडजिलैंड - ब्रोंडबी आईएफ 2: 0 (1: 0)
11:00 बजे वेजल बी.के. - आरहूस जी.एफ. 1: 2 (0: 1)
11:45 अलबोर्ग बी.के. - ओडेंस बी.के. 2: 2 (2: 1)
12:00 बजे FC Nordsj FClland - एज्बर्ज एफबी 2: 3 (0: 2)
14:45 एफसी कोपेनहेगन - सिल्कबॉर्ग आईएफ 1: 0 (1: 0)
डेनमार्क> यूथ बी U17 ड्रेनेज लिगेन 2017/2018  Denmark> यूथ बी U17 ड्रेनेज लिगेन 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे एफसी मिडजिलैंड - ब्रोंडबी आईएफ 4: 3 (4: 3)
12:30 बजे एफसी कोपेनहेगन - सिल्कबॉर्ग आईएफ 4: 0 (4: 0)
14:15 लिंगबी बी.के. - रैंडर्स एसके फ्रीजा 2: 2 (2: 2)
11:00 बजे एचबी कोगे - हेडर्सलेव एफ.के. 0: 0 (0: 0)
दोपहर 1:15 बजे वेजल बी.के. - आरहूस जी.एफ. 3: 1 (0: 0)
14:15 FC Nordsj FClland - एज्बर्ज एफबी 7: 0 (6: 0)
14:15 अलबोर्ग बी.के. - ओडेंस बी.के. 0: 1 (0: 0)
इक्वाडोर> सीरी ए 2017 द्वितीय चरण  Ecuador> सीरी ए 2017 सेकेंड स्टेज>' बॉर्डर = '0' />
00:30 LDU क्विटो - युवक वंश 6: 3 (2: 0)
20:00 बजे बार्सिलोना - मकरा 0: 1 (0: 1)
20:00 बजे डॉल्फिन एस.सी. - पीला बल 3: 0 (2: 0)
20:00 बजे राष्ट्रीय - Emelec 3: 1 (1: 0)
20:00 बजे घाटी से स्वतंत्र - कैथोलिक विश्वविद्यालय 2: 0 (0: 0)
23:00 बजे गुआयाकिल शहर - डेपोर्टिवो क्वेंका 0: 1 (0: 1)
इंग्लैंड> प्रीमियर लीग 2017/2018  England> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:30 बजे वेस्ट हैम युनाइटेड - चेलसिया फुटबाल क्लब 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे बर्नले एफसी - वाटफोर्ड एफसी 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे हीरों का महल - एएफसी बॉर्नमाउथ 2: 2 (2: 2)
15:00 बजे हडर्सफ़ील्ड टाउन - ब्राइटन और होव अल्बियन 2: 0 (2: 0)
15:00 बजे स्वानसी सिटी - वेस्ट ब्रोमविच एल्बियन 1: 0 (0: 0)
15:00 बजे टॉटनहैम हॉटस्पर - स्टोक शहर 5: 1 (1: 0)
17:30 न्यूकैसल यूनाइटेड - लीसेस्टर सिटी 2: 3 (1: 1)
इंग्लैंड> चैम्पियनशिप 2017/2018  England> चैम्पियनशिप 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे एस्टन विला - मिलवाले एफ.सी. 0: 0 (0: 0)
15:00 बजे बार्न्सली एफ.सी. - डर्बी काउंटी 0: 3 (0: 2)
15:00 बजे बर्टन एल्बियन - प्रेस्टन नॉर्थ एंड 1: 2 (0: 0)
15:00 बजे फुलहम एफसी - बर्मिंघम सिटी 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे हल सिटी - ब्रेंटफोर्ड एफसी 3: 2 (0: 0)
15:00 बजे मिडिल्सब्रा एफसी - इप्सविच नगर 2: 0 (1: 0)
15:00 बजे नॉटिंघम वन - बोल्टन वांडरर्स 3: 2 (1: 1)
15:00 बजे क्वींस पार्क रेंजर्स - लीड्स यूनाइटेड 1: 3 (0: 0)
15:00 बजे वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स - सुंदरलैंड एएफसी 0: 0 (0: 0)
17:30 नॉर्विच सिटी - शेफ़ील्ड बुधवार 3: 1 (0: 1)
इंग्लैंड> लीग वन २०१ >-२०१/201  England> लीग वन 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे ब्लैकपूल एफ.सी. - रॉदरहैम यूनाइटेड 1: 2 (1: 0)
15:00 बजे ब्रैडफोर्ड सिटी - रोशडेल एएफसी 4: 3 (3: 2)
15:00 बजे ब्रिस्टल रोवर्स - साउथेंड यूनाइटेड 3: 0 (1: 0)
15:00 बजे चार्लटन एथलेटिक - पोर्ट्समाउथ एफ.सी. 0: 1 (0: 0)
15:00 बजे मिल्टन कीन्स डॉन्स - Shrewsbury Town 1: 1 (0: 0)
15:00 बजे ओल्डहम एथलेटिक - नॉर्थम्प्टन टाउन 5: 1 (3: 0)
15:00 बजे ऑक्सफोर्ड यूनाइटेड - डॉनकास्टर रोवर्स 1: 0 (0: 0)
15:00 बजे पीटरबरो यूनाइटेड - ब्लैकबर्न रोवर्स 2: 3 (1: 0)
15:00 बजे प्लायमाउथ आर्गिएल - गिलिंघम एफसी 2: 1 (0: 0)
15:00 बजे वाल्साल एफसी - स्कन्थोर्प यूनाइटेड 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे विगन एथलेटिक - फ्लीटवुड टाउन 2: 0 (2: 0)
इंग्लैंड> लीग दो 2017-2018  England> लीग दो 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे चेल्टनहम टाउन - क्रेवे एलेक्जेंड्रा 1: 0 (0: 0)
15:00 बजे चेस्टरफील्ड एफसी - बारनेट एफसी 2: 1 (0: 1)
15:00 बजे कोलचेस्टर यूनाइटेड - एक्सेटर सिटी 3: 1 (3: 0)
15:00 बजे क्रॉल टाउन - मैन्सफील्ड टाउन 2: 0 (0: 0)
