12/04/2017 को फुटबॉल मैच

12/04/2017 के फुटबॉल मैच का अवलोकन



फीफा> U18 फ्रेंडलीज़ 2017> अप्रैल FIFA>अप्रैल U18 फ्रेंडलीज़ 2017> अप्रैल' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे यूक्रेन - इटली 0: 0 (0: 0)
19:00 वेल्स - उत्तरी आयरलैंड 0: 3 (0: 0)
फीफा> U16 फ्रेंडलीज़ 2017> अप्रैल FIFA>अप्रैल U16 फ्रेंडलीज़ 2017> अप्रैल' बॉर्डर = '0' />
17:30 बेल्जियम - जापान 0: 2 (0: 2)
17:30 मेक्सिको - पुर्तगाल 0: 1 (0: 0)
17:30 डेनमार्क - मोरक्को 1: 0 (0: 0)
18:00 बजे कैमरून - चीन 2: 0 (0: 0)
यूईएफए> चैंपियंस लीग 2016/2017> क्वार्टर फाइनल UEFA>क्वार्टर फ़ाइनल चैंपियंस लीग 2016/2017> क्वार्टर फ़ाइनल' बॉर्डर = '0' />
17:45 बॉरूसिया डॉर्टमंड - एएस मोनाको 2: 3 (0: 2)
19:45 एटलेटिको मैड्रिड - लीसेस्टर सिटी 1: 0 (1: 0)
19:45 बेयर्न म्यूनिख - रियल मेड्रिड 1: 2 (1: 0)
CONMEBOL> कोपा लिबर्टाडोरेस 2017> समूह 1 CONMEBOL>समूह 1 कोपा लिबर्टाडोरेस 2017> समूह 1' सीमा = '0' />
01:00 छात्र - बार्सिलोना 0: 2 (0: 0)
CONMEBOL> कोपा लिबर्टाडोरेस 2017> समूह 8 CONMEBOL>समूह 8 कोपा लिबर्टाडोरेस 2017> समूह 8' सीमा = '0' />
01:45 ग्रैमियो पोर्टो एलेग्रे - आइकिक 3: 2 (3: 0)
23:30 गुआरानी - ज़मोरा एफसी 3: 1 (1: 1)
एएफसी> एएफसी चैंपियंस लीग 2017> ग्रुप ई AFC>ग्रुप ई एएफसी चैंपियंस लीग 2017> ग्रुप ई' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे ब्रिसबेन रोअर - काशीमा एंटलर्स 2: 1 (1: 0)
13:30 बजे मुंगथोंग यूनाइटेड - Ulsan Hyundai 1: 0 (1: 0)
एएफसी> एएफसी चैंपियंस लीग 2017> ग्रुप जी AFC>ग्रुप जी एएफसी चैंपियंस लीग 2017> ग्रुप जी' बॉर्डर = '0' />
11:00 बजे सुवन Bluewings - पूर्वी एस.सी. 5: 0 (1: 0)
11:00 बजे कावासाकी ललाट - गुआंगज़ौ एवरग्रांडे 0: 0 (0: 0)
एएफसी> महिला महिला एशियाई कप क्यूएफ 2017> ग्रुप ए AFC>समूह A
09:00 बजे जॉर्डन - फिलीपींस 5: 1 (3: 0)
12:00 बजे तजाकिस्तान - यूए अमीरात 0: 1 (0: 0)
15:00 बजे बहरीन - इराक 4: 0 (2: 0)
आर्मेनिया> कप 2016/2017> सेमीफाइनल  Armenia>सेमीफाइनल कप 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे गंडासर कापन - शिराक एफसी 0: 1 (0: 1)
बेल्जियम> यूथ बी एलीट U17 2016/2017 Playoffs 1  Belgium> यूथ बी एलीट यू 17 2016/2017 प्लेऑफ़ 1>' बॉर्डर = '0' />
17:30 एसवी ज़ुल्ते वेयरगेम - केवी मेखलेन 1: 2
बोस्निया-हर्जेगोविना> बीएचएच कप 2016/2017> सेमीफाइनल  Bosnia-Herzegovina>सेमीफाइनल कुप बिह 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम एफके साराजेवो - एफके म्लादोस्त डोबोज-काकंज 1: 1 (1: 1)
पांच बजे शाम Šिरोकी बृजग - Željezničar Sarajevo 1: 0 (0: 0)
