2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2011 2010/2010 2008/2008 2007/2008 2006/2007 2005/2006 2004 / 2005 |
1. गोल | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
03/08/2019 | 14:00 बजे | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 2: 0 (1: 0) | |
14:00 बजे | बारोक एफसी | - | केपटाउन सिटी एफसी | 2: 2 (2: 2) | ||
14:00 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | स्टेलनबोश एफसी | 0: 0 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 3: 1 (1: 1) | ||
19:15 | अमजुलु एफसी | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 3 (0: 2) | ||
08/04/2019 | 14:00 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | कैसर प्रमुख | 2: 3 (1: 1) | |
14:00 बजे | काला तेंदुआ | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 0: 1 (0: 1) | ||
14:00 बजे | गोल्डन तीर | - | Maritzburg यूनाइटेड | 1: 0 (0: 0) | ||
08/06/2019 | 18:30 बजे | बिडवेस्ट विट्स | - | बारोक एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
08/09/2019 | 19:00 | Maritzburg यूनाइटेड | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 1 (0: 0) | |
08/10/2019 | 14:00 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | अमजुलु एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | केपटाउन सिटी एफसी | - | स्टेलनबोश एफसी | 1: 0 (1: 0) | ||
19:15 | कैसर प्रमुख | - | काला तेंदुआ | 1: 0 (1: 0) | ||
08/11/2019 | 14:00 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | गोल्डन तीर | 5: 0 (3: 0) | |
08/14/2019 | 18:30 बजे | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 3: 0 (1: 0) | |
18:30 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 1 (0: 1) | ||
18:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 1 (0: 1) | ||
08/20/2019 | 18:30 बजे | अमजुलु एफसी | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 0: 0 (0: 0) | |
18:30 बजे | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | केपटाउन सिटी एफसी | 1: 1 (1: 1) | ||
08/24/2019 | 14:00 बजे | काला तेंदुआ | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 1 (0: 1) | |
14:00 बजे | गोल्डन तीर | - | चिप्पा यूनाइटेड | 2: 1 (1: 0) | ||
पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 1 (1: 0) | ||
08/25/2019 | 14:00 बजे | बारोक एफसी | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 0 (0: 0) | ||
08/27/2019 | 18:30 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | कैसर प्रमुख | 1: 2 (1: 0) | |
18:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | अमजुलु एफसी | 2: 1 (1: 1) | ||
08/28/2019 | 18:30 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | गोल्डन तीर | 0: 0 (0: 0) | |
18:30 बजे | बिडवेस्ट विट्स | - | स्टेलनबोश एफसी | 2: 1 (0: 0) | ||
18:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 2 (0: 1) | ||
18:30 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 0: 0 (0: 0) | ||
18:30 बजे | बारोक एफसी | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 0: 2 (0: 0) | ||
18:30 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | काला तेंदुआ | 0: 1 (0: 1) | ||
2. गोल | ||||||
09/14/2019 | 14:00 बजे | गोल्डन तीर | - | अमजुलु एफसी | 1: 1 (1: 0) | |
14:00 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | चिप्पा यूनाइटेड | 2: 1 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 0: 1 (0: 1) | ||
19:15 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | केपटाउन सिटी एफसी | 3: 3 (2: 2) | ||
09/15/2019 | 14:00 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | स्टेलनबोश एफसी | 2: 1 (0: 1) | |
14:00 बजे | काला तेंदुआ | - | बारोक एफसी | 0: 2 (0: 1) | ||
09/21/2019 | 14:00 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 3: 1 (1: 0) | ||
14:00 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | काला तेंदुआ | 2: 2 (1: 0) | ||
पांच बजे शाम | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | Maritzburg यूनाइटेड | 2: 1 (1: 0) | ||
19:15 | बिडवेस्ट विट्स | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 4: 3 (1: 1) | ||
09/22/2019 | 14:00 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | गोल्डन तीर | 1: 1 (0: 0) | |
14:00 बजे | बारोक एफसी | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 2 (0: 0) | ||
09/24/2019 | 14:00 बजे | अमजुलु एफसी | - | कैसर प्रमुख | 0: 2 (0: 0) | |
09/27/2019 | 19:00 | Maritzburg यूनाइटेड | - | चिप्पा यूनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | |
09/28/2019 | 14:00 बजे | गोल्डन तीर | - | स्टेलनबोश एफसी | 2: 2 (2: 0) | |