15:00 बजे ग्रिम्सबी टाउन - वन ग्रीन रोवर्स 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे ल्यूटन टाउन - नॉट्स काउंटी 1: 1 (1: 0)
15:00 बजे Morecambe FC - कोवेंट्री सिटी 2: 0 (1: 0)
15:00 बजे न्यूपोर्ट काउंटी - कार्लिसल यूनाइटेड 3: 3 (1: 0)
15:00 बजे पोर्ट वेल एफसी - कैम्ब्रिज यूनाइटेड 2: 0 (1: 0)
15:00 बजे स्टीवन एफसी - वायकोम्ब वांडरर्स 0: 0 (0: 0)
15:00 बजे येओविल टाउन - लिंकन सिटी 0: 2 (0: 0)
इंग्लैंड> नेशनल लीग 2017/2018  England> नेशनल लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:30 बजे Macclesfield टाउन - Wrexham AFC 4: 1 (1: 0)
15:00 बजे एल्डरशॉट टाउन - हैलिफ़ैक्स टाउन 0: 1 (0: 1)
15:00 बजे बैरो एएफसी - डेगनहम और रेडब्रिज 0: 1 (0: 0)
15:00 बजे बोरहम लकड़ी - एएफसी फेल्डे 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे चेस्टर एफसी - सोलीहुल मूस 1: 0 (0: 0)
15:00 बजे डोवर एथलेटिक - हार्टलपूल युनाइटेड 4: 0 (2: 0)
15:00 बजे Eastleigh एफसी - ब्रॉमली एफ.सी. 4: 4 (2: 2)
15:00 बजे Ebbsfleet यूनाइटेड - गुइसेले एएफसी 4: 0 (2: 0)
15:00 बजे लेटन ओरिएंट - सटन यूनाइटेड 4: 1 (1: 0)
15:00 बजे युवती युनाइटेड - मेडस्टोन यूनाइटेड 0: 0 (0: 0)
15:00 बजे ट्रेंमर रोवर्स - टोरक्यू यूनाइटेड 3: 0 (1: 0)
फ्रांस> 1 वर्ष 2017-2018  France> लेट 1 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे पेरिस सेंट जर्मेन - लिली OSC 3: 1 (1: 0)
19:00 एएस मोनाको - ESTAC ट्रॉयज़ 3: 2 (0: 1)
19:00 ईए गुईंगम्प - दीजन एफसीओ 4: 0 (2: 0)
19:00 एफसी मेट्ज़ - रेनेस स्टेडियम 1: 1 (1: 0)
19:00 टूलूज़ एफसी - एसएम कान 2: 0 (0: 0)
19:00 एन्जर्स एस.सी.ओ. - मोंटपेलियर एचएससी 1: 1 (0: 0)
फ्रांस> लेट २ २०१8-२०१ 2017  France> लेट 2 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे एसी अजियाको - ले हावरे ए.सी. 1: 0 (1: 0)
फ्रांस> नेशनल 2017/2018  France> राष्ट्रीय 2017/2018>' सीमा = '0' />
14:00 बजे एसओ चोलेट - रोड्ज़ एएफ 0: 1 (0: 0)
फ्रांस> महिला प्रभाग 1 2017/2018  France> महिला मंडल 1 2017/2018>' सीमा = '0' />
13:00 बजे मोंटपेलियर एचएससी - लिली OSC 4: 1 (3: 0)
जर्मनी> बुंडेसलिगा 2017/2018  Germany> बुंडेसलीगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
14:30 बॉरूसिया डॉर्टमंड - वेडर ब्रेमेन 1: 2 (0: 1)
14:30 आरबी लीपज़िग - 1. एफएसवी मेंज 05 2: 2 (2: 1)
14:30 आइंट्राच फ्रैंकफर्ट - बेयर्न म्यूनिख 0: 1 (0: 1)
14:30 हैमबर्गर एस.वी. - VfL वोल्फ्सबर्ग 0: 0 (0: 0)
17:30 बोर। मोन्चेंगलाडबेक - एफसी शल्के 04 1: 1 (1: 0)
जर्मनी> दूसरा बुंडेसलीगा 2017/2018  Germany> 2. बुंडेसलीगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे 1. एफसी यूनियन बर्लिन - डायनमो ड्रेसडेन 0: 1 (0: 0)
12:00 बजे SpVgg Greuther Fürth - 1. एफसी हीडेनहेम 1846 1: 0 (1: 0)
12:00 बजे जेहेन रेगेन्सबर्ग - VfL Bochum 0: 1 (0: 1)
जर्मनी> 3. लीग 2017/2018  Germany> 3. लीग 2017/2018>' सीमा = '0' />
12:00 बजे एफसी कार्ल जीस जेना - करलसरुहर एस.सी. 0: 0 (0: 0)
13:00 बजे VfL ओस्नाब्रुक - SpVgg Unterhaching 2: 0 (1: 0)
13:00 बजे VfR ऐलन - एसवी वेन विस्बाडन 1: 0 (0: 0)
13:00 बजे एससी पैडरबोर्न 07 - फोर्टुना कोलोन 3: 1 (2: 1)
13:00 बजे प्रशिया मुंस्टर - एसजी सोननहोफ ग्रोस्पैच 1: 4 (0: 2)
13:00 बजे एसवी मेपेन - वेडर ब्रेमेन II 2: 2 (1: 1)
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्ड 2017/2018  Germany> रीजनलिगा नॉर्ड 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:30 बजे टर्नआउट फ्लेंसबर्ग 08 - ल्यूनेबर्ग एसके हंसा 2: 0 (1: 0)
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्डोस्ट 2017-2018  Germany> रीजनलिगा नॉर्डोस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:30 बजे ऊर्जा कॉटबस - टीएसजी नेस्ट्रलिट्ज़ 4: 1 (3: 0)
