फीफा> विश्व कप 2018 रूस> सेमीफाइनल | विश्व कप 2018 रूस> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | क्रोएशिया | - | इंगलैंड | 2: 1 (0: 1, 1: 1) aet | |
फीफा> फ्रेंडलीज क्लब 2018> सप्ताह | फ्रेंडलीज क्लब 2018> वीक' बॉर्डर = '0' /> | ||||
नॉटिंघम वन | - | लिंकन रेड इम्प्स | 5: 0 (2: 0) | ||
03:00 | असली नमक की झील | - | आइंट्राच फ्रैंकफर्ट | 1: 1 (1: 0) | |
03:00 | सफेद रोस्टर | - | सैंटोस एफ.सी. | 0: 0 (0: 0) | |
09:30 बजे | स्लोअन पीटर्स | - | FK Varnsdorf | 0: 6 (0: 1) | |
12:30 बजे | हेबै चीन फॉर्च्यून एफसी | - | एफसी शल्के 04 | 1: 3 (0: 0) | |
13:00 बजे | जियांग्स Suning | - | साउथम्पटन एफसी | 2: 3 (2: 2) | |
15:00 बजे | एसजी सोननहोफ ग्रोस्पैच | - | डब्लूएसजी वाटेंस | 3: 0 (2: 0) | |
15:00 बजे | ग्रासहॉपर क्लब ज्यूरिख | - | ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग | 0: 2 | |
16:00 बजे | 1. एफसी लोक लिपजिग | - | एफएसवी ज़्विकॉ | 3: 0 (1: 0) | |
16:00 बजे | एफसी थून | - | एफसी चियासो | 3: 2 (2: 0) | |
16:00 बजे | आर्मिनिया बेवेलफेल्ड | - | बानिक ओस्ट्रावा | 2: 0 (1: 0) | |
16:30 बजे | स्पार्टक मोस्क्वा | - | 1. एफसी स्लोवेको | 1: 0 (0: 0) | |
16:45 | हैमबर्गर एस.वी. | - | CSKA मास्को | 1: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | VfB लुबेक | - | 1. एफसी मैगडेबर्ग | २: २ | |
पांच बजे शाम | BSC यंग बॉयज़ | - | फ़ेनोर्ड | 3: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | यूनियन सेंट गिलोइस | - | केवी मेखलेन | 0: 2 | |
पांच बजे शाम | टीएसवी हार्टबर्ग | - | बुदाफोकी एमटीई | 1 1 | |
पांच बजे शाम | VfB 1921 Krieschow | - | ऊर्जा कॉटबस | 0: 3 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | वैलेंसेनिअस एफसी | - | स्पोर्टिंग चारलेराय | 0: 1 | |
पांच बजे शाम | ओलंपिक मार्सिले | - | एएस बेज़ियर्स | 1: 2 (1: 2) | |
पांच बजे शाम | युवा अजाक्स | - | एफसी उट्रेच (जे) | 2: 0 (2: 0) | |
पांच बजे शाम | एसवी ओबेरचर्न | - | एसवी डर्मास्टाड 98 | 2: 5 | |
17:30 | एफसी पिनजागौ सैल्फेलडेन | - | एफसी सेंट पाउली | 0: 8 | |
17:30 | रोड़ा जेसी केर्क्रेड | - | अलेमानिया आचेन | 1: 0 (0: 0) | |
17:30 | ओलिंपिक निमेस | - | आरसी लेंस | 3: 3 | |
18:00 बजे | वीवी डोंगेन | - | विलेम II | 0: 9 (0: 3) | |
18:00 बजे | केवी ओस्टेंड | - | हापोएल हाइफा | 2: 0 | |
18:00 बजे | स्पूवेन-मॉपरिंगन | - | सिंट-ट्रिडेंस वीवी | 0: 8 | |
18:00 बजे | क्षेत्रीय टीम कूटस्टर्टिल | - | एससी कंबूर | 0: 6 (0: 3) | |
18:00 बजे | VPV Purmersteijn | - | एफसी वोल्दम | 2: 2 (0: 0) | |
18:00 बजे | एसवी स्पीलबर्ग | - | एफसी-एस्टोरिया वालडॉर्फ | 2: 3 | |
19:45 | दक्षिण की रानी | - | मिडलोथियन का दिल | 1: 0 | |
फीफा> महिला मित्र 2018> जुलाई | महिला मित्र 2018> जुलाई' सीमा = '0' /> | ||||