साइप्रस> फर्स्ट डिवीजन 2017 प्लेऑफ  Cyprus> फर्स्ट डिवीजन 2017 प्लेऑफ़>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे ओमोनिया निकोसिया - एईएल लिमासोल 2: 1 (1: 0)
साइप्रस> फर्स्ट डिवीजन 2017 एबस्टीग  Cyprus> फर्स्ट डिवीजन 2017 का प्रतिनिधिमंडल>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे एथनिकोस अचना - एर्मिस अरदीपो 1: 1 (0: 0)
15:00 बजे आरिस लिमासोल एफसी - करमियोटिसा पोलमिडियन 3: 2 (1: 1)
साइप्रस> फर्स्ट डिवीजन 2017 प्लेऑफ  Cyprus> फर्स्ट डिवीजन 2017 प्लेऑफ़>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे AEK लारनाका - एनोरथोसिस फेमागुस्टा एफसी 1: 0 (0: 0)
चेक गणराज्य> पोह्र एफएआरआर 2016/2017> क्वार्टर फाइनल  Czech Republic>क्वार्टर फाइनल पोहर एफएआरआर 2016/2017> क्वार्टर फाइनल' बॉर्डर = '0' />
17:45 स्लाविया प्राग - एमएफके करविना 5: 2 (2: 1)
अल साल्वाडोर> फर्स्ट डिवीजन 2016/2017 क्लॉसुरा  El Salvador> फर्स्ट डिवीजन 2016/2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
23:00 बजे सांता टेकला एफसी - लुइस एंजेल फेयरपो 5: 2
एस्टोनिया> एस्टोनियाई कप 2016/2017> क्वार्टर फाइनल  Estonia>क्वार्टर फाइनल एस्टोनियाई कप 2016/2017> क्वार्टर फाइनल' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे जेके नुम्मे कलजू - FC Infonet 3: 5 (0: 0, 1: 1, 1: 1) pso
पांच बजे शाम नरवा यूनाइटेड एफसी - एफसी कुरेसरे 3: 1 (1: 1)
फ़िनलैंड> Veikkausliiga 2017  Finland> वीक्कुसलीगा 2017>' बॉर्डर = '0' />
16:30 बजे इंटर तुर्कू - रोवनेमी पीएस 6: 2 (4: 0)
जॉर्जिया> इरोवुली लिगा 2017  Georgia> इरोवुली लिगा 2017>' बॉर्डर = '0' />
13:00 बजे लोकोमोटिव त्बिलिसी - दिली गोरी 3: 3 (3: 1)
जर्मनी> रीजनलिगा नॉर्डोस्ट 2016/2017  Germany> रीजनलिगा नॉर्डोस्ट 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम एफसी विकटोरिया 1889 बर्लिन - बर्लिन एके 07 0: 2 (0: 0)
16:30 बजे एफसी ओबर्लोसिट्ज़ - एसवी बेबेल्सबर्ग 03 1: 0 (1: 0)
जर्मनी> बायर्नलिगा नॉर्ड 2016/2017  Germany> बायर्नलिगा नॉर्ड 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम डीजेके आमेरथल - एएसवी न्यूमरकट 0: 1 (0: 1)
जर्मनी> बायर्नलिगा एसयूडी 2016/2017  Germany> बायर्नलिगा एसयूडी 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
16:45 FC Pipinsried - एसवी हेमस्टेटटेन 2: 1 (1: 1)
जर्मनी> हेसेनलिगा 2016/2017  Germany> हेसेनलिगा 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:30 बजे एसवी स्टाइनबैक - रो-वेस फ्रैंकफर्ट 3: 5 (2: 2)
18:30 बजे विक्टोरिया केलस्टरबैच - टीएसवी लेहनेरज़ 3: 1 (2: 0)