जर्मनी> रीजनलिगा Südwest 2017/2018  Germany> रीजनलिगा Südwest 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे एसवी 07 एल्व्सबर्ग - VfB स्टटगार्ट II 1: 1 (0: 0)
13:00 बजे एफएसवी फ्रैंकफर्ट - एफसी-एस्टोरिया वालडॉर्फ 2: 1 (1: 0)
13:00 बजे 1. एफएसवी मेंज 05 II - टीयूएस कोबलेंज़ 1: 3 (1: 2)
13:00 बजे एसवी रोचलिंग वोल्कलिंगन - 1. एफसी सारब्रुकन 0: 6 (0: 3)
13:00 बजे स्टटगार्ट किकर्स - एंट्राचैट स्टैडल्टॉन्ड्रॉफ़ 2: 2 (1: 0)
13:00 बजे एसएसवी उलम 1846 - टीएसवी स्कॉट मेंज 1: 2 (1: 1)
जर्मनी> ब्रेमेन लीग 2017/2018  Germany> ब्रेमेन लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे वेडर ब्रेमेन III - एलटीएस ब्रेमरहेवन 2: 3 (1: 2)
13:00 बजे OSC Bremerhaven - टीएसवी ग्रोलैंड 4: 3 (2: 2)
13:00 बजे BTS Neustadt - ईएससी गेस्तेमुंडे 1: 2 (0: 1)
जर्मनी> हेसेनलिगा २०१l-२०१l  Germany> हेसेनलिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे VfB Ginsheim - एसवी बुचोनिया फ्लिडेन 5: 2 (2: 1)
13:00 बजे रो-वेस फ्रैंकफर्ट - SC Waldgirmes 1: 5 (1: 0)
13:00 बजे एससी तूतोनिया वाटज़ेनबोर्न-स्टाइनबर्ग - हेसेन ड्रेइइच 2: 0 (1: 0)
जर्मनी> ओबेरलिगा नीडेरज़ाक्सन 2017/2018  Germany> ओबर्लिगा नीडेरज़ाक्सन 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे एसएसवी वोर्सफेल्ड - यू.एस.आई. लुपो-मार्टिनी 0: 1 (0: 0)
13:00 बजे कॉनकॉर्ड नॉर्टहेम - बी.वी. क्लॉपेनबर्ग 2: 2 (2: 1)
जर्मनी> ओबर्लिगा बाडेन-वुर्टेमबर्ग 2017/2018  Germany> ओबरलिगा बाडेन-वुर्टेमबर्ग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे बहलिंगर एस.सी. - एसएसवी रुटलिंगन 2: 2 (1: 2)
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Nord 2017/2018  Germany> ओबर्लिगा NOFV-Nord 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे हर्था ज़हलॉन्फ़ोर्ड - सीएफसी हर्था 06 2: 1 (0: 0)
12:00 बजे हंसा रोस्टॉक II - एसवी अल्टाल्ड्सडॉर्फ 3: 3 (2: 1)
12:00 बजे एसवी ग्रीन-व्हाइट ब्रेज़ांग - ब्रैंडेनबर्गर एससी सूद 3: 4 (1: 3)
12:00 बजे एफसी मेक्लेनबर्ग श्वरीन - Torgelower FC ग्रीफ 1: 1 (1: 0)
13:00 बजे विक्टोरिया सीलो - एसवी लिचेंबर्ग 47 3: 2 (1: 1)
13:00 बजे मल्चॉवर एसवी 90 - प्रकाशिकी राथेनो 0: 4 (0: 1)
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Süd 2017/2018  Germany> ओबलिगा NOFV-Süd 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे एफसी इकाई रुडोल्स्टाट - अस्कानिया बर्नबर्ग 0: 4 (0: 1)
12:00 बजे बिशोफ़्सवेरडर एफवी - 1. एफसी लोक स्टेंडल 3: 0 (1: 0)
12:00 बजे इंटर लिपजिग - VfL हॉल 96 4: 0 (2: 0)
जर्मनी> ओबर्लिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2017-2018  Germany> ओबरलिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2017-2018>' बॉर्डर = '0' />
13:30 बजे एफवी एपेलबोर्न - टीयूएस मेचर्सहेम 2: 3 (1: 2)
13:30 बजे SC 07 इदर-ओबेरस्टीन - एसवी मोरलूटर्न 1: 2 (1: 2)
13:30 बजे एफएसवी जैगर्सबर्ग - TSG Pfeddersheim 2: 2 (2: 1)
13:30 बजे एफएसवी सालमोहर - एफसी हर्था विस्बैक 2: 3 (1: 1)
13:30 बजे एफवी 07 डाइफ़लेन - आइंट्राचट ट्रायर 0: 2 (0: 1)
14:30 एफवी डुडेनहोफेन - एफसी 08 होम्बर्ग 0: 3 (0: 1)
जर्मनी> स्लेसविग-होलस्टीन लीग 2017/2018  Germany> श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
दोपहर 1:15 बजे एनटीएसवी स्ट्रैंड 08 - हीडर एस.वी. 2: 0 (2: 0)
जर्मनी> यूथ बुंडेसलिगा उत्तर / पूर्वोत्तर 2017/2018  Germany> यूथ बुंडेसलीगा नॉर्ड / नॉर्डोस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे एफसी सेंट पाउली - 1. एफसी यूनियन बर्लिन 0: 3 (0: 1)
10:00 बजे वेडर ब्रेमेन - डायनमो ड्रेसडेन 1: 0 (1: 0)
11:00 बजे VfL वोल्फ्सबर्ग - हैमबर्गर एस.वी. 1: 2 (0: 0)
11:00 बजे चेमनित्जर एफ.सी. - हनोवर 96 2: 2 (0: 1)
12:00 बजे Niendorfer TSV - होल्सटीन कील 1: 5 (0: 2)
13:00 बजे आइंट्राचट ब्रुनस्चिव - VfL ओस्नाब्रुक 0: 4 (0: 2)
