2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2011 2010/2010 2008/2008 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972; 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959-1960 1958/1959 1957/1957 1956/1957 1955/1956/1956/1956 1955 1953/1954 1952/1953 1951/1952 1950/1951 1949/1950 1948/1949 1947/1948 1946/1947 1945/1946 1939/1940 1938/1939 1937/1938 1936/1937 1919/1936 1919/1935 1933/1934 1933/1934 1932/1934; / 1933 1931/1932 1930/1931 1929/1930 1928/1929 1927/1928 1926/1927 1925/1926 1924/1925 1923/1924 1922/1923 1921/1923 1920/1921 1919/1920 1914/1915 1913/1914 1919/1913/1913; 1911/1912 1910/1911 1909/1910 1908/1909 1907/1908 1906/1907 1905/1906 1904/1905 1903/1904 1902/1904 1901/1902 1900/1901 1899/1999 1898/1899 1897/1899 1896/1898 1896 1894/1895 1893/1894 1892/1893 |
फ्रेंडलीज क्लब 2019 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
सप्ताह | 07/17/2019 | 13:30 बजे | एन | वेस्ट हैम युनाइटेड | वेस्ट हैम युनाइटेड | 4: 1 (2: 1) | |
सप्ताह | 07/20/2019 | 12:30 बजे | सेवा मेरे | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | 2: 3 (0: 0, 0: 0) pso | |
सप्ताह | 07/24/2019 | 13:00 बजे | सेवा मेरे | कित्चे एससी | कित्चे एससी | 6: 1 (3: 0) | |
सप्ताह | 07/27/2019 | 11:30 बजे | सेवा मेरे | योकोहामा एफ मैरिनो | योकोहामा एफ मैरिनो | 3: 1 (2: 1) | |
चैंपियंस लीग 2019/2020 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
समूह सी | 09/18/2019 | 20:00 बजे | सेवा मेरे | शेखर डोनेट्स्क | शेखर डोनेट्स्क | 3: 0 (2: 0) | |
समूह सी | 10/01/2019 | 20:00 बजे | एच | दीनमो ज़गरेब | दीनमो ज़गरेब | 2: 0 (0: 0) | |
समूह सी | 10/22/2019 | 20:00 बजे | एच | अटलांटा | अटलांटा | 5: 1 (2: 1) | |
समूह सी | 11/06/2019 | 20:00 बजे | सेवा मेरे | अटलांटा | अटलांटा | 1: 1 (1: 0) | |
समूह सी | 11/26/2019 | 20:00 बजे | एच | शेखर डोनेट्स्क | शेखर डोनेट्स्क | 1: 1 (0: 0) | |
समूह सी | 12/11/2019 | 17:55 | सेवा मेरे | दीनमो ज़गरेब | दीनमो ज़गरेब | 4: 1 (1: 1) | |
१६ का दौर | 02/26/2020 | 20:00 बजे | सेवा मेरे | रियल मेड्रिड | रियल मेड्रिड | 2: 1 (0: 0) | |
१६ का दौर | 08/07/2020 | 20:00 बजे | एच | रियल मेड्रिड | रियल मेड्रिड | 2: 1 (1: 1) | |
क्वार्टर फाइनल | 08/15/2020 | 20:00 बजे | एन | ओलंपिक गीत | ओलंपिक गीत | 1: 3 (0: 1) | |
प्रीमियर लीग 2019/2020 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
1. गोल | 08/10/2019 | 12:30 बजे | सेवा मेरे | वेस्ट हैम युनाइटेड | वेस्ट हैम युनाइटेड | 5: 0 (1: 0) | |
2. गोल | 08/17/2019 | 17:30 | एच | टॉटनहैम हॉटस्पर | टॉटनहैम हॉटस्पर | 2: 2 (2: 1) | |