जर्मनी> ओबेरलिगा हैम्बर्ग 2016/2017  Germany> ओबर्लिगा हैम्बर्ग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
17:15 एसवी हैल्स्टनबेक-रेलिंगन - वेसलर टीएसवी 1: 2 (0: 2)
जर्मनी> ओबेरलिगा नीडेरहिन 2016/2017  Germany> ओबर्लिगा नीडेराहिन 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे एफसी का्रे - जर्मनिया रेटिंग 04/19 1: 3 (0: 0)
19:00 स्पोर्टफ्रेंड बॉमबर्ग - क्रोनबर्गर एससी 6: 0 (3: 0)
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Nord 2016/2017  Germany> ओबरलिगा NOFV-Nord 2016/2017>' सीमा = '0' />
18:00 बजे सीएफसी हर्था 06 - हर्था ज़हलॉन्फ़ोर्ड 1: 3 (0: 2)
जर्मनी> ओबर्लिगा NOFV-Süd 2016/2017  Germany> ओबरलिगा NOFV-Süd 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे वीएफसी प्लाउन - एसवी स्कॉट जेना 2: 1 (1: 1)
18:30 बजे SSV Markranstädt - VfL हॉल 96 0: 2 (0: 2)
जर्मनी> ओबरलिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2016/2017  Germany> ओबलिगा रीनलैंड-पफल्ज / सार 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम एसवी मोरलूटर्न - आर्मिनिया लुडविगशाफेन 1: 2 (1: 0)
17:30 एफसी करबाक - टीयूएस मेचर्सहेम 1: 0 (0: 0)
17:30 रेड एंड व्हाइट कोबलेनज़ - एसवी गोंसेनहेम 4: 2 (2: 1)
18:00 बजे एफसी हर्था विस्बैक - एफएसवी जैगर्सबर्ग 3: 1 (2: 0)
18:00 बजे TSG Pfeddersheim - बोरुसिया नेउन्किरचन 3: 0 (1: 0)
18:00 बजे एफके पीरमासेन II - एफएसवी सालमोहर 3: 2 (1: 0)
18:00 बजे सार 05 सारब्रुकन - एफवी 07 डाइफ़लेन 5: 1 (2: 0)
जर्मनी> श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2016/2017  Germany> श्लेस्विग-होलस्टीन लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
17:15 पीएसवी यूनियन न्यूमनस्टर - VfR न्यूमुन्स्टर 0: 3 (0: 1)
17:15 टीएसवी शिल्केसी - TuS Hartenholm 2: 0 (1: 0)
जर्मनी> महिलाएं 2. बुंडेसलिगा उत्तर (-2018) 2016/2017  Germany> महिलाएं 2. बुंदेसलिगा उत्तर (-2018) 2016/2017>' सीमा = '0' />
16:00 बजे 1. एफसी यूनियन बर्लिन - टर्बाइन पॉट्सडैम II 1: 4 (1: 3)
जर्मनी> यूथ बुंडेसलिगा उत्तर / पूर्वोत्तर 2016/2017  Germany> यूथ बुंडेसलिगा नॉर्ड / नॉर्डोस्ट 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे हनोवर 96 - VfL वोल्फ्सबर्ग 0: 2 (0: 2)
ग्रीस> किपेलो एलादास 2016/2017> सेमीफाइनल  Greece>सेमीफाइनल कीपेलो एलाडास 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम पैनाथिनाइकोस - पाओक थेसालोनिकी 2: 0 (1: 0)
ग्रीस> फुटबॉल लीग 2016/2017  Greece> फुटबॉल लीग 2016/2017>' सीमा = '0' />
कल्लिथिया जी.एस. - पंथरीकोकस dnp
12:30 बजे Kissamikos - एईएल कलोनी 4: 1 (2: 0)
