2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2011 2010/2010 2008/2008 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2001/2002 |
फ्रेंडलीज क्लब 2019 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
सप्ताह | 10/13/2019 | 14:00 बजे | सेवा मेरे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 0: 2 (0: 1) | |
प्रीमियर सॉकर लीग 2019/2020 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
1. गोल | 08/04/2019 | 14:00 बजे | सेवा मेरे | हाइलैंड्स पार्क | हाइलैंड्स पार्क | 3: 2 (1: 1) | |
1. गोल | 08/10/2019 | 19:15 | एच | काला तेंदुआ | काला तेंदुआ | 1: 0 (1: 0) | |
1. गोल | 08/24/2019 | पांच बजे शाम | एच | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 1 (1: 0) | |
1. गोल | 08/27/2019 | 18:30 बजे | सेवा मेरे | केपटाउन सिटी एफसी | केपटाउन सिटी एफसी | 2: 1 (0: 1) | |
2. गोल | 09/14/2019 | पांच बजे शाम | एच | पोलोक्वेन सिटी एफसी | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
2. गोल | 09/24/2019 | 14:00 बजे | सेवा मेरे | अमजुलु एफसी | अमजुलु एफसी | 2: 0 (0: 0) | |
2. गोल | 09/28/2019 | पांच बजे शाम | एच | बारोक एफसी | बारोक एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
3. गोल | 10/01/2019 | 18:30 बजे | एच | गोल्डन तीर | गोल्डन तीर | 2: 0 (1: 0) | |
3. गोल | 10/27/2019 | 13:30 बजे | सेवा मेरे | मामेलोडि सुन्दनौसें | मामेलोडि सुन्दनौसें | 2: 0 (1: 0) | |
4. दौर | 11/06/2019 | 17:30 | सेवा मेरे | चिप्पा यूनाइटेड | चिप्पा यूनाइटेड | 2: 0 (0: 0) | |
4. दौर | 11/09/2019 | 13:30 बजे | एच | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 3: 2 (2: 1) | |
4. दौर | 11/27/2019 | 17:30 | सेवा मेरे | स्टेलनबोश एफसी | स्टेलनबोश एफसी | 4: 0 (2: 0) | |
5. गोल | 12/07/2019 | 18:15 | एच | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 5: 3 (2: 3) | |
5. गोल | 12/22/2019 | 13:30 बजे | सेवा मेरे | Maritzburg यूनाइटेड | Maritzburg यूनाइटेड | 1: 1 (1: 1) | |
6. दौर | 01/04/2020 | 16:00 बजे | सेवा मेरे | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 2 (0: 1) | |
6. दौर | 01/08/2020 | 17:30 | एच | हाइलैंड्स पार्क | हाइलैंड्स पार्क | 3: 0 (1: 0) | |
6. दौर | 01/12/2020 | 13:30 बजे | एच | केपटाउन सिटी एफसी | केपटाउन सिटी एफसी | 3: 0 (1: 0) | |
6. दौर | 01/18/2020 | 13:30 बजे | सेवा मेरे | काला तेंदुआ | काला तेंदुआ | 1: 1 (1: 1) | |
6. दौर | 01/25/2020 | 13:30 बजे | सेवा मेरे | गोल्डन तीर | गोल्डन तीर | 1: 0 (0: 0) | |
7. गोल | 02/15/2020 | 16:00 बजे | एच | Maritzburg यूनाइटेड | Maritzburg यूनाइटेड | 1: 2 (0: 0) | |
7. गोल | 02/29/2020 | 13:30 बजे | सेवा मेरे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 1: 0 (1: 0) | |
8. गोल | 03/07/2020 | 18:15 | एच | अमजुलु एफसी | अमजुलु एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
9. गोल | 08/12/2020 | पांच बजे शाम | एच | बिडवेस्ट विट्स | बिडवेस्ट विट्स | 1: 1 (1: 0) | |
9. गोल | 08/15/2020 | 14:30 | सेवा मेरे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 3: 2 (0: 1) | |
9. गोल | 08/19/2020 | पांच बजे शाम | सेवा मेरे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 1: 3 (1: 1) | |
9. गोल | 08/23/2020 | पांच बजे शाम | एच | स्टेलनबोश एफसी | स्टेलनबोश एफसी | 1: 1 (0: 1) | |
9. गोल | 08/27/2020 | पांच बजे शाम | एच | मामेलोडि सुन्दनौसें | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 1 (0: 1) | |
9. गोल | 08/30/2020 | 14:30 | सेवा मेरे | बिडवेस्ट विट्स | बिडवेस्ट विट्स | 0: 1 (0: 0) | |
10. गोल | 09/02/2020 | पांच बजे शाम | एच | चिप्पा यूनाइटेड | चिप्पा यूनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | |
10. गोल | 09/05/2020 | 14:30 | सेवा मेरे | बारोक एफसी | बारोक एफसी | 1: 1 (1: 0) |