एसएल बेनफिका »फिक्स्चर और परिणाम 2019/2020

एसएल बेनफिका »फिक्स्चर और परिणाम 2019/2020



2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2011 2010/2010 2008/2008 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 2003/2004 2002/2003 2001/2002 2000/2001 1999/2000 1998/1999 1997/1998 1996/1997 1995/1996 1994/1995 1993/1994 1992/1993 1991/1992 1990/1991 1989/1990 1988/1989 1987 / 1988 1986/1987 1985/1986 1984/1985 1983/1984 1982/1983 1981/1982 1980/1981 1979/1980 1978/1979 1977/1978 1976/1977 1975/1976 1974/1975 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972; 1970/1971 1969/1970 1968/1969 1967/1968 1966/1967 1965/1966 1964/1965 1963/1964 1962/1963 1961/1962 1960/1961 1959-1960 1958/1959 1957/1958 1956/1957 1955/1956/1956/4; 1955 1952/1953 1951/1952 1950/1951 1948/1949 1943/1944 1942/1943 1940/1941 1938/1939
फ्रेंडलीज क्लब 2019
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
सप्ताह 07/10/2019 20:30 बजे एच आरएससी एंडलेक्ट आरएससी एंडलेक्ट 1: 2 (0: 2)
सप्ताह 07/13/2019 20:15 सेवा मेरे कोयम्बटूर का अकादमिक कोयम्बटूर का अकादमिक 8: 0
सप्ताह 07/20/2019 9:00 बजे एच डेपोर्टिवो गुडालजारा डेपोर्टिवो गुडालजारा 3: 0 (1: 0)
सप्ताह 07/25/2019 01:00 सेवा मेरे एसीएफ फिओरेंटीना एसीएफ फिओरेंटीना 2: 1 (1: 1)
सप्ताह 07/28/2019 20:00 बजे सेवा मेरे एसी मिलान एसी मिलान 1: 0 (0: 0)
चैंपियंस लीग 2019/2020
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
ग्रुप जी 09/17/2019 20:00 बजे एच आरबी लीपज़िग आरबी लीपज़िग 1: 2 (0: 0)
ग्रुप जी 10/02/2019 20:00 बजे सेवा मेरे ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग 1: 3 (0: 1)
ग्रुप जी 10/23/2019 20:00 बजे एच ओलंपिक गीत ओलंपिक गीत 2: 1 (1: 0)
ग्रुप जी 11/05/2019 20:00 बजे सेवा मेरे ओलंपिक गीत ओलंपिक गीत 1: 3 (0: 2)
ग्रुप जी 11/27/2019 20:00 बजे सेवा मेरे आरबी लीपज़िग आरबी लीपज़िग 2: 2 (1: 0)
ग्रुप जी 12/10/2019 20:00 बजे एच ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग ज़ीनत सेंट पीटर्सबर्ग 3: 0 (0: 0)
यूरोपा लीग 2019/2020
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
३२ का दौर 02/20/2020 17:55 सेवा मेरे शेखर डोनेट्स्क शेखर डोनेट्स्क 1: 2 (0: 0)
३२ का दौर 02/27/2020 20:00 बजे एच शेखर डोनेट्स्क शेखर डोनेट्स्क 3: 3 (2: 1)
प्रीमियर लीग 2019/2020
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
1. गोल 08/10/2019 21:30 बजे एच पकोस डे फरेरा पकोस डे फरेरा 5: 0 (2: 0)
2. गोल 08/17/2019 19:00 सेवा मेरे द बेलेंन्स द बेलेंन्स 2: 0 (0: 0)
3. गोल 08/24/2019 19:00 एच एफसी पोर्टो एफसी पोर्टो 0: 2 (0: 1)
4. दौर 09/01/2019 9:00 बजे सेवा मेरे स्पोर्टिंग ब्रागा स्पोर्टिंग ब्रागा 4: 0 (1: 0)
5. गोल 09/14/2019 19:00 एच गिल विसेंट गिल विसेंट 2: 0 (1: 0)
6. दौर 09/21/2019 20:30 बजे सेवा मेरे Moreirense एफसी Moreirense एफसी 2: 1 (0: 0)
7. गोल 09/28/2019 19:00 एच विटोरिया सेतुबल विटोरिया सेतुबल 1: 0 (0: 0)
8. गोल 10/27/2019 15:00 बजे सेवा मेरे सीडी टोंडेला सीडी टोंडेला 1: 0 (1: 0)
9. गोल 10/30/2019 20:15 एच पोर्टिमेन्सेंस एस.सी. पोर्टिमेन्सेंस एस.सी. 4: 0 (1: 0)