12:30 बजे स्पार्टा एफसी - चनिया एफसी 3: 1 (1: 0)
13:00 बजे पनसराईकोस - ओएफआई हेराक्लिओन 0: 1 (0: 1)
13:00 बजे एग्रोटिकोस एस्टरस - लामिआ 0: 1 (0: 0)
14:00 बजे अचारणिकोस एफसी - अपोलोन स्मिरनिस 0: 2 (0: 2)
14:00 बजे अनाग्निसी करदित्सा - ए ओ त्रिकाल 0: 2 (0: 2)
ग्वाटेमाला> नेशनल लीग 2016/2017 क्लॉसुरा  Guatemala> नेशनल लीग 2016/2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
22:45 डेपोर्टिवो गुस्तातोया - सीएसडी नगर 2: 1 (2: 0)
23:00 बजे डेपोर्टिवो पेटपा - डेपोर्टिवो कार्चा 1: 0 (1: 0)
होंडुरास> नेशनल लीग 2016/2017 क्लाउसुरा  Honduras> नेशनल लीग 2016/2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
22:30 बजे मैराथन - मोटागुआ 1: 2
हंगरी> एनबी I 2016/2017  Hungary> एनबी I 2016/2017>' सीमा = '0' />
पांच बजे शाम एमटीके बुडापेस्ट - ज़ोम्बाथेली में प्रगति 0: 0 (0: 0)
पांच बजे शाम Mezõkövesd-Zsóry - डेब्रेसेन वीएससी 2: 1 (1: 0)
पांच बजे शाम गाइर्मट एसई - वीडियोटोन एफसी 0: 1 (0: 1)
पांच बजे शाम पाक एसई - फेरेंकोवोस टीसी 3: 1 (2: 0)
भारत> I-League 2017  India> आई-लीग 2017>' बॉर्डर = '0' />
12:00 बजे शिलांग लाजोंग एफसी - मोहन बागान एफसी 1: 1 (0: 0)
इराक> सुपर लीग 2016/2017  Iraq> सुपर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे अल समवा - अल नफ्त 1: 3
14:00 बजे अल बहरी - Naft Maysan 1: 0
14:00 बजे नैफ्ट अल जुनोबा - कर्बला एफसी 3: 1
14:00 बजे अल हुदूद - अल छोटा 2: 3
14:00 बजे आपका एफ.सी. - अल मीना 0: 0
इटली> सीरी डी ग्रुप ए 2016/2017  Italy> सीरी डी ग्रुप ए 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
17:30 बोर्गोसिया फुटबॉल - गोजानो 1: 0
इटली> सीरी डी ग्रुप ई 2016/2017  Italy> सीरी डी ग्रुप ई 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे ई। वाल्डिनिवोल मोन्तेकातिनी - फिनाले एफसी 0: 0
इटली> सीरी डी ग्रुप I 2016/2017  Italy> सीरी डी ग्रुप I 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:30 बजे यह बनाता है - एएसडी सिचुला लियोनजियो 1: 0
जमैका> नेशनल प्रीमियर लीग 2016/2017  Jamaica> नेशनल प्रीमियर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
21:30 बजे लड़कों का शहर - रेनो एफसी 4: 1
21:30 बजे जमालको एफसी - बंदरगाह देखें 1 1
21:30 बजे मैवरले ह्यूजेंडेन एफसी - विनम्र शेर 0: 0
21:30 बजे टिवोली गार्डन - अरनेट गार्डन 3: 0
21:30 बजे UWI पेलिकन - मोंटेगो बे यूनाइटेड एफसी 0: 0
21:30 बजे वाटरहाउस एफ.सी. - पोर्टमोर यूनाइटेड 1: 4
जापान> लीग कप 2017> ग्रुप ए  Japan>ग्रुप ए लीग कप 2017> ग्रुप ए' बॉर्डर = '0' />
11:00 बजे वेगलता सेंदाई - उल्लास इवता 2: 0 (0: 0)