3. गोल | 08/25/2019 | 14:00 बजे | सेवा मेरे | एएफसी बॉर्नमाउथ | एएफसी बॉर्नमाउथ | 3: 1 (2: 1) | |
4. दौर | 08/31/2019 | 15:00 बजे | एच | ब्राइटन और होव अल्बियन | ब्राइटन और होव अल्बियन | 4: 0 (2: 0) | |
5. गोल | 09/14/2019 | 17:30 | सेवा मेरे | नॉर्विच सिटी | नॉर्विच सिटी | 2: 3 (1: 2) | |
6. दौर | 09/21/2019 | 15:00 बजे | एच | वाटफोर्ड एफसी | वाटफोर्ड एफसी | 8: 0 (5: 0) | |
7. गोल | 09/28/2019 | 17:30 | सेवा मेरे | एवर्टन एफसी | एवर्टन एफसी | 3: 1 (1: 1) | |
8. गोल | 10/06/2019 | 14:00 बजे | एच | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | 0: 2 (0: 0) | |
9. गोल | 10/19/2019 | 17:30 | सेवा मेरे | हीरों का महल | हीरों का महल | 2: 0 (2: 0) | |
10. गोल | 10/26/2019 | 12:30 बजे | एच | एस्टन विला | एस्टन विला | 3: 0 (0: 0) | |
11. गोल | 11/02/2019 | 15:00 बजे | एच | साउथम्पटन एफसी | साउथम्पटन एफसी | 2: 1 (0: 1) | |
12. गोल | 11/10/2019 | 16:30 बजे | सेवा मेरे | लिवरपूल एफ़सी | लिवरपूल एफ़सी | 1: 3 (0: 2) | |
13. गोल | 11/23/2019 | 17:30 | एच | चेलसिया फुटबाल क्लब | चेलसिया फुटबाल क्लब | 2: 1 (2: 1) | |
14. गोल | 11/30/2019 | 12:30 बजे | सेवा मेरे | न्यूकैसल यूनाइटेड | न्यूकैसल यूनाइटेड | 2: 2 (1: 1) | |
15. गोल | 12/03/2019 | 20:15 | सेवा मेरे | बर्नले एफसी | बर्नले एफसी | 4: 1 (1: 0) | |
16. दौर | 12/07/2019 | 17:30 | एच | मेनचेस्टर यूनाइटेड | मेनचेस्टर यूनाइटेड | 1: 2 (0: 2) | |
17. दौर | 12/15/2019 | 16:30 बजे | सेवा मेरे | शस्त्रागार एफसी | शस्त्रागार एफसी | 3: 0 (3: 0) | |
18. दौर | 12/21/2019 | 17:30 | एच | लीसेस्टर सिटी | लीसेस्टर सिटी | 3: 1 (2: 1) | |
19. दौर | 12/27/2019 | 19:45 | सेवा मेरे | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | वॉल्वरहैम्प्टन वांडरर्स | 2: 3 (1: 0) | |
20. दौर | 12/29/2019 | 18:00 बजे | एच | शेफ़ील्ड यूनाइटेड | शेफ़ील्ड यूनाइटेड | 2: 0 (0: 0) | |
21. दौर | 01/01/2020 | 17:30 | एच | एवर्टन एफसी | एवर्टन एफसी | 2: 1 (0: 0) | |
22. दौर | 01/12/2020 | 16:30 बजे | सेवा मेरे | एस्टन विला | एस्टन विला | 6: 1 (4: 0) | |
23. दौर | 01/18/2020 | 15:00 बजे | एच | हीरों का महल | हीरों का महल | 2: 2 (0: 1) | |
24. दौर | 01/21/2020 | 19:30 | सेवा मेरे | शेफ़ील्ड यूनाइटेड | शेफ़ील्ड यूनाइटेड | 1: 0 (0: 0) | |
25. दौर | 02/02/2020 | 16:30 बजे | सेवा मेरे | टॉटनहैम हॉटस्पर | टॉटनहैम हॉटस्पर | 0: 2 (0: 0) | |
26. दौर | 02/19/2020 | 19:30 | एच | वेस्ट हैम युनाइटेड | वेस्ट हैम युनाइटेड | 2: 0 (1: 0) | |
27. दौर | 02/22/2020 | 17:30 | सेवा मेरे | लीसेस्टर सिटी | लीसेस्टर सिटी | 1: 0 (0: 0) | |