10. गोल 11/02/2019 18:00 बजे एच रियो एवेन्यू एफसी रियो एवेन्यू एफसी 2: 0 (1: 0)
11. गोल 11/09/2019 18:00 बजे सेवा मेरे सीडी सांता क्लारा सीडी सांता क्लारा 2: 1 (0: 1)
12. गोल 11/30/2019 18:00 बजे एच सीएस मेरीटाइम सीएस मेरीटाइम 4: 0 (3: 0)
13. गोल 06/12/2019 20:30 बजे सेवा मेरे अच्छा दृश्य अच्छा दृश्य 4: 1 (1: 1)
14. गोल 12/14/2019 18:00 बजे एच एफसी फैमिलिको एफसी फैमिलिको 4: 0 (1: 0)
15. गोल 01/04/2020 20:30 बजे सेवा मेरे विटोरिया गुइमारेस विटोरिया गुइमारेस 1: 0 (1: 0)
16. दौर 01/10/2020 19:00 एच सीडी पक्षी सीडी पक्षी 2: 1 (0: 1)
17. दौर 01/17/2020 21:15 सेवा मेरे स्पोर्टिंग सी.पी. स्पोर्टिंग सी.पी. 2: 0 (0: 0)
18. दौर 01/26/2020 17:30 सेवा मेरे पकोस डे फरेरा पकोस डे फरेरा 2: 0 (1: 0)
19. दौर 01/31/2020 19:00 एच द बेलेंन्स द बेलेंन्स 3: 2 (2: 0)
20. दौर 02/08/2020 20:30 बजे सेवा मेरे एफसी पोर्टो एफसी पोर्टो 2: 3 (1: 3)
21. दौर 02/15/2020 18:00 बजे एच स्पोर्टिंग ब्रागा स्पोर्टिंग ब्रागा 0: 1 (0: 1)
22. दौर 02/24/2020 19:30 सेवा मेरे गिल विसेंट गिल विसेंट 1: 0 (1: 0)
23. दौर 03/02/2020 20:45 एच Moreirense एफसी Moreirense एफसी 1: 1 (0: 0)
24. दौर 03/07/2020 18:00 बजे सेवा मेरे विटोरिया सेतुबल विटोरिया सेतुबल 1: 1 (0: 0)
25. दौर 06/04/2020 19:15 एच सीडी टोंडेला सीडी टोंडेला 0: 0 (0: 0)
26. दौर 06/10/2020 19:15 सेवा मेरे पोर्टिमेन्सेंस एस.सी. पोर्टिमेन्सेंस एस.सी. 2: 2 (2: 0)
27. दौर 06/17/2020 21:15 सेवा मेरे रियो एवेन्यू एफसी रियो एवेन्यू एफसी 2: 1 (0: 1)
28. दौर 06/23/2020 19:15 एच सीडी सांता क्लारा सीडी सांता क्लारा 3: 4 (0: 1)
29. दौर 06/29/2020 18:00 बजे सेवा मेरे सीएस मेरीटाइम सीएस मेरीटाइम 0: 2 (0: 0)
30. दौर 07/04/2020 21:15 एच अच्छा दृश्य अच्छा दृश्य 3: 1 (3: 0)
31. दौर 07/09/2020 21:30 बजे सेवा मेरे एफसी फैमिलिको एफसी फैमिलिको 1: 1 (1: 0)
32. दौर 07/14/2020 21:30 बजे एच विटोरिया गुइमारेस विटोरिया गुइमारेस 2: 0 (1: 0)
33. दौर 07/21/2020 21:15 सेवा मेरे सीडी पक्षी सीडी पक्षी 4: 0 (1: 0)
34. दौर 07/25/2020 21:15 एच स्पोर्टिंग सी.पी. स्पोर्टिंग सी.पी. 2: 1 (1: 0)
2019/2020 कप
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
3. गोल 10/18/2019 20:30 बजे सेवा मेरे सीडी कोवा पियादे सीडी कोवा पियादे 4: 0 (1: 0)
4. दौर 11/23/2019 20:45 सेवा मेरे एफसी विज़ेला एफसी विज़ेला 2: 1 (0: 1)
१६ का दौर 12/18/2019 20:45 एच स्पोर्टिंग ब्रागा स्पोर्टिंग ब्रागा 2: 1 (1: 1)
क्वार्टर फाइनल 01/14/2020 21:15 एच रियो एवेन्यू एफसी रियो एवेन्यू एफसी 3: 2 (1: 2)
सेमीफाइनल 02/04/2020 19:15 एच एफसी फैमिलिको एफसी फैमिलिको 3: 2 (0: 0)
सेमीफाइनल 02/11/2020 20:45 सेवा मेरे एफसी फैमिलिको एफसी फैमिलिको 1: 1 (1: 0)
अंतिम 08/01/2020 20:45 एन एफसी पोर्टो एफसी पोर्टो 1: 2 (0: 0)
लीग कप 2019/2020
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
ग्रुप बी 09/25/2019 19:00 एच विटोरिया गुइमारेस विटोरिया गुइमारेस 0: 0 (0: 0)
ग्रुप बी 12/03/2019 20:15 सेवा मेरे स्पोर्टिंग कोविल्हा स्पोर्टिंग कोविल्हा 1: 1 (0: 0)
ग्रुप बी 12/21/2019 20:00 बजे सेवा मेरे विटोरिया सेतुबल विटोरिया सेतुबल 2: 2 (0: 0)
सुपर कप 2019
गोल तारीख जगह प्रतिद्वंद्वी परिणाम
अंतिम 08/04/2019 20:45 एन स्पोर्टिंग सी.पी. स्पोर्टिंग सी.पी. 5: 0 (1: 0)