14:00 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | केपटाउन सिटी एफसी | 3: 3 (2: 2) | ||
पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | बारोक एफसी | 1: 0 (1: 0) | ||
19:15 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | अमजुलु एफसी | 1: 0 (1: 0) | ||
09/29/2019 | 14:00 बजे | काला तेंदुआ | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 1: 0 (1: 0) | |
14:00 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 2: 0 (1: 0) | ||
3. गोल | ||||||
10/01/2019 | 18:30 बजे | अमजुलु एफसी | - | केपटाउन सिटी एफसी | 2: 1 (1: 0) | |
18:30 बजे | कैसर प्रमुख | - | गोल्डन तीर | 2: 0 (1: 0) | ||
18:30 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 1 (0: 0) | ||
10/02/2019 | 18:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | स्टेलनबोश एफसी | 0: 2 (0: 2) | |
18:30 बजे | काला तेंदुआ | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 2 (0: 2) | ||
18:30 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | बारोक एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
10/23/2019 | 18:30 बजे | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 0 (0: 0) | |
10/25/2019 | 19:00 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | काला तेंदुआ | 2: 2 (1: 1) | |
19:00 | केपटाउन सिटी एफसी | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 1 (0: 1) | ||
10/26/2019 | 14:30 | गोल्डन तीर | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 2: 1 (1: 0) | |
14:30 | स्टेलनबोश एफसी | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 1: 0 (1: 0) | ||
19:15 | हाइलैंड्स पार्क | - | चिप्पा यूनाइटेड | 2: 0 (1: 0) | ||
10/27/2019 | 13:30 बजे | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | कैसर प्रमुख | 0: 2 (0: 1) | |
13:30 बजे | बारोक एफसी | - | अमजुलु एफसी | 0: 1 (0: 0) | ||
10/29/2019 | 17:30 | हाइलैंड्स पार्क | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 0: 1 (0: 0) | |
10/30/2019 | 17:30 | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 1 (0: 1) | |
4. दौर | ||||||
11/05/2019 | 17:30 | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 0 (0: 0) | |
17:30 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | गोल्डन तीर | 0: 0 (0: 0) | ||
17:30 | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | हाइलैंड्स पार्क | 3: 1 (1: 1) | ||
11/06/2019 | 17:30 | चिप्पा यूनाइटेड | - | कैसर प्रमुख | 0: 2 (0: 0) | |
17:30 | अमजुलु एफसी | - | स्टेलनबोश एफसी | 2: 0 (1: 0) | ||
17:30 | केपटाउन सिटी एफसी | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 5: 3 (3: 1) | ||
17:30 | बारोक एफसी | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 0 (0: 0) | ||
11/08/2019 | 18:00 बजे | बिडवेस्ट विट्स | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 0: 1 (0: 0) | |
18:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 2: 2 (0: 0) | ||
11/09/2019 | 13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | बारोक एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
13:30 बजे | कैसर प्रमुख | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 3: 2 (2: 1) | ||
13:30 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | हाइलैंड्स पार्क | 0: 0 (0: 0) | ||
18:15 | अमजुलु एफसी | - | चिप्पा यूनाइटेड | 0: 2 (0: 0) | ||
11/10/2019 | 13:30 बजे | काला तेंदुआ | - | केपटाउन सिटी एफसी | 2: 1 (1: 0) | |
13:30 बजे | गोल्डन तीर | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 3: 2 (0: 1) | ||
11/26/2019 | 17:30 | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | अमजुलु एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
17:30 | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 3: 2 (1: 1) | ||
17:30 | हाइलैंड्स पार्क | - | बिडवेस्ट विट्स | 1: 1 (1: 0) | ||
11/27/2019 | 17:30 | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | केपटाउन सिटी एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
17:30 | चिप्पा यूनाइटेड | - | काला तेंदुआ | 3: 0 (2: 0) | ||
17:30 | बारोक एफसी | - | गोल्डन तीर | 0: 1 (0: 0) | ||
17:30 | Maritzburg यूनाइटेड | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 0: 2 (0: 1) | ||
17:30 | स्टेलनबोश एफसी | - | कैसर प्रमुख | 0: 4 (0: 2) | ||
11/30/2019 | 13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 0: 1 (0: 0) | |
16:00 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | हाइलैंड्स पार्क | 0: 0 (0: 0) | ||
16:00 बजे | काला तेंदुआ | - | गोल्डन तीर | 2: 1 (0: 1) | ||
18:15 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | स्टेलनबोश एफसी | 1: 1 (0: 0) | ||