जर्मनी> यूथ बुंडेसलिगा साउथ / साउथवेस्ट 2017/2018  Germany> यूथ बुंडेसलिगा साउथ / साउथवेस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे एससी फ्रीबर्ग - 1. एफसी नूर्नबर्ग 1: 2 (1: 1)
10:00 बजे करलसरुहर एस.सी. - बेयर्न म्यूनिख 1: 1 (1: 1)
10:00 बजे SpVgg Greuther Fürth - 1. एफएसवी मेंज 05 1: 4 (0: 1)
12:00 बजे एफसी ऑग्सबर्ग - VfB स्टटगार्ट 4: 0 (2: 0)
12:00 बजे 1899 हॉफेनहेम - 1. एफसी हीडेनहेम 1846 5: 0 (1: 0)
जर्मनी> यूथ बी बुंडेसलीगा नॉर्ड / नॉर्डोस्ट 2017-2018  Germany> यूथ बी बुंडेसलीगा नॉर्ड / नॉर्डोस्ट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे हैमबर्गर एस.वी. - 1. एफसी यूनियन बर्लिन 5: 0 (2: 0)
10:00 बजे Eimsbüttel टीवी - डायनमो ड्रेसडेन 1: 2 (0: 2)
11:00 बजे हर्था BSC - आरबी लीपज़िग 0: 1 (0: 1)
12:00 बजे हनोवर 96 - 1. एफसी मैगडेबर्ग 3: 0 (1: 0)
13:00 बजे होल्सटीन कील - वेडर ब्रेमेन 4: 1 (2: 0)
जर्मनी> यूथ बी बुंडेसलीगा दक्षिण / दक्षिण पश्चिम 2017/2018  Germany> यूथ बी बुंडेसलीगा दक्षिण / दक्षिण पश्चिम 2017/2018>' सीमा = '0' />
10:00 बजे 1. एफएसवी मेंज 05 - SpVgg Unterhaching 3: 0 (0: 0)
10:00 बजे 1. एफसी कैसरस्लॉटर्न - 1. एफसी हीडेनहेम 1846 0: 1 (0: 0)
13:00 बजे बेयर्न म्यूनिख - करलसरुहर एस.सी. 3: 0 (1: 0)
13:00 बजे एसवी 07 एल्व्सबर्ग - स्टटगार्ट किकर्स 1: 1 (0: 0)
ग्रीस> सुपर लीग 2017/2018  Greece> सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे एई लारिसा - Xanthi एफसी 1: 0 (0: 0)
15:15 पानियोनिओस जीएसएस - पठानी चनियन 2: 1 (1: 0)
17:30 पैनेटोलिको - ओलंपियाकोस पीरास 1: 4 (1: 1)
ग्रीस> फुटबॉल लीग 2017/2018  Greece> फुटबॉल लीग 2017/2018>' सीमा = '0' />
13:00 बजे ओएफआई हेराक्लिओन - पनाचिकी जीई 1: 2 (0: 1)
ग्वाटेमाला> नेशनल लीग 2017/2018 एप्टुरा प्लेऑफ> सेमीफाइनल  Guatemala>सेमीफाइनल नेशनल लीग 2017/2018 एपर्चर प्लेऑफ़> सेमी फ़ाइनल' बॉर्डर = '' ए '>
9:00 बजे पुराने जी.एफ.सी. - कोबन इंपीरियल 1: 0 (0: 0)
होंडुरास> नेशनल लीग 2017/2018 एप्टुरा प्लेऑफ> 1. राउंड  Honduras>1. राउंड नेशनल लीग 2017/2018 Apertura Playoffs> 1. राउंड' बॉर्डर = '0' />
22:00 बजे ओलम्पिया - भेड़ियों UPNFM 2: 0 (1: 0)
हांगकांग> प्रीमियर लीग 2017/2018  Hong Kong> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
06:30 बजे गुआंगज़ौ आर एंड एफ - पूर्वी एस.सी. 1: 2 (1: 1)
09:30 बजे हांगकांग पेगासस एफसी - ड्रीम्स एफसी 3: 1 (1: 0)
हंगरी> एनबी I 2017/2018  Hungary> एनबी I 2017/2018>' सीमा = '0' />
14:30 बालमज़ुज्जोस एफसी - Mezõkövesd-Zsóry 0: 0 (0: 0)
14:30 ज़ोम्बाथेली में प्रगति - वीडियोटोन एफसी 1: 0 (0: 0)
14:30 बुडापेस्ट होनवेद - पाक एसई 1: 0 (0: 0)
14:30 पुस्कस एफसी - Újpest एफसी 2: 1 (2: 0)
15:00 बजे डीआईओएसजीआर वीटीके - डेब्रेसेन वीएससी 3: 2 (2: 1)
18:30 बजे बुडापेस्ट वास - फेरेंकोवोस टीसी 0: 2 (0: 1)
भारत> इंडियन सुपर लीग 2017/2018  India> इंडियन सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
14:30 एफसी गोवा - केरल ब्लास्टर्स 5: 2 (2: 2)
भारत> I-League 2017/2018  India> I-League 2017/2018>' सीमा = '0' />
08:30 बजे गोकुलम केरल - NEROCA एफसी 0: 3 (0: 2)
12:00 बजे पूर्वी बंगाल एफ.सी. - शिलांग लाजोंग एफसी 5: 1 (2: 0)
इराक> सुपर लीग 2017/2018  Iraq> सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
11:30 बजे अल छोटा - अल हुदूद 2: 0 (2: 0)
11:30 बजे अल नजफ - कर्बला एफसी 3: 0 (1: 0)
11:30 बजे अल समवा - अल क्ववा अल जविया 2: 2 (0: 1)
11:30 बजे अमानत बगदाद - अल सीनात अल कहराबैया 1: 0 (0: 0)
इज़राइल> लिगत हा'अल 2017-2018  Israel> 'बॉर्डर =' 0 '/>
14:00 बजे एफसी अशदोद - हापोएल हाइफा 1: 1 (0: 1)
14:00 बजे मैकाबी नेतन्या - बन्ने येहुदा तेल अवीव 1: 2 (0: 1)
16:15 मैकाबी हाइफा - हापोएल अश्कलोन 1: 1 (0: 0)
18:30 बजे बीटर येरुशलम - हापोहल राणाना 3: 2 (2: 1)