11:00 बजे ओमिया आर्दीजा - काशीवा रीसोल 0: 0 (0: 0)
11:00 बजे शिमिज़ु एस-पल्स - कॉन्सैडोल साप्पोरो 0: 1 (0: 0)
जापान> लीग कप 2017> ग्रुप बी  Japan>ग्रुप बी लीग कप 2017> ग्रुप बी' बॉर्डर = '0' />
11:00 बजे वेंचरफेट कोफू - चेरी ओसाका 0: 0 (0: 0)
11:00 बजे एल्बाइरेक्स निगाटा - सनफ्रेकस हिरोशिमा 0: 1 (0: 1)
11:30 बजे योकोहामा एफ मैरिनो - विसेल कोबे 0: 2 (0: 1)
कजाकिस्तान> प्रीमियर लिगा 2017  Kazakhstan> प्रीमियर लिगा 2017>' बॉर्डर = '0' />
10:00 बजे एफके अस्ताना - FK Aktobe 3: 0 (1: 0)
10:00 बजे एफके ऑर्डेबासी - सीज़र क्येज़िलोर्दा 1: 0 (0: 0)
11:00 बजे FK Atyrau - शकर करगंदा 3: 3 (1: 2)
12:30 बजे तोबील कोस्तनेय - एफके कैरेट 2: 2 (0: 2)
13:00 बजे एफके अझायिक - FK Okzhetpes 1: 1 (0: 1)
14:00 बजे इरतीश पावलोडर - एफके तराज़ 5: 2 (1: 1)
कुवैत> प्रीमियर लीग 2016/2017  Kuwait> प्रीमियर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
15:25 अल यरमौक - अल तदमून 1: 1 (0: 1)
15:25 खेतान एस.सी. - अल सहेल 1: 1 (0: 0)
17:55 अल सालबीखेत एस.सी. - बर्गन एस.सी. 0: 1 (0: 0)
17:55 अल कुवैत एस.सी. - अल अरबी एससी 1: 1 (0: 1)
लिथुआनिया> ए लायगा 2017  Lithuania> A Lyga 2017>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे एफके लिटाव जोनावा - एफके अटलांटा 0: 2 (0: 1)
16:00 बजे एफसी स्टमब्रस - FK Kalgiris 1: 3 (0: 0)
मलेशिया> सुपर लीग 2017  Malaysia> सुपर लीग 2017>' बॉर्डर = '0' />
14:00 बजे केलंतन एफए - जोहर दारुल ताज़िम 2: 3 (2: 3)
मेक्सिको> प्राइमेरा डिवीजन 2016/2017 क्लाउसुरा  Mexico> फर्स्ट डिवीजन 2016/2017 क्लॉसुरा>' बॉर्डर = '0' />
01:00 चियापास एफसी - क्लब लियोन 0: 0 (0: 0)
03:00 सीडी वेराक्रूज - प्यूब्ला एफसी 3: 2 (2: 0)
03:00 UANL टाइग्रेस - डेपोर्टिवो गुडालजारा 3: 0 (1: 0)
मेक्सिको> U20 बेसिक फोर्सेस 2016/2017 समापन  Mexico> U20 बेसिक फोर्सेज 2016/2017 क्लोजिंग>' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे सफेद रोस्टर - क्लब तिजुआना 3: 1
16:00 बजे एटलस गुदलजारा - पूमास UNAM 0: 1
पांच बजे शाम सीएफ अमेरिका - क्लब नेक्सा 1 1
18:30 बजे सीएफ पचुका - मोनारकास मोरेलिया 1 1
मेक्सिको> U17 बेसिक फोर्सेस 2016/2017 समापन  Mexico> U17 बेसिक फोर्सेज 2016/2017 क्लोजिंग>' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे सीएफ अमेरिका - क्लब नेक्सा 2: 1
15:30 बजे सीएफ पचुका - मोनारकास मोरेलिया 1: 0
18:30 बजे एटलस गुदलजारा - पूमास UNAM 2: 1
मोंटेनेग्रो> मोंटेनेग्रो का कप 2016/2017> सेमीफाइनल  Montenegro>सेमीफाइनल मोंटेनेग्रो का कप 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