5. गोल | ||||||
12/01/2019 | 13:30 बजे | अमजुलु एफसी | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 0 (0: 0) | |
13:30 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | बारोक एफसी | 0: 0 (0: 0) | ||
06/12/2019 | 18:00 बजे | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | हाइलैंड्स पार्क | 2: 0 (1: 0) | |
12/07/2019 | 13:30 बजे | काला तेंदुआ | - | अमजुलु एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
13:30 बजे | बारोक एफसी | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 2: 2 (0: 1) | ||
16:00 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | चिप्पा यूनाइटेड | 0: 1 (0: 1) | ||
18:15 | कैसर प्रमुख | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 5: 3 (2: 3) | ||
12/08/2019 | 13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 1 (0: 0) | |
12/11/2019 | 17:30 | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | स्टेलनबोश एफसी | 3: 1 (0: 1) | |
12/12/2019 | 16:00 बजे | गोल्डन तीर | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 1 (0: 1) | |
12/17/2019 | 17:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 1 (1: 1) | |
12/20/2019 | 18:00 बजे | बिडवेस्ट विट्स | - | केपटाउन सिटी एफसी | 2: 0 (1: 0) | |
12/21/2019 | 13:30 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | काला तेंदुआ | 3: 1 (1: 0) | |
13:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | गोल्डन तीर | 2: 0 (1: 0) | ||
13:30 बजे | बारोक एफसी | - | स्टेलनबोश एफसी | 0: 1 (0: 0) | ||
16:00 बजे | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
18:15 | चिप्पा यूनाइटेड | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | ||
12/22/2019 | 13:30 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | कैसर प्रमुख | 1: 1 (1: 1) | |
13:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | अमजुलु एफसी | 1: 2 (1: 1) | ||
6. दौर | ||||||
01/03/2020 | 18:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | गोल्डन तीर | 2: 1 (0: 1) | |
01/04/2020 | 13:30 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 2 (0: 1) | |
13:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 1: 1 (0: 1) | ||
13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | चिप्पा यूनाइटेड | 2: 0 (0: 0) | ||
16:00 बजे | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | कैसर प्रमुख | 2: 1 (1: 0) | ||
18:15 | अमजुलु एफसी | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 3 (0: 2) | ||
01/05/2020 | 13:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | काला तेंदुआ | 2: 1 (2: 0) | |
13:30 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | बारोक एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
01/07/2020 | 17:30 | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 0 (0: 0) | |
17:30 | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 1: 4 (0: 4) | ||
17:30 | स्टेलनबोश एफसी | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 1: 2 (1: 0) | ||
01/08/2020 | 17:30 | केपटाउन सिटी एफसी | - | अमजुलु एफसी | 2: 2 (2: 2) | |
17:30 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | Maritzburg यूनाइटेड | 2: 2 (1: 0) | ||
17:30 | कैसर प्रमुख | - | हाइलैंड्स पार्क | 3: 0 (1: 0) | ||
17:30 | काला तेंदुआ | - | चिप्पा यूनाइटेड | 1: 2 (0: 1) | ||
17:30 | गोल्डन तीर | - | बारोक एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
01/11/2020 | 13:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | स्टेलनबोश एफसी | 1: 4 (1: 2) | |
13:30 बजे | बारोक एफसी | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 1: 0 (1: 0) | ||
18:15 | चिप्पा यूनाइटेड | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 0 (0: 0) | ||
01/12/2020 | 13:30 बजे | अमजुलु एफसी | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 0: 2 (0: 2) | |
13:30 बजे | कैसर प्रमुख | - | केपटाउन सिटी एफसी | 3: 0 (1: 0) | ||
13:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | काला तेंदुआ | 4: 2 (3: 1) | ||
01/15/2020 | 17:30 | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 0 (1: 0) | |
17:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 3: 2 (1: 0) | ||
01/17/2020 | 18:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | अमजुलु एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
18:00 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | बारोक एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
01/18/2020 | 13:30 बजे | काला तेंदुआ | - | कैसर प्रमुख | 1: 1 (1: 1) | |