इटली> सीरी ए 2017-2018  Italy> सीरी ए 2017/2018>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम कगलियारी फुटबॉल - साम्पदोरिया 2: 2 (0: 2)
19:45 जुवेंटस - इंटर 0: 0 (0: 0)
इटली> सीरी बी 2017/2018  Italy> सीरी बी 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे यूएस सालारिटाना 1919 - एसी पेरुगिया कैल्सियो 1: 1 (0: 0)
14:00 बजे अस्कोली पिचियो एफसी - सदाचार एंटेला 1: 1 (1: 0)
14:00 बजे एएस गढ़ के रूप में - यूएस एवेलिनो 2: 2 (1: 1)
14:00 बजे एम्पोली एफसी - कारपी एफसी 1: 0 (1: 0)
14:00 बजे फ्रोसिनन फुटबॉल - ब्रेशिया कैल्सियो 2: 0 (1: 0)
14:00 बजे वेनेजिया एफसी - प्रो वर्सेली 1: 1 (1: 1)
इटली> सीरी सी ग्रुप बी 2017/2018  Italy> सीरी सी ग्रुप बी 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:30 बजे संतरेंजेलो - एसी मेस्ट्रे 2: 1 (0: 1)
13:30 बजे FC Südtirol - रेवेना फुटबॉल 0: 0 (0: 0)
13:30 बजे यूएस ट्राइस्टिना - FeralpiSaleral 2: 1 (1: 0)
15:30 बजे फरमाना एफसी - एसी का नवीनीकरण 3: 1 (1: 0)
15:30 बजे तेरामो कैल्सियो - अल्मा जुवेंटस फानो 2: 1 (1: 0)
17:30 बेसानो पुण्य - विसेंजा केल्सीओ 0: 1 (0: 0)
19:30 फुटबॉल पडुआ - एसी रिग्नेसा 0: 0 (0: 0)
इटली> सीरी डी ग्रुप जी 2017/2018  Italy> सीरी डी ग्रुप जी 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:30 बजे लानुसी फुटबॉल - सदाचार फ्लमिनिया 2: 1
13:30 बजे एएसडी ट्रैस्टीवर - सासरी मीठा दूध 4: 3
इटली> यूथ स्प्रिंग चैम्पियनशिप 1 2017/2018  Italy> यूथ कैम्पियनैटो स्प्रिंग 1 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे जुवेंटस - हेलास वेरोना 2: 1 (1: 1)
13:30 बजे बोलोग्ना एफसी - उदिनी कैल्सियो 0: 1 (0: 0)
13:30 बजे चीवो वेरोना - साम्पदोरिया 1: 1 (0: 1)
13:30 बजे जेनोआ सीएफसी - एसीएफ फिओरेंटीना 0: 3 (0: 3)
13:30 बजे एसएससी नापोली - ए एस रोमा 2: 2 (0: 1)
13:30 बजे सासुओलो कैल्सियो - अटलांटा 0: 2 (0: 0)
14:00 बजे लाजियो रोम - इंटर 1: 1 (1: 0)
लक्समबर्ग> नेशनलडिविज़न 2017/2018  Luxembourg> राष्ट्रीयकरण 2017/2018>' सीमा = '0' />
14:00 बजे एफसी रोडेंज 91 - Niedercorn प्रगति 0: 4 (0: 4)
माल्टा> प्रीमियर लीग 2017/2018  Malta> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे हमरुन स्पार्टन्स - बिरकिर्करा एफसी 0: 1 (0: 0)
13:00 बजे सेंगलिय एथलेटिक्स - Naxxar Lions FC 2: 1 (2: 0)
15:00 बजे बजन एफसी - हाइबरनीशियन एफसी 1: 0 (0: 0)
15:15 फ्लोरियाना एफसी - एथलेटिक्स एफसी ग्रिप्टैप 6: 0 (0: 0)
मेक्सिको> प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 लिगुइला फाई ओपनिंग> सेमीफाइनल  Mexico>सेमीफाइनल प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 एपरटुरा लिगुइला फाई> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
15:30 बजे पुमास UNAM II - डेपोर्टिवो टोलुका II 1 1
मेक्सिको> प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 लिगुइला ओपनिंग> सेमीफाइनल  Mexico>सेमीफाइनल प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 लिगुइला ओपनिंग> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
22:00 बजे UCOL तोते - Irapuato क्लब 1 1
मेक्सिको> प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 लिगुइला फाई ओपनिंग> सेमीफाइनल  Mexico>सेमीफाइनल प्रीमियर डे एस्केंसो 2017/2018 एपरटुरा लिगुइला फाई> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
23:00 बजे क्लब तिजुआना III - मोनारकास मोरेलिया II 0: 0
मेक्सिको> U20 बेसिक फोर्सेस 2017/2018 ओपनिंग प्लेऑफ> फाइनल  Mexico>फाइनल U20 बेसिक फोर्सेज 2017/2018 ओपनिंग प्लेऑफ> फाइनल' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम संतोस लगुना - एटलस गुदलजारा 0: 0
मेक्सिको> U17 बेसिक फोर्सेज 2017/2018 ओपनिंग प्लेऑफ> फाइनल  Mexico>फाइनल U17 बेसिक फोर्सेज 2017/2018 ओपनिंग प्लेऑफ> फाइनल' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे पूमास UNAM - संतोस लगुना 4: 5 pso