29. दौर | 03/08/2020 | 16:30 बजे | सेवा मेरे | मेनचेस्टर यूनाइटेड | मेनचेस्टर यूनाइटेड | 0: 2 (0: 1) | |
28. दौर | 06/17/2020 | 20:15 | एच | शस्त्रागार एफसी | शस्त्रागार एफसी | 3: 0 (1: 0) | |
30. दौर | 06/22/2020 | 20:00 बजे | एच | बर्नले एफसी | बर्नले एफसी | 5: 0 (3: 0) | |
31. दौर | 06/25/2020 | 20:15 | सेवा मेरे | चेलसिया फुटबाल क्लब | चेलसिया फुटबाल क्लब | 1: 2 (0: 1) | |
32. दौर | 07/02/2020 | 20:15 | एच | लिवरपूल एफ़सी | लिवरपूल एफ़सी | 4: 0 (3: 0) | |
33. दौर | 07/05/2020 | 19:00 | सेवा मेरे | साउथम्पटन एफसी | साउथम्पटन एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
34. दौर | 07/08/2020 | 18:00 बजे | एच | न्यूकैसल यूनाइटेड | न्यूकैसल यूनाइटेड | 5: 0 (2: 0) | |
35. दौर | 07/11/2020 | 20:00 बजे | सेवा मेरे | ब्राइटन और होव अल्बियन | ब्राइटन और होव अल्बियन | 5: 0 (2: 0) | |
36. दौर | 07/15/2020 | 18:00 बजे | एच | एएफसी बॉर्नमाउथ | एएफसी बॉर्नमाउथ | 2: 1 (2: 0) | |
37. दौर | 07/21/2020 | 18:00 बजे | सेवा मेरे | वाटफोर्ड एफसी | वाटफोर्ड एफसी | 4: 0 (2: 0) | |
38. दौर | 07/26/2020 | 16:00 बजे | एच | नॉर्विच सिटी | नॉर्विच सिटी | 5: 0 (2: 0) | |
एफए कप 2019/2020 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
3. गोल | 01/04/2020 | 17:31 | एच | पोर्ट वेल एफसी | पोर्ट वेल एफसी | 4: 1 (2: 1) | |
4. दौर | 01/26/2020 | 13:00 बजे | एच | फुलहम एफसी | फुलहम एफसी | 4: 0 (2: 0) | |
१६ का दौर | 03/04/2020 | 19:45 | सेवा मेरे | शेफ़ील्ड बुधवार | शेफ़ील्ड बुधवार | 1: 0 (0: 0) | |
क्वार्टर फाइनल | 06/28/2020 | 18:30 बजे | सेवा मेरे | न्यूकैसल यूनाइटेड | न्यूकैसल यूनाइटेड | 2: 0 (1: 0) | |
सेमीफाइनल | 07/18/2020 | 19:45 | सेवा मेरे | शस्त्रागार एफसी | शस्त्रागार एफसी | 0: 2 (0: 1) | |
लीग कप 2019/2020 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
3. गोल | 09/24/2019 | 19:45 | सेवा मेरे | प्रेस्टन नॉर्थ एंड | प्रेस्टन नॉर्थ एंड | 3: 0 (3: 0) | |
१६ का दौर | 10/29/2019 | 19:45 | एच | साउथम्पटन एफसी | साउथम्पटन एफसी | 3: 1 (2: 0) | |
क्वार्टर फाइनल | 12/18/2019 | 19:45 | सेवा मेरे | ऑक्सफोर्ड यूनाइटेड | ऑक्सफोर्ड यूनाइटेड | 3: 1 (1: 0) | |
सेमीफाइनल | 01/07/2020 | 20:00 बजे | सेवा मेरे | मेनचेस्टर यूनाइटेड | मेनचेस्टर यूनाइटेड | 3: 1 (3: 0) | |
सेमीफाइनल | 01/29/2020 | 19:45 | एच | मेनचेस्टर यूनाइटेड | मेनचेस्टर यूनाइटेड | 0: 1 (0: 1) | |
अंतिम | 03/01/2020 | 16:30 बजे | एन | एस्टन विला | एस्टन विला | 2: 1 (2: 1) | |
एफए कम्युनिटी शील्ड 2019 | |||||||
गोल | तारीख | जगह | प्रतिद्वंद्वी | परिणाम | |||
अंतिम | 08/04/2019 | 15:00 बजे | एन | लिवरपूल एफ़सी | लिवरपूल एफ़सी | 5: 4 (1: 0, 1: 1, 1: 1) pso |