16:00 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | हाइलैंड्स पार्क | 3: 1 (3: 0) | ||
18:15 | केपटाउन सिटी एफसी | - | बिडवेस्ट विट्स | 2: 0 (0: 0) | ||
01/19/2020 | 13:30 बजे | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 2 (0: 1) | |
13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | गोल्डन तीर | 1: 1 (0: 1) | ||
13:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | चिप्पा यूनाइटेड | 1: 1 (0: 0) | ||
01/24/2020 | 18:00 बजे | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | चिप्पा यूनाइटेड | 3: 0 (1: 0) | |
18:00 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | काला तेंदुआ | 1: 0 (0: 0) | ||
01/25/2020 | 13:30 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 1: 0 (1: 0) | |
13:30 बजे | गोल्डन तीर | - | कैसर प्रमुख | 0: 1 (0: 0) | ||
16:00 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | अमजुलु एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
01/26/2020 | 13:30 बजे | बारोक एफसी | - | Maritzburg यूनाइटेड | 2: 1 (1: 0) | |
01/31/2020 | 18:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | केपटाउन सिटी एफसी | 1: 1 (0: 0) | |
7. गोल | ||||||
02/01/2020 | 13:30 बजे | गोल्डन तीर | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 0 (0: 0) | |
16:00 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 1: 2 (1: 2) | ||
18:15 | हाइलैंड्स पार्क | - | बारोक एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
02/02/2020 | 13:30 बजे | काला तेंदुआ | - | स्टेलनबोश एफसी | 2: 1 (1: 0) | |
13:30 बजे | अमजुलु एफसी | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
02/12/2020 | 17:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | Maritzburg यूनाइटेड | 0: 1 (0: 1) | |
02/14/2020 | 18:00 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 0 (0: 0) | |
02/15/2020 | 13:30 बजे | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | चिप्पा यूनाइटेड | 3: 0 (1: 0) | |
13:30 बजे | बारोक एफसी | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 1 (0: 0) | ||
13:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 2: 0 (1: 0) | ||
16:00 बजे | कैसर प्रमुख | - | Maritzburg यूनाइटेड | 1: 2 (0: 0) | ||
18:15 | अमजुलु एफसी | - | गोल्डन तीर | 1: 2 (0: 0) | ||
02/16/2020 | 13:30 बजे | काला तेंदुआ | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 0: 1 (0: 0) | |
13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | केपटाउन सिटी एफसी | 3: 2 (2: 1) | ||
02/19/2020 | 17:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | हाइलैंड्स पार्क | 2: 2 (1: 1) | |
17:30 | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 2: 1 (1: 1) | ||
02/28/2020 | 18:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | स्टेलनबोश एफसी | 3: 0 (1: 0) | |
02/29/2020 | 13:30 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | कैसर प्रमुख | 0: 1 (0: 1) | |
13:30 बजे | गोल्डन तीर | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 1 (1: 0) | ||
16:00 बजे | चिप्पा यूनाइटेड | - | अमजुलु एफसी | 1: 0 (0: 0) | ||
18:15 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | बिडवेस्ट विट्स | 2: 0 (1: 0) | ||
8. गोल | ||||||
03/01/2020 | 13:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | बारोक एफसी | 2: 1 (1: 0) | |
13:30 बजे | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | काला तेंदुआ | 2: 1 (0: 0) | ||
03/06/2020 | 18:00 बजे | Maritzburg यूनाइटेड | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
03/07/2020 | 13:30 बजे | बारोक एफसी | - | काला तेंदुआ | 2: 0 (1: 0) | |
16:00 बजे | गोल्डन तीर | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 0: 0 (0: 0) | ||
18:15 | कैसर प्रमुख | - | अमजुलु एफसी | 0: 1 (0: 1) | ||
18:15 | बिडवेस्ट विट्स | - | चिप्पा यूनाइटेड | 0: 0 (0: 0) | ||
03/08/2020 | 13:30 बजे | केपटाउन सिटी एफसी | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 2: 0 (2: 0) | |
13:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 0: 2 (0: 2) | ||
03/10/2020 | 17:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | काला तेंदुआ | 1: 0 (1: 0) | |
03/11/2020 | 17:30 | स्टेलनबोश एफसी | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 1 (0: 1) | |
9. गोल | ||||||
08/11/2020 | पांच बजे शाम | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 0: 0 (0: 0) | |
08/12/2020 | पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | बिडवेस्ट विट्स | 1: 1 (1: 0) | |
08/14/2020 | 14:30 | चिप्पा यूनाइटेड | - | केपटाउन सिटी एफसी | 0: 1 (0: 1) | |