मोंटेनेग्रो> 1. सीएफएल 2017/2018  Montenegro> 1. सीएफएल 2017/2018>' सीमा = '0' />
12:00 बजे FK Decic Tuzi - एफके ज़ेटा 1: 2 (0: 1)
12:00 बजे एफके रुद्र प्लजेवल्जा - म्लादोस्त पॉडगोरिका 2: 0 (1: 0)
मोरक्को> बोटोला प्रो 1 2017/2018  Morocco> बोटोला प्रो 1 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे इत्तेहाद टेंगर - फास्ट Oied ज़ेम 1: 0 (1: 0)
पांच बजे शाम सफी ओलंपिक - चाबब एटलस खनीफरा 1: 1 (0: 1)
नीदरलैंड> इरेडिवी 2017/2018  Netherlands> इरेडिवी 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
17:30 sc Heerenveen - वीवीवी वेनलो 2: 2 (1: 1)
18:45 अज़ अलकमार - हेराक्लेस एलमेलो 5: 0 (0: 0)
18:45 एसबीवी एक्सेलसियर - PEC Zwolle 1: 2 (0: 0)
19:45 एफसी ट्वेंटी - एडीओ डेन हैग 2: 3 (2: 2)
नीदरलैंड> द्वितीय श्रेणी 2017/2018  Netherlands> द्वितीय श्रेणी 2017/2018>' सीमा = '0' />
13:00 बजे Amsterdamsche FC - जीवीवीवी 0: 4 (0: 2)
14:00 बजे Cossack लड़कों - बीवीवी बेंडरेचट 3: 0 (1: 0)
14:30 रिजन्सबर्ग बॉयज - एफसी चिकना 2: 1 (1: 1)
14:30 स्पार्टा रॉटरडैम (J) - टीईसी वीवी 2: 1 (0: 1)
पांच बजे शाम वीवी सिंट बावो - वीवी काटविज्क 0: 2 (0: 1)
नीदरलैंड> थर्ड डिवीजन शनिवार 2017/2018  Netherlands> तृतीय श्रेणी शनिवार 2017/2018>' सीमा = '0' />
13:30 बजे जोंग एफसी वोलेंडम - ओडिन '59 3: 2 (1: 0)
13:30 बजे वीवी स्पिकेनकिसे - एसवी स्पोकनबर्ग 0: 2 (0: 0)
14:00 बजे युवा अल्मेरे सिटी एफसी - DVS'33 1: 4 (1: 2)
14:00 बजे ASWH पक्षी शिल्प - ACV Assen 2: 0 (0: 0)
14:00 बजे त्वरित लड़के - एसवीवी शेवेनिंगेन 2: 4 (1: 1)
14:15 ONS Sneek - माघरेब ’90 3: 0 (0: 0)
नीदरलैंड्स> थर्ड डिवीजन संडे 2017/2018  Netherlands> तृतीय श्रेणी रविवार 2017/2018>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम ADO '20 - HSC'21 2: 0 (2: 0)
नीदरलैंड> यूथ इरेडिविसी U19 2017/2018  Netherlands> यूथ इरेडिवी U19 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे विलेम II - PSV आइंडहोवन 1: 6 (0: 0)
13:30 बजे एएफसी अजाक्स - एफसी ग्रोनिंगन 6: 0 (3: 0)
13:30 बजे फ़ेनोर्ड - स्पार्टा रॉटरडैम 1: 3 (1: 0)
13:30 बजे sc Heerenveen - एडीओ डेन हैग 2: 4 (1: 1)
न्यूजीलैंड> NZ फुटबॉल चैम्पियनशिप 2017/2018  New Zealand> NZ फुटबॉल चैम्पियनशिप 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
01:00 पूर्वी उपनगर ए.एफ.सी. - वेलिंगटन फीनिक्स (आर) 2: 2 (0: 1)
उत्तरी आयरलैंड> प्रीमियर लीग 2017/2018  Northern Ireland> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे Coleraine FC - डुंगानोन स्विफ्ट्स 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे वॉरेनपॉइंट टाउन - क्रूसेडर्स एफसी 2: 3 (2: 1)
पोलैंड> Ekstraklasa 2017/2018  Poland> एकस्त्रलसा 2017/2018>' सीमा = '0' />
14:30 स्लास्क व्रोकला - Piast Gliwice 2: 2 (1: 1)
पांच बजे शाम कोरोना कीलस - अर्का गिडनिया 0: 3 (0: 1)
19:30 लेजिया वारसॉ - टर्मिनल ब्रुक-बेट नीसीज़ा 3: 0 (0: 0)
पुर्तगाल> प्रीमियर लीग 2017/2018  Portugal> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे सीडी पक्षी - सीडी टोंडेला 0: 1 (0: 0)
18:15 एसएल बेनफिका - जीडी एस्टोरिल 3: 1 (2: 1)
20:30 बजे अच्छा दृश्य - स्पोर्टिंग सी.पी. 1: 3 (0: 1)
पुर्तगाल> द्वितीय लीग 2017/2018  Portugal> दूसरा लीग 2017/2018>' सीमा = '0' />
11:15 एफसी फैमिलिको - सीडी सांता क्लारा 5: 2 (1: 2)
15:00 बजे असली एस.सी. - कोयम्बटूर का अकादमिक 3: 4 (0: 1)
रोमानिया> लीगा 1 2017/2018  Romania> लीग 1 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे FC Viitorul Constanța - कॉनकॉर्डिया Chiajna 3: 0 (2: 0)
18:00 बजे सीएफआर क्लूज - एसीएस पोली टिमिसोआरा 1: 0 (1: 0)
रूस> प्रीमियर लिगा 2017/2018  Russia> प्रीमियर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