10:00 बजे | थाईलैंड | - | म्यांमार | 3: 1 (1: 1) | |
फीफा> U19 फ्रेंडली 2018> जुलाई | U19 फ्रेंडलीज 2018> जुलाई' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | फ्रांस | - | चीन | 5: 3 (2: 2) | |
यूईएफए> चैंपियंस लीग क्वाल। 2018/2019> 1. दौर | चैंपियंस लीग क्वाल। 2018/2019> 1. गोल 'सीमा =' 0 '/> | ||||
15:00 बजे | एफके अस्ताना | - | एफके सुतजस्का | 1: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | FK Svaduva | - | APOEL निकोसिया | 3: 1 (3: 0) | |
पांच बजे शाम | एफके स्पार्टक | - | लाल सितारा | 0: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | स्पार्तक त्रनव | - | ज़रीनजस्की मोस्टार | 1: 0 (0: 0) | |
18:00 बजे | पीएफसी लुडोगोरेट्स रेज़ग्रेड | - | क्रूसेडर्स एफसी | 7: 0 (2: 0) | |
18:00 बजे | एफके कुकरी | - | वैलेटा एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
19:00 | ओलिम्पिजा लजुब्लाना | - | करबख एफ.सी. | 0: 1 (0: 0) | |
9:00 बजे | वेलुर रेकजाविक | - | रोसेनबोर्ग बी.के. | 1: 0 (0: 0) | |
यूईएफए> यूरोपा लीग क्वाल। 2018/2019> 1. दौर | यूरोपा लीग क्वाल। 2018/2019> 1. गोल 'सीमा =' 0 '/> | ||||
14:30 | एफसी प्रतिबंध | - | एफके साराजेवो | 1: 2 (1: 2) | |
16:30 बजे | FK Rabotnicki | - | बुडापेस्ट होनवेद | 2: 1 (1: 1) | |
16:45 | एफसी वडूज | - | लेवस्की सोफिया | 1: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | K Klaksvík | - | FK Kalgiris | 1: 2 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | सीएस फोला ईच | - | Prishtina KF | 0: 0 (0: 0) | |
19:45 | ग्लेनवोन एफ.सी. | - | मोल्डे एफ.के. | 2: 1 (1: 1) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल न्यू साउथ वेल्स 2018 | एनपीएल न्यू साउथ वेल्स 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
10:30 बजे | मैनली यूनाइटेड | - | सिडनी एफसी (वाई) | 1: 0 (1: 0) | |
ऑस्ट्रेलिया> एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू 2018 | एनपीएल उत्तरी एनएसडब्ल्यू 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
10:00 बजे | चार्ल्सटन सिटी ब्लूज़ | - | हैमिल्टन ओलंपिक | 0: 2 (0: 0) | |
बेलारूस> कुबोक 2018/2019> 3. राउंड | कुबोक 2018/2019> 3. राउंड' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | एनर्जेटिक-बीजीयू मिन्स्क | - | बोरिस बोरोव | 1: 2 (0: 1, 1: 1) aet | |
चीन> लीग वन 2018 | लीग वन 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
12:30 बजे | शिजियाझुआंग एवर ब्राइट | - | क़िंगदाओ हुआंगई | 3: 3 (2: 0) | |
12:30 बजे | उम्मीद | - | डालियान ट्रान्सेंडेंस | 1: 0 (1: 0) | |
इंडोनेशिया> लीगा 1 2018 | लीग 1 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
09:30 बजे | भांगकारा एफसी | - | पर्सेबया सुरबाया | 3: 3 (2: 1) | |