15:00 बजे एफके रुद्र प्लजेवल्जा - एफके ग्रबलज रादनोवीसी 0: 5
15:00 बजे इस्क्रा डैनिलोवग्राद - एफके सुतजस्का 1 1
मोरक्को> बोटोला प्रो 1 2016/2017  Morocco> बोटोला प्रो 1 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम संप्रदाय डीएल जादिदा - Wydad AC 0: 0 (0: 0)
पोलैंड> I लीगा 2016/2017  Poland> I लिगा 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
पांच बजे शाम गोरनिक ज़बर्ज़े - ज़ाग्लोबी सोसावेनीक 1: 2 (1: 1)
रूस> 1. डिवीजन 2016/2017  Russia> 1. प्रभाग 2016/2017>' सीमा = '0' />
13:00 बजे एफके नेफ्तेखिमिक - वायु ऊर्जा 1: 1 (1: 1)
13:30 बजे एनीसे क्रास्नोयार्स्क - सिबिर नोवोसिबिर्स्क 3: 2 (1: 2)
14:00 बजे एफके टूमेन - मोर्दोवा सरसं 2: 1 (1: 1)
15:30 बजे वोल्गर अचरचन - एफके तोस्नो 0: 1 (0: 0)
16:00 बजे सोकोल सरतोव - फकेल वोरोनज़ 2: 1 (0: 1)
16:30 बजे स्पार्टक नालचिक - स्पार्टक मोस्कवा 2 1: 1 (1: 0)
16:30 बजे शिनीक यारोस्लाव - कुबन क्रास्नोडार 0: 1 (0: 0)
पांच बजे शाम ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग 2 - एफके तम्बोव 3: 3 (0: 2)
17:30 डायनमो मास्को - एफके खिमकी 0: 0 (0: 0)
18:00 बजे बाल्टिका कलिनिनग्राद - SKA-Khabarovsk 0: 0 (0: 0)
स्लोवाकिया> स्लोवाक कप 2016/2017> सेमीफाइनल  Slovakia>सेमीफाइनल स्लोवाक कप 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
16:00 बजे एमएफके स्कालिका - एफके पोपराड 2: 0 (1: 0)
स्लोवेनिया> स्लोवेनियाई कप 2016/2017> सेमीफाइनल  Slovenia>सेमीफाइनल स्लोवेनियाई कप 2016/2017> सेमीफाइनल' बॉर्डर = '0' />
16:15 एनके मारीबोर - ओलिम्पिजा लजुब्लाना 1: 1 (0: 1)
दक्षिण अफ्रीका> प्रीमियर सॉकर लीग 2016/2017  South Africa> प्रीमियर सॉकर लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:30 बजे अजाक्स केप टाउन - हाइलैंड्स पार्क 1: 0 (1: 0)
18:30 बजे ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक - कैसर प्रमुख 0: 2 (0: 1)
स्पेन> सेगुंडा बी ग्रुप 2 2016/2017  Spain> दूसरा बी समूह 2 2016/2017>' सीमा = '0' />
18:00 बजे एसडी ज़मडियो - एसडी लियोआ 0: 1 (0: 0)
19:00 बराकाल्डो सीएफ - एसडी अमोरेबीटा 0: 1 (0: 0)
स्विट्जरलैंड> प्रमोशन लीग 2016/2017  Switzerland> प्रमोशन लीग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
18:00 बजे एफसी बेसल II - एससी चम 1: 4
टर्की> SüperLig 2016/2017  Turkey> सुपरलिग 2016/2017>' बॉर्डर = '0' />
15:30 बजे गैज़ियांटेप्सपोर - जेनस्लरबर्गलिगि 0: 1 (0: 0)
यूएसए> यूएसएल चैम्पियनशिप 2017  USA> यूएसएल चैम्पियनशिप 2017>' सीमा = '0' />
01:30 बजे OKC ऊर्जा एफसी - सैक्रामेंटो गणराज्य 1: 0 (1: 0)