11:00 बजे डायनमो मास्को - अंझि मखचला 2: 0 (1: 0)
13:30 बजे रुबिन कज़ान - SKA-Khabarovsk 3: 1 (2: 0)
सऊदी अरब> प्रीमियर लीग 2017/2018  Saudi Arabia> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:10 अल फेहा - अल बातिन 2: 0 (1: 0)
16:40 अल इत्तिहाद - अल रायद 2: 1 (1: 0)
16:40 अल कादेसिया - अल नासर 3: 2 (2: 0)
स्कॉटलैंड> प्रेमलीला 2017-2018  Scotland> प्रेमलीला 2017-2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे हैमिल्टन अकादमिक - सेंट जॉनस्टोन एफसी 0: 1 (0: 0)
15:00 बजे किल्मरनॉक एफसी - पार्टिक थीस्ल 5: 1 (2: 1)
15:00 बजे मिडलोथियन का दिल - मदरवेल एफ.सी. 1: 0 (1: 0)
15:00 बजे रेंजर्स एफ.सी. - रॉस काउंटी एफसी 2: 1 (0: 1)
स्कॉटलैंड> चैम्पियनशिप 2017/2018  Scotland> चैम्पियनशिप 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे ब्रेचिन सिटी एफसी - सेंट मिरेन एफसी 1: 2 (1: 1)
15:00 बजे डंफरलाइन एथलेटिक - दक्षिण की रानी 2: 5 (0: 2)
15:00 बजे ग्रीनॉक मोर्टन एफसी - डंडी संयुक्त 0: 2 (0: 0)
स्कॉटलैंड> लीग वन 2017/2018  Scotland> लीग वन 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे आइर यूनाइटेड - क्वीन पार्क एफसी 3: 2 (1: 1)
15:00 बजे पूर्व मुरली एफसी - स्ट्रैनर एफसी 1: 1 (1: 0)
15:00 बजे फॉरफार एथलेटिक - अलोआ एथलेटिक 0: 2 (0: 0)
स्कॉटलैंड> लीग दो 2017-2018  Scotland> लीग दो 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे एल्गिन सिटी - एडिनबर्ग सिटी एफसी 1: 1 (0: 0)
15:00 बजे मॉन्ट्रो एफसी - बेरविक रेंजर्स 3: 0 (3: 0)
15:00 बजे स्टेन्हौसुमीर एफसी - अन्नान एथलेटिक 1: 3 (0: 0)
सर्बिया> सुपर लीग 2017/2018  Serbia> सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे एफसी रेड बेलग्रेड - एफसी मैकवा सबेक 0: 2 (0: 0)
12:00 बजे राधनिक निस - एफसी कुकरेकी-स्टैंकोम 1: 0 (0: 0)
12:00 बजे वोजवोडिना - एफके जेवर 0: 3 (0: 1)
12:00 बजे एफके ज़मुन - मजदूर सूरदुलिका 0: 1 (0: 0)
14:00 बजे म्लादोस्त लुसानी - OFK Bačka 1: 0 (0: 0)
स्लोवाकिया> सुपर लिगा 2017/2018  Slovakia> सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे एफके सेनिका - एमएफके ज़मप्लिन माइकलोवस 1: 1 (1: 0)
13:00 बजे डीएसी डुनाज़स्का स्ट्रेडा - ज़्लाटे मोरावसे 3: 3 (2: 0)
13:00 बजे स्पार्तक त्रनव - तत्रन प्रेवोव 1: 0 (1: 0)
13:00 बजे Železiarne Podbrezová - एफसी नाइट्रा 1: 0 (1: 0)
14:00 बजे FK AS Trenčín के रूप में - MK Šilina 5: 2 (3: 1)
दक्षिण अफ्रीका> प्रीमियर सॉकर लीग 2017/2018  South Africa> प्रीमियर सॉकर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
13:30 बजे पोलोक्वेन सिटी एफसी - बिडवेस्ट विट्स 1: 1 (0: 0)
13:30 बजे सुपरस्पोर्ट युनाइटेड - केपटाउन सिटी एफसी 1: 1 (0: 1)
16:00 बजे प्लेटिनम सितारे - कैसर प्रमुख 0: 1 (0: 0)
18:15 अजाक्स केप टाउन - चिप्पा यूनाइटेड 1: 0 (1: 0)
18:15 ऑरलैंडो समुद्री डाकू - अमजुलु एफसी 1: 1 (1: 1)
स्पेन> प्रथम श्रेणी 2017/2018  Spain> प्रथम श्रेणी 2017/2018>' सीमा = '0' />
12:00 बजे गेटाफ सीएफ - एसडी इबरार 0: 0 (0: 0)
15:15 रियल मेड्रिड - सेविला एफसी 5: 0 (5: 0)
17:30 डेपोर्टिवो ला कोरुना - सीडी लेग्नेस 1: 0 (1: 0)
19:45 वालेंसिया सीएफ - सेल्टिक विगो 2: 1 (1: 0)
स्पेन> द्वितीय श्रेणी 2017/2018  Spain> द्वितीय श्रेणी 2017/2018>' सीमा = '0' />
15:00 बजे अल्बासीट - असली वलाडोलिड 2: 1 (1: 0)
पांच बजे शाम ई। अल्कोरॉन - एसडी हुसेका 1: 1 (1: 1)
19:00 सीडी नुमानिया - लोरका एफसी 1: 0 (1: 0)
19:30 असली ज़रागोज़ा - कैडिज सीएफ 0: 2 (0: 0)
स्पेन> सेगुंडा बी ग्रुप 1 2017/2018  Spain> दूसरा बी समूह 1 2017/2018>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम रेसिंग फेरोल - रियल मैड्रिड कैस्टिला 1: 3 (0: 1)
स्पेन> सेगुंडा बी ग्रुप 2 2017/2018  Spain> दूसरा बी समूह 2 2017/2018>' सीमा = '0' />
11:30 बजे एथलेटिक बिलबाओ बी - सीए ओसुना बी 2: 0 (1: 0)