09:30 बजे | पीएस बैरीटो पुतरा | - | अरमा क्रोनस एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
12:30 बजे | बाली यूनाइटेड | - | पीएसएम माकसर | 2: 0 (1: 0) | |
12:30 बजे | पर्सला लामोंगन | - | पुसमानिया बोर्नियो | 2: 0 (1: 0) | |
जापान> सम्राट कप 2018> 3. दौर | सम्राट कप 2018> 3. राउंड 'बॉर्डर =' 0 '/> | ||||
10:30 बजे | काशीमा एंटलर्स | - | माचिडा ज़ेल्विया | 5: 1 (2: 0) | |
11:00 बजे | कावासाकी ललाट | - | होलीहॉक मिथक | 4: 2 (1: 0, 1: 1, 1: 1) pso | |
11:00 बजे | शोणें बेल्मारे | - | वी-वारेन नागासाकी | 4: 3 (0: 0, 1: 1, 1: 1) pso | |
11:00 बजे | सगन तोसु | - | तोकुशिमा वोर्टिस | 3: 1 (2: 0) | |
11:00 बजे | विसेल कोबे | - | जेईएफ यूनाइटेड चिबा | 6: 1 (3: 0) | |
11:00 बजे | काशीवा रीसोल | - | मोंटेडियो यामागाटा | 1: 2 (0: 0) | |
11:00 बजे | एफसी टोक्यो | - | एल्बाइरेक्स निगाटा | 3: 1 (1: 1) | |
11:00 बजे | योकोहामा एफ मैरिनो | - | योकोहामा एफसी | 2: 1 (0: 0, 1: 1) aet | |
11:00 बजे | वेगलता सेंदाई | - | ओमिया आर्दीजा | 1: 0 (1: 0) | |
11:00 बजे | उरवा रेड डायमंड्स | - | मात्सुमोतो यामागा | 2: 1 (1: 1) | |
11:00 बजे | कावेसी गाकुइन विश्वविद्यालय | - | टोक्यो वर्डी | 0: 1 (0: 1) | |
11:00 बजे | चेरी ओसाका | - | कनाजावा की शाखाएँ | 3: 0 (2: 0) | |
11:00 बजे | शिमिज़ु एस-पल्स | - | वेंचरफेट कोफू | 0: 1 (0: 1) | |
11:00 बजे | उल्लास इवता | - | रेनोफा यामागुची | 4: 1 (2: 0) | |
11:00 बजे | कॉन्सैडोल साप्पोरो | - | फुकुओका ततैया | 4: 0 (1: 0) | |
मलेशिया> सुपर लीग 2018 | सुपर लीग 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
14:00 बजे | पहांग एफए | - | पीकेएनपी एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | केलंतन एफए | - | सेलंगर एफए | 2: 1 (1: 0) | |
14:00 बजे | PKNS FC | - | नेगेरी सेम्बिलन एफए | 5: 3 (3: 2) | |
सिंगापुर> प्रीमियर लीग 2018 | प्रीमियर लीग 2018>' सीमा = '0' /> | ||||
12:45 | होम यूनाइटेड | - | युवा शेर | 2: 0 (2: 0) | |
दोपहर 1:15 बजे | ब्रुनेई डीपीएमएम एफसी | - | होआगंग यूनाइटेड | 3: 2 (1: 1) | |
दक्षिण कोरिया> के लीग 1 2018 | के लीग 1 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
11:30 बजे | Ulsan Hyundai | - | जयनबुक एफसी | 0: 2 (0: 0) | |
11:30 बजे | पोहांग स्टीलर्स | - | एफसी सियोल | 0: 3 (0: 2) | |
11:30 बजे | जियोनम ड्रेगन | - | सुवन Bluewings | 0: 2 (0: 0) | |
11:30 बजे | जीजू यूनाइटेड | - | ग्योंगनाम एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
11:30 बजे | इंचियोन यूनाइटेड | - | गैंगवोन एफ.सी. | 3: 3 (2: 0) | |
11:30 बजे | संगु संगमु | - | डेगू एफसी | 0: 1 (0: 0) | |
यूएसए> यूएसएल चैम्पियनशिप 2018 | यूएसएल चैम्पियनशिप 2018>' बॉर्डर = '0' /> | ||||
01:30 बजे | स्वोप पार्क रेंजर्स | - | सैक्रामेंटो गणराज्य | 1: 3 (0: 1) |