पांच बजे शाम | हाइलैंड्स पार्क | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 1: 1 (1: 1) | ||
08/15/2020 | 12:30 बजे | अमजुलु एफसी | - | बारोक एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
12:30 बजे | स्टेलनबोश एफसी | - | गोल्डन तीर | 1: 0 (0: 0) | ||
14:30 | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | कैसर प्रमुख | 2: 3 (1: 0) | ||
पांच बजे शाम | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 0 (0: 0) | ||
08/16/2020 | 14:30 | काला तेंदुआ | - | Maritzburg यूनाइटेड | 3: 2 (2: 2) | |
पांच बजे शाम | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 1: 1 (0: 1) | ||
08/17/2020 | पांच बजे शाम | केपटाउन सिटी एफसी | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 3: 2 (2: 1) | |
08/18/2020 | 14:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | गोल्डन तीर | 0: 0 (0: 0) | |
14:30 | चिप्पा यूनाइटेड | - | हाइलैंड्स पार्क | 0: 0 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | बारोक एफसी | 1: 1 (1: 1) | ||
08/19/2020 | 14:30 | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 2: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | कैसर प्रमुख | 3: 1 (1: 1) | ||
08/20/2020 | पांच बजे शाम | स्टेलनबोश एफसी | - | केपटाउन सिटी एफसी | 1: 0 (0: 0) | |
08/21/2020 | 12:30 बजे | गोल्डन तीर | - | काला तेंदुआ | 1: 2 (1: 1) | |
14:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | अमजुलु एफसी | 2: 1 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | Maritzburg यूनाइटेड | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 2: 2 (1: 1) | ||
08/22/2020 | 14:30 | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 1 (0: 0) | |
पांच बजे शाम | बारोक एफसी | - | चिप्पा यूनाइटेड | 0: 1 (0: 1) | ||
08/23/2020 | 14:30 | केपटाउन सिटी एफसी | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 1: 0 (1: 0) | |
पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | स्टेलनबोश एफसी | 1: 1 (0: 1) | ||
08/24/2020 | 14:30 | Maritzburg यूनाइटेड | - | बिडवेस्ट विट्स | 0: 0 (0: 0) | |
14:30 | अमजुलु एफसी | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 2: 2 (1: 1) | ||
पांच बजे शाम | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | गोल्डन तीर | 1: 0 (0: 0) | ||
08/25/2020 | पांच बजे शाम | काला तेंदुआ | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 0: 1 (0: 0) | |
08/27/2020 | 14:30 | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | बिडवेस्ट विट्स | 1: 1 (1: 1) | |
पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 1 (0: 1) | ||
08/28/2020 | पांच बजे शाम | स्टेलनबोश एफसी | - | चिप्पा यूनाइटेड | 1: 1 (1: 0) | |
08/29/2020 | 12:30 बजे | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 2: 1 (1: 1) | |
12:30 बजे | हाइलैंड्स पार्क | - | Maritzburg यूनाइटेड | 1: 1 (0: 1) | ||
14:30 | अमजुलु एफसी | - | काला तेंदुआ | 1: 0 (1: 0) | ||
पांच बजे शाम | गोल्डन तीर | - | केपटाउन सिटी एफसी | 1: 4 (0: 2) | ||
08/30/2020 | 12:30 बजे | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 0: 0 (0: 0) | |
14:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | कैसर प्रमुख | 1: 0 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | बारोक एफसी | 0: 1 (0: 1) | ||
10. गोल | ||||||
09/02/2020 | पांच बजे शाम | पोलोक्वेन सिटी एफसी | - | मामेलोडि सुन्दनौसें | 0: 3 (0: 2) | |
पांच बजे शाम | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | - | बारोक एफसी | 4: 1 (1: 1) | ||
पांच बजे शाम | हाइलैंड्स पार्क | - | केपटाउन सिटी एफसी | 1: 0 (1: 0) | ||
पांच बजे शाम | कैसर प्रमुख | - | चिप्पा यूनाइटेड | 1: 0 (1: 0) | ||
पांच बजे शाम | काला तेंदुआ | - | बिडवेस्ट विट्स | 1: 0 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | Maritzburg यूनाइटेड | - | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | 0: 1 (0: 0) | ||
पांच बजे शाम | स्टेलनबोश एफसी | - | अमजुलु एफसी | 1: 1 (0: 1) | ||
पांच बजे शाम | गोल्डन तीर | - | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | 0: 0 (0: 0) | ||
09/05/2020 | 14:30 | अमजुलु एफसी | - | हाइलैंड्स पार्क | 1: 1 (1: 0) | |
14:30 | मामेलोडि सुन्दनौसें | - | काला तेंदुआ | 3: 0 (1: 0) | ||
14:30 | ऑरलैंडो समुद्री डाकू | - | स्टेलनबोश एफसी | 1: 0 (1: 0) | ||
14:30 | बिडवेस्ट विट्स | - | पोलोक्वेन सिटी एफसी | 3: 1 (1: 0) | ||
14:30 | केपटाउन सिटी एफसी | - | सुपरस्पोर्ट युनाइटेड | 1: 0 (0: 0) | ||
14:30 | ब्लोम्फोनेटिन सेल्टिक | - | Maritzburg यूनाइटेड | 3: 1 (1: 1) | ||
14:30 | चिप्पा यूनाइटेड | - | गोल्डन तीर | 1: 0 (1: 0) | ||
14:30 | बारोक एफसी | - | कैसर प्रमुख | 1: 1 (0: 1) |