14:45 Peña स्पोर्ट एफसी - यूडी लॉगरेंस 1: 1 (0: 0)
15:00 बजे एसडी अमोरेबीटा - बरगोस सीएफ 1: 0 (0: 0)
स्पेन> सेगुंडा बी ग्रुप 3 2017/2018  Spain> दूसरा बी ग्रुप 3 2017/2018>' सीमा = '0' />
16:00 बजे सीई सबदेल - वालेंसिया सीएफ बी 1: 1 (1: 1)
16:00 बजे एथलेटिक सैगंटिनो - सीडी अलकोनो 1: 0 (1: 0)
स्पेन> सेगुंडा बी ग्रुप 4 2017/2018  Spain> दूसरा बी समूह 4 2017/2018>' सीमा = '0' />
14:45 ग्रेनाडा सीएफ बी - सीडी एल एजिडो 2012 0: 0 (0: 0)
पांच बजे शाम यूडी लास पालमास बी - मनोरंजनात्मक ह्यूल्वा 2: 1 (2: 0)
स्पेन> महिला प्रथम श्रेणी 2017/2018  Spain> महिला प्रथम श्रेणी 2017/2018>' सीमा = '0' />
09:45 बजे वालेंसिया सीएफ - यूडी लिफ्ट करें 2: 3 (1: 0)
11:00 बजे मैड्रिड सीएफएफ - सेविला एफसी 0: 2 (0: 1)
15:00 बजे एटलेटिको मैड्रिड - वैलेकानो रे 0: 1 (0: 0)
स्विट्जरलैंड> सुपर लीग 2017/2018  Switzerland> सुपर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे एफसी बेसल - एफसी सेंट गैलेन 3: 0 (1: 0)
18:00 बजे एफसी सायन - एफसी थून 2: 3 (2: 3)
स्विट्जरलैंड> चैलेंज लीग 2017/2018  Switzerland> चैलेंज लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे एफसी चियासो - एफसी वडूज 0: 1 (0: 1)
स्विट्जरलैंड> महिला महिला सुपर लीग 2017/2018  Switzerland>
13:00 बजे BSC यंग बॉयज़ - एफसी आरौ 2: 0 (1: 0)
15:00 बजे ग्रासहॉपर क्लब ज्यूरिख - एफसी ज्यूरिख महिलाओं 2: 4 (1: 3)
15:00 बजे लुगानो महिला - FC Yverdon महिला 3: 0 (0: 0)
पांच बजे शाम एफसी ल्यूजर्न - एफसी बेसल 1893 2: 0 (1: 0)
तुर्की> SüperLig 2017/2018  Turkey> सुपरलीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
11:00 बजे न्यू मालात्सपोर - Goztepe 2: 3 (1: 3)
11:00 बजे कासिपिसा एसके - ट्रैब्ज़ोंस्पर 0: 3 (0: 1)
13:30 बजे एन्तैल्यैस्पर - जेनस्लरबर्गलिगि 1: 1 (0: 0)
16:30 बजे गैलेटैसराय - अकीसर बेलेदियास्पोर 4: 2 (0: 2)
टर्की> 1. लिग 2017/2018  Turkey> 1. लिग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे उमरानियास्पोर - बालकिशोर 2: 2 (1: 0)
10:00 बजे बीबी एर्जुरमस्पोर - अदना डेमिरस्पोर 2: 0 (1: 0)
12:30 बजे एडनस्पोर - Elazigspor 2: 2 (0: 0)
12:30 बजे गजसिहिर गजियांटेप एफ.के. - एमकेई एंकरगुचु 2: 2 (1: 0)
तुर्की> लीग 2 व्हाइट 2017/2018  Turkey> लीग 2 व्हाइट 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
10:30 बजे अल्ते इज़मीर - पेंडिकस्पोर 1: 2 (1: 1)
10:30 बजे फतिह करागुमृक्स एस.के. - हैकेट्टेपी 0: 2 (0: 1)
तुर्की> लीग २ रेड २०१8-२०१ 2017  Turkey> लीग 2 रेड 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे सिवास बेलेदिएस्पोर - सियार एस.के. 2: 0 (0: 0)
10:30 बजे केकीगोन्गुक - अफजेट अफोन्स्पोर 1: 2 (1: 0)
यूक्रेन> प्रेमर लीगा 2017/2018  Ukraine> प्रीमीयर लिगा 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे एनके वर्सेज - करपाती लविवि 2: 2 (2: 0)
12:00 बजे एफके मारियुपोल - एफके स्टाल कामजंस्के 4: 2 (1: 1)
12:00 बजे चेरनोमोरेट्स ओडेसा - चारों ओर क्रॉप्यवत्स्की 3: 3 (1: 0)
15:00 बजे ओलम्पिक डोनेट्स्क - वर्सला पोल्टावा 1: 4 (1: 3)
उरुग्वे> प्रथम श्रेणी 2017 के प्रतिनिधिमंडल> मैच  Uruguay>माचिस प्रथम श्रेणी 2017 प्रतिनिधिमंडल>' सीमा = '0' /> से मेल खाता है
9:00 बजे सिसली टैंक - दक्षिण अमेरिका 3: 2 (1: 0)
यूएसए> मेजर लीग सॉकर 2017 प्लेऑफ> फाइनल  USA>फाइनल मेजर लीग सॉकर 2017 प्लेऑफ> फाइनल' बॉर्डर = '0' />
9:00 बजे टोरंटो एफसी - सिएटल साउंडर्स 2: 0 (0: 0)
वेनेजुएला> फर्स्ट डिवीजन 2017 क्लॉसुरा प्लेऑफ> फाइनल  Venezuela>फाइनल फर्स्ट डिवीजन 2017 क्लॉसुरा प्लेऑफ> फाइनल' बॉर्डर = '0' />
19:00 डेपोर्टिवो लारा - गुइना खनिक 4: 3 (1: 0, 1: 0) pso
वेल्स> प्रीमियर लीग 2017/2018  Wales> प्रीमियर लीग 2017/2018>' बॉर्डर = '0' />
14:30 बैरी टाउन यूनाइटेड - बांगोर शहर 1: 1 (0: 1)
14:30 कार्मर्थन टाउन - Llandudno एफसी 0: 0 (